Перейти до вмісту

Ищу РАБОТУ


HetzeR

Recommended Posts

Студент.ЗНТУ.Пары до 14:00!Запорожье!Запорожцы,есть чё посоветовать?

Ну и вообще кто,где работал во время учёбы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

я училса в машыностроительном техникуме (и универе) по спецыальности "технология машыностроения" и работал на заводе в 2ю или 3тю смену :dolf: , чесно говоня незнаю какое образование у автора, тяжко штото предложыть незная на каво учица автор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта тема личная иди общая? Может кто продавца не продовольственных ищет(в Киеве)... Уже больше года нет шустрю, утомляет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже интиресно где можна было б подработать)учусь на инжинера технолога машиностроения

тоже ЗНТУ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда еще водителем ищу, (експедиция разгрузка, только разумние нагрузки( опыт 2104, 2715, Кенго, бора, ЛТ46, партнер, Спринтер 412д(17 кубов), Транзит, Газель) Снабжение, развозки. Да что угодно, а то пол года  тоже тихо. Пс: сново не себе. Сам инженер, и сейчас учу билеты для дальнейшего обучения. Можете обращатся, ремонт компов, наушников, шнуров, в моей округе. Помогу, чем смогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

учусь на инженера механика подьемно-транспортных механизмов)

кстати, через недельку получаю права категорий "В" "С" :cap::D :D

вот водителем бы во вторую смену,это такое вообще реально?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда, может и мне кто-чё сможет подкинуть??? :cap:

Закончил: автотранспортный техникум (техник-механик по РА)

                  Национальный транспортный университет (инженерная механика)

Желательно по специальности :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, ну тада и я закинусь, зеначит чтото там закончил, автодор вроде, как и все, и ещё гдето учусьв аспирантуре, раньше раз в месяц приходил, а щас как зарплату на карту стали кидать так вообще не прихожу, опыт работы от строителя, грузчика,экспедитора, озеленителя, дизайнера, курьера, наркоторговцем, водителем, стощником, халтурщиком, частным предпринимателем, юристом, менеджером продажи авто, и т.д. кароче ищу какуюнибудь руководязую должность с з.у. от 1500 у.е в мес + %. Главное требование к работодателю-не ходиь на работу и ничего не делать :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, ну тада и я закинусь, зеначит чтото там закончил, автодор вроде, как и все, и ещё гдето учусьв аспирантуре, раньше раз в месяц приходил, а щас как зарплату на карту стали кидать так вообще не прихожу, опыт работы от строителя, грузчика,экспедитора, озеленителя, дизайнера, курьера, наркоторговцем, водителем, стощником, халтурщиком, частным предпринимателем, юристом, менеджером продажи авто, и т.д. кароче ищу какуюнибудь руководязую должность с з.у. от 1500 у.е в мес + %. Главное требование к работодателю-не ходиь на работу и ничего не делать :beer:

да я бы тоже с таким главным требованием поработал бы))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто в курсе,можно работать водителем и быть не трудоустроеным?

Тачку в аренду, шашку на крышу и работай се!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто в курсе,можно работать водителем и быть не трудоустроеным?

Тачку в аренду, шашку на крышу и работай се!

ну а допустим в какомто магазине,например,мебель развозить на магазинном авто...низя так? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто в курсе,можно работать водителем и быть не трудоустроеным?

Тачку в аренду, шашку на крышу и работай се!

ну а допустим в какомто магазине,например,мебель развозить на магазинном авто...низя так? :blush:

Можно так.Но восновном старются взять водителей со стажем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто в курсе,можно работать водителем и быть не трудоустроеным?

Єт как вообще. Чет не понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну блин...в трудовой книге ничё не пишется...типо как подрабатывать,чтот тип того..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас куча предложений на менеджнра со своим авто например...Даже амортизацию по моему оплачивают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас куча предложений на менеджнра со своим авто например...Даже амортизацию по моему оплачивают...

не,на своей работать не хочу...хочу работать на свою...мне для мося лаве нада )

вообще блин бок с учёбой...она то у меня не заочная...дневное отделение  :cat:

надо вообще забрать из универа доки,сделать сначала машину,а потом уже и учёба  :blush::azlk::D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куча предложений с номерами 070 и 090. Звоните в Бразилию пообщайтесь с обезбяной и потратте кучу лаве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну кто так ищет? И вообще кто работу ищет? Я лично ищу где денег взять, при меньшей занятости ефект тотже ( по наличным)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну блин...в трудовой книге ничё не пишется...типо как подрабатывать,чтот тип того..

А так.

Ну так щас как бы наоборот, сложнее найти официальную работу, с записью в трудовую книгу. Чем без нее.

Запись в это как бы приемущество.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну блин...в трудовой книге ничё не пишется...типо как подрабатывать,чтот тип того..

А так.

Ну так щас как бы наоборот, сложнее найти официальную работу, с записью в трудовую книгу. Чем без нее.

Запись в это как бы приемущество.

окей,допустим устроился я как ты сказал,допустим водителем,с какими доками я буду ездить на рабочей машине?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с какими доками я буду ездить на рабочей машине

Техпаспорт на юр лицо, либо на предприятие, и путевой лист

Выдаёться на короткий срок, иногда каждый день, максимум на месяц, может быть круглосуточный, может почасовой, иногда в нём указываеться маршрут следования

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас куча предложений на менеджнра со своим авто например...Даже амортизацию по моему оплачивают...

Только елси менеджер ничо не продал - то вместо денег болт! Менеджером можна заработать, но это лотерея... Если товар продаётся то рынок забит уже опытными менеджерами, пробится тяжело. Или идти на абсолютно новую продукцию где рынок пустой, но пойдут ли продажи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас куча предложений на менеджнра со своим авто например...Даже амортизацию по моему оплачивают...

амортизация если и платиться, то небольшая, в лучшем случае 17 грн в день

Как бы только за стоянку заплатить и бутылку пива выпить.

Фирмы разные есть, но в основном так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...