Перейти до вмісту

Тех. осмотр


romeo412

Recommended Posts

Где написано что талон, полученый в мае 2011 года теряет свою законную силу?

Уже полученый талон силу не теряет. Ессесно.

А вот новый раздобыть ужо может и не получиться.  :)

Что не ясно-то в понятиях?

ЗЫ: Если кто-то думает что наличие талона ТО раньше спасало от ответственности за неисправный транспорт то он сильно заблуждается.  :good:  Ответственность была и остается. Так-что держите свои машинки в боевом состоянии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из разъяснения начальника УГАИ УМВД Области, Николая Вовчука

А я вот например сомневаюсь в обьективности этой информации.

та что там сомневатся то ...  :goodd: брехня все это ...  :fool:

бред

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добровольное ТО продолжаю делать, подорожало помоему только на 100 грн, и никаких резких скачков цен как тут всех пугали. подорожало потому что диагностика государственна стоила 45 грн, а у частных 150, я делал дешовым и не всегда быстрым методом через гос, теперь к частникам, вот и вся арифметика, так что звоните, обращайтесь, посылайте полевые диагностики нах  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не знаю,два раза уже после отмены то останавливали,просят только тех-паспорт и права,на машину посмотрел и сказал счастливого пути. Так что думаю если машина хотя бы на вид нормальная,щемить кроме ручника не за что не будут.    P|S они как видят москвич,так и мечтают чтоб ручник не работал :)):good:) :drunk:) :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не знаю,два раза уже после отмены то останавливали,просят только тех-паспорт и права,на машину посмотрел и сказал счастливого пути. Так что думаю если машина хотя бы на вид нормальная,щемить кроме ручника не за что не будут.    P|S они как видят москвич,так и мечтают чтоб ручник не работал :)):good:) :drunk:) :cap:

Судя по всему они тя просто так остановили?Уже нарушение с ихней стороны,не имеют они прва останавливать "просто так" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а меня после принятия закона уже пару раз останавливали, но в виду того что я поставил новое лобовое да и вообще затеял немного в салоне поприберать  :bud:) то тало ТО мирно перекочевал в бардачек, где сейчас и находится, правда наверное за талон и не спрашивали так как оба раза шили статью на 510 грн  :rtfm: так что хз, но раньше недай бог было спрятать талон куда так чуть ли не через весь проспект на другую сторону бежали чтоб остановить, и откуда у них такое зрение  :D чтоб с растояния в метров 50-100 заметить отсутствие талона  :goodd:     

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раз заговорил за талон то позволю и себе немного оффтопнуть.

У моего друга в нашем городе украли талон из москвича, и на Харьковском кто-то из ребят писал что украли, а восстановить талон по деньгам и мозго...ву то же самое что сделать новый. Было это года полтора назад. Кроме того бумажный талон ТО имел нормальный вид только первый год, потом выгорал и искажался, особенно если машина всю жизнь на улице, под солнцем и т.п, и каждая гадость придирается - покажите, дайте проверить.

И так , в прошлом году сделав новый талон ТО я сразу-же зафигачил себе его цветную качественную копию, на плотной матовой бумаге, вобщем хрен отличишь, и поставил на место, на лобовое стекло как положено. А оригинал или в бардачке таскал, или с документами.

Еду значит в Харьков, в Эпицентр сначала, потом на битву с Жигулями, кто помнит. На перекрестке окружной и симферопольской трассы, это в Харькове практически, останавливает меня страж, вежливый такой, не молодой уже , нормального телосложения, даже худоватый (таких редко встретишь, в основном такие как я или больше), вобщем остановил, доки глянул, всё так вежливо и приятно, легко  и без напряга, по простому, без заподлеца , какое обычно чувствуется в ментовском голосе и разговоре. И тут он спрашивает - мол "талончик покажте". Я грю - "копия, по такой то и такой то причине". А он - "ну все нормально, покажте оригинал". Я показал, всё нормально, без претензий. И тут он говорит - "а то я вижу что на стекле талон какой-то не настоящий". Тогда я офигел - через дорогу, В ДОЖДЬ, он увидел что талон не настоящий, хотя ради справедливости стоит сказать чтто талон не много выгорел, совсем немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...