Перейти до вмісту

Выбивание оси коромысла


Гість Poops

Recommended Posts

  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

от пид...ры,я делал в своем универе в НТУ,думал вроде толковые ребята.а оказались неизвестно кто,мало того что отбили коромыло ,а я знаю как ето сделали + не помыли голову так как следует, так еще и заглушки повыбивали,больше никому нече не отдам делать шота!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Poops писал(а):
а причем тут мог или не мог?я ж не на шару отдавал голову делать!!

иди к ним, говори что вы мне должны 2 оси и коромысло!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

коромысло я сам поменял как посоветовали ребята,и не я выбил заглушки,так как их уже до етого небыло!мне дешевле будет самому их заделать чем везти туда ,момент в другом как тада сбить с них денег,и причем не малых!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Poops, выношу устное предупреждение за множественные даблпосты, разъясняю - есть кнопка "Правка". Хочешь дописать - используй.

Рискованное это дело просто заварить, если эти заглушки загнаны вглубь по каналу, то они его естественно будут перекрывать и как оно будет масло поступать. Попробуй проволочкой на сколько глубоко сорваны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу прошение за высказывания!я проверял шылом около 10см насквозь,я просто незнал что там есть какието заглушки но об етом читал но незнал где они находятся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так ось насквозь просматривается или нет?может они внутри!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да все 4 заглушены.Ось в нутри полая.В эту полость подается под давлением масло для смазки коромысел,а с торцов она заглушена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была такая проблема с одной пробкой.Я тупо забил туда длинную алюминивую заклепку с расчета что если будет от давления вылазит то упрется в корпус.Три года ежу нормально.Два раза снимал крышку все нормально сидит на месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все это учитывал чтобы не перекрыло канал.Там каналы с одной стороны близко находятся а с другой чуть дальше от края.У меня была выбита пробка на оси впускных клапанов со стороны задней части головы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я гдето на форуме встречал.говорили что бывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...