Перейти до вмісту

Спидфаер


Stas

Recommended Posts

  • Відповіді 874
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

вышли мне её а я наклею

у меня тоже нету ))))) только наклейка с черкассс

У меня есть лишняя, могу отдать :)

нада на машынку преклееть что б все знали что москвичи не только картошку возят !!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понимаючто понтов вагон и маленькая телега.. двиг конфиг, кпп. можно в первый пост чтоб ез лишних вопросов...

ps, вопрос лучше ваз кпп не бывает?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понимаючто понтов вагон и маленькая телега.. двиг конфиг, кпп. можно в первый пост чтоб ез лишних вопросов...

ps, вопрос лучше ваз кпп не бывает?-ремонтноспособность и цена+ на сезон хватает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня были покатушки на 6-ом у нас км ездил с субару стиай 400сил перв заезд пр-л заводил мотор в отсечку а второй сдъелал всё правельно и выеграл надеюсь будет видио обещали и кстати в приднестровье за первое место гонял с сх 200 - 430 сил но там был бетон у нас асфальт буксую дико и приходеться догонять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

STI еще и полноприводная? Круто :)

А где обещанные замеры мощности? Думаю всем интересно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неделю назад я договорился и так сказать записался на понедельник на утро за 50 баков на замер но в воскресенье поехал гонять на 6-ой в наборе мне на третьей вырубало движок я незнал что происходит и откозался от замера надеюсь сделать в конце месяца но при етом обогнал z 350 nismo 315 сил (проблема в проводе датч кол вала зара всё ок)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

детский сад

мост держит выходит блок шестерёнок восновном вторая а сейчас почемуто четвёртая хрюкает

p.s ну незлись ты наменя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет! Две недели назад я ездил на второй этап чемпионата по дрифту, который проходил в Одессе. Ну и конечно же я не мог упустить возможность познакомиться со Стасом и увидеть лично его авто. Он оказался очень приветливым и общительным человеком, и хотя у меня было немного времени я все же успел сделать несколько фото и видео поездки на Спидфаере по Одессе). Фото добавлю немного позже.

[ media ]

[ /media ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет гонял вчера на 6-ом заехал только с 335 бмв (340сил) растянул без напряга есть видио в контакте кто хочет добавляйтесь и заодно загудел редуктор буду менять и пара будет 3.9 была 4.22

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Масштабы впечатляют канешь!

Но в самом начале ролика такой до боли знакомый звук москвича) звук не чего-то конкретно а вообще общий

Всем привет гонял вчера на 6-ом заехал только с 335 бмв (340сил) растянул без напряга есть видио в контакте кто хочет добавляйтесь и заодно загудел редуктор буду менять и пара будет 3.9 была 4.22

на контакт ссылку давай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На спирт еще не перешел?

завтра форсы прийдут к концу месяца 2-е бочки спирта и отстройка + второй бак(бачок)+ насос и перенос радиатора и другой вентилятор а то греется после заезда тем 100 страшно

Масштабы впечатляют канешь!

Но в самом начале ролика такой до боли знакомый звук москвича) звук не чего-то конкретно а вообще общий

на контакт ссылку давай

так яж на москвиче ехал))) а в контакте (козиенко стас город одесса- и в друзья а то многие снимают и вылаживают в конт )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

три роки їздив в Одессу в відрядження,а ні разу так і не був на 6-му,жаба давить...Звук мотора бомба)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понравилось когда по городу за мерсом ехал ))))) особенно коментатор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...