Перейти до вмісту

Toran

Москвичеводи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Toran

  • День народження 20.03.87

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2141201
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Киев

Toran's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Ещё вспомнил что мастер говорил.Говорит, когда завели и начали греть машину,то радиатор прогревался не равномерно как должен,а кусок там,кусок там,а уже к градусам 60 начал весь прогреваться равномерно. Просто во всём этом меня тревожит именно то,что все проблемы начались спустя пару недель после замены помпы.Когда старая подтекала,то тосол летел чистый,без грязи,без ничего,а тут вдруг взял и засорился,мистика. А,когда на Волынскую гнал,по дороге закипел,проверил,а нижний патрубок холодный и радиатор тоже.Не знаю,поможет или нет в диагностике,но это всё что я вспомнил за всё время.
  2. На СТО машину прогревали без крышки,потом с крышкой.Клапан новый.И к тому же начинает "хлестать" когда при норм температуре поднимаешь обороты до 1,5-2 тыс. Помпа была родная,за неимение других поставили помпу китайскую.Сейчас немного прогревшись она начинает скрипеть,как будто метал о метал трётся где-то. Но на сто сказали что это типа нормально.
  3. 100 раз выгоняли-не в них проблема
  4. Суть проблемы.После замены помпы поездил несколько недель и тут замечаю однажды что у меня температура зашкаливает.Я печку и принудительный обдув-реакции 0.Торможу,открываю капот,а из-под крышки бачка тосол рекой..Был сегодня на СТО на Волынской(Киевляне знают)-там сказали что скорее всего радиатор из-за засора или ещё чего-то не справляется с работой и вся жидкость идёт в бачок(вскипаю даже при включённой печке и вентиляторе).Посоветуйте как быть,может у кого схожая проблема была и можно ли его как-то прочистить.
  5. Toran

    Обуглились свечи

    Пардон,может неправильно выразился.На свече чёрный нагар.Ща в нете прочитал что это говорит о переобогащённой топливной смеси.Я так понимаю что претензия тут к карбу?
  6. Суть проблемы:в одно прекрасное утро машина не завелась.Проверил искру,слабая,но была.Думал карб-почистил,всё вроде работает. Решили попробовать с толкача-машина с горки завелась,потом я его заглушил и снова 0 реакции.Проверили свечи,а они обугленные все.Где искать заразу,подскажите?
  7. А фенокс норм будет?Как прокупить косозубая или нет,а то я в этом 0? И можно немного по процедуре замены:слил тосол,открутил болты,поставил новую,закрутил или как?
  8. Итак,уважаемые форумчане. Сегодня с другом провели диагностику и вот последняя,самая точная и достоверная инфа. Тосол капает в аккурат из под шкива помпы-выше обороты,сильнее течь. Теперь Ваши мнения что надо сделать и во сколько это обойдётся(время,деньги). Блин,фотки не грузятся.Как загрузить?
  9. А сколько будет стоить помпа и всё что к ней там прилагается под замену.
  10. Мотор уфа Я постараюсь глянуть завтра. А ремкомплект помпы интересует Вот я тоже к этому склоняюсь,только как узнать наверняка?Дать обороты и смотреть?
  11. Термостат недели 2 назад новый купил и поставил.Тем более температура выше нормы не растёт,а значит он открывается как положено.
×
×
  • Створити...