Перейти до вмісту

roman31

Москвичеводи
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про roman31

  • День народження 03.05.76

Converted

  • Авто
    Москвич 2140Д
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Украина,Черниговская обл.,Борзна
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

roman31's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. У моих ЦО67мм,есть срез фаска, мерял 75мм. Видел проставки 5мм и 8мм универсальные, сколько нужно для ступицы и барабана в мм? А то их цена разная, как бы потом не прогадать. Мосик сейчас не рядом что бы самому посмотреть.
  2. У меня такие же 5*114,3 ЕТ38 EXIP,ЦО мерял линейкой где то в пределах 67. Еще не ставил, нужна инфа. Интересуюсь как с такой резиной, не трет? Это с подкрылками?
  3. roman31

    Стук в моторе

    вот только сенодня получилось скинуит на ютуб.
  4. roman31

    давление масла

    Случаем не этот звук?
  5. roman31

    Стук в моторе

    Приеду с работы в Сб сделаю с прогазовкой. Клапана регулировал до появления и уже после как звук появился.
  6. roman31

    Стук в моторе

    Вот и у меня стук появился, ссылка на ютуб https://youtu.be/G9JdffS5oi0 там же и описание, кто что скажет?
  7. roman31

    Как натянуть цепь ГРМ

    Со снятой крышкой гбц натягивал, там все на месте. Так как должен быть сухарик под болтом, там отверстие не по средине, большую часть вниз или вверх? И только что тянул ауди 90ю, то этот звук я так понял под нагрузкой усиливается.
  8. roman31

    Как натянуть цепь ГРМ

    Сразу скажу что двиг сам капиталил впервые, всю зиму) не тронул только КВ, посоветовали что еще норм, вкладыши только по 0,05 вкинул. Все было норм первую тысячу, сча +300км и слышится на 1й и 2й передаче какое то лишнее тах-тах-тах, месный кулибин сказал что что ничего не слышит, но я то слышу что такого не было на 1й тыще? Второй раз подрегулировал клапана, попытался натянуть цепь, болт перекрутил и сухарик выпал, теперь не знаю как правильно вставить, там отверстие под болт не по средине, т.е.и вставляется как то по правильному но как, отверстием вниз или кверху? И еще у меня успокоитель СВАГ и увидел что цепь сверху трет о его стенку, видимо от этого и лишний звук, читал что ребята кусок успокоителя отпиливают,т.к.мешает, видимо и мне нужно было? Хотя должно же ведь притереться?
  9. roman31

    Не заводится после капремонта.

    Перепаковал шланги как подсказали(Спасибо), заглушил только зеленый*?*, проверено -не греется) Ну и сделал выезд по селу, правда сегодня такой снегопад, резина треть протектора росавы демисезонки, если остановился то только толкать, ну да ладно. Обороты старался держать не больше 2тыс, на горочку зацокотел конкретно,крутанул трамплер, вроде норм, на 45-50км/ч проверил 4 дзыня но они переходят в какое то вроде сечение, как из под дырявой прокладки выхлопа, это можно сказать и есть вопрос,правильно ли. Страдаю так же Хх, вместо повышения при прогреве, наоборот могут упасть, накручу карб вроде норм, заглушу а завести то опять свободное плавание, ну это карб есно нада регулировать, или же уставший уже(2140-10),хоть и жиклеры по фен-шую. Давление масла на холодную 5, прогретый стоит на хх 2, при езде может до 3,5 подняться, тоже как то плавает, но что бы конкретно знать нужно больше покататься. Компрессию еще не проверял, пока не хочу соседа на акум дизельный крутить, на днях только отнес, но по езде ощутимо что даже до 2тыс об он рвет нормально. Ну вот такие впринципе нюансы замечены за сегодня.
  10. roman31

    Не заводится после капремонта.

    Сливной там в 5см как раз есть. А тот штуцер в 412 системе щел на печкупечку. Вот вот вот! Ну да, а я от термоса на то что на печку пустил. Вот она где собакп то...)
  11. roman31

    Не заводится после капремонта.

    Раз уж тут начал ,вот так у меня подключена охлаждайка, на корпусе термоса 1заглушил а 2й пустил на зеленый знак вопроса, может из-за этого киплю? Ну и от помпы по цвету подключил.
  12. roman31

    Не заводится после капремонта.

    это от карба туда идет, ну не знаю, жал 120 и ничего не задыхалось.
  13. roman31

    Не заводится после капремонта.

    32 минуты и температура 110, при этом радиатор холоддный, в чем еще причина?
×
×
  • Створити...