Перейти до вмісту

Пропали повороты,показания приборов,левая задняя фара..


Recommended Posts

Суть проблемы:Выезжая со двора обнаружил что повороты не пашут(ни фары ни на панели приборов),при этом аварийка работает.При более детальном изучении проблемы оказалось что вдобавок ещё и все датчики и левая задняя фара тоже не работают.ЧЯ новый,ставил неделю-две назад,ставил электрик.В темноте развинтил чя-никакие проводки не выпали.Что это может быть,подскажите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

повороты и аварийка запитываются по разным линиям проверять надо со схемой в руках, возможно при подключении ЧЯ попутали разъемы там есть два одинаковых 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если после замены ЧЯ все работало,то попробуй поджать контакты на разъемах.У меня подобное было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пропали повороты,показания приборов,левая задняя фара..

Шеф, все пропало, шеф... (с) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

У меня всего лишь пропала подсветка левой стороны приборки( а теперь и подсветка поворотников(сами повороты работают) лампочки пробовал заменять и безтолку) Подскажите пожалуйста где рыться? по авто новичок))) И где можно глянуть какие предохранители ставить и куда если под капотом в коробках попаять под евро-предохранители(мамки клем припаять))) Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поищи предохранитель сгоревший, и у нас есть как переделать на штыревые предохранители ЧЯ старого типа в разделе "Как это делается" я автор (так делали и до меня) http://46.4.103.135/topic/4273-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D1%8F-2141-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...