Перейти до вмісту

Нужна консультация,непонятки!!!


vic69tor

Recommended Posts

Так ты что трамплеры разные ставил на один и тот-же двиг или как?

Пытался,не вышло,что и как не знаю но движок вообще перестал заводится,и искра есть вроде и бенз поступает,лучшее так это чмых в карб bh.gif щя буду дальше рыть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Весь прикол в том что все непонятки начались в пути 70 км проехал нормально датчик топлива радовал из 10 литров половина осталась ну на всяк прикупил ещё 8 и тронул в обратный путь...км через 10 двиг начал выдавать кренделя описанные в начале темы,вобщем протянул ещё км 15 и бак пустой ac.gif ну дак я ему запас подлил проехал ещё 30-40 км и всё стал по середне дороги ни заправки в обозримом ни бензы прикупить,стаю и репу чешу,друг выручил привёз горючки...это я уже дома начал ковырять,жиклёры менять,трамплёры...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vic69tor писал(а):
:cry_ing: Перед установкой данного двигла смотрел голову,поменял мандавошки,поначалу всё было ГУД,проехал тысяч пять и началось,то троит то не тянет да ещё и жор напал литров 18-20 на сто???Карб помыл,вал трамплёра немного люфтит,свечи чёрные,сухие а при езде вроде как бензы не хватает,тронешся вроде норма и прёт мощя,чуток проедеш вплоть до заглохания и троит и дёргает и тяга проподает,двиг412,карб 2105 подскажите в чём куралес???Так вот сразу вроде и не должноб столько боков вылезти!!!


у меня такая-же фигня ... тока у меня стоит БСЗ ac.gif
какой должен быть зазор свечей если стоит БСЗ ?
у меня если медлено жмёшь на газ, то начинает троить и чихать и перестаёт после того как до полика педаль не нажмёшь, а это я так понимаю не совсем хорошо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serp32 писал(а):
у меня такая-же фигня ... тока у меня стоит БСЗ ac.gif
какой должен быть зазор свечей если стоит БСЗ ?
у меня если медлено жмёшь на газ, то начинает троить и чихать и перестаёт после того как до полика педаль не нажмёшь, а это я так понимаю не совсем хорошо.

а свечи какие стоят?бензин какой?я на свечах ставлю зазор 0.85мм. иногда ставлю 0.9мм. помню Гарри говорил,что с БСЗ нуна ставить зазор в 1мм.но может я его с кем то спутал,пусть простит меня.а то,что у тя троит,возможно немного карб нужно покрутить. да,а карб какой?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы запалить обедненную смесь,нужен мощный искровой разряд,который способна обеспечить БСЗ. Для мощного разряда нужен соответствующий зазор свечи зажигания. БСЗ расчитана на зазор

0,7-0,8мм,но легко работает и с зазором в 1мм. Лично я устанавливаю себе на зиму (в этот период года, двигателю преходестя работать с обедненной смесью) горячие свечи с зазором 0,9мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
а свечи какие стоят?бензин какой?я на свечах ставлю зазор 0.85мм. иногда ставлю 0.9мм. помню Гарри говорил,что с БСЗ нуна ставить зазор в 1мм.но может я его с кем то спутал,пусть простит меня.а то,что у тя троит,возможно немного карб нужно покрутить. да,а карб какой?


бензин 93, а зазор стоял 0,85, потом поставил 0,9 - нифига ещё хуже, сегодня поставил 0,8. карб ДААЗ 2107

мне говорили, что на БСЗ нуна свечи ставить со змеиным язычком ... типа они специально под БСЗ или с тремя язычками но не обыкновенные, а там где каждый язычок на отдельном расстоянии от центра.

свечи щя сфоткаю
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serp32 писал(а):
мне говорили, что на БСЗ нуна свечи ставить со змеиным язычком ... типа они специально под БСЗ или с тремя язычками но не обыкновенные, а там где каждый язычок на отдельном расстоянии от центра.
Чушь собачья, самые лучше свечи это обычной конструкции с одним электродом. Нету свечей "специально для БСЗ" это от невежества так говорят. Просто для БСЗ рекомендуется ставить свечи с резистором внутри, чтобы не было наводок. Но реально он там нафиг не нужен, т.к. у нас в бегунке есть резистор, да и ваще электроники чувствительной нету, кроме магнитолы :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...