Перейти до вмісту

Сегодня обменял права на новые пластиковые. Появились вопросы...


ПАН

Recommended Posts

Ранее были открыты категории АВ,сейчас А1 А В1 В. Ну вроде всё понятно. А там ещё есть категория ВЕ(легковая с прицепом),так вот,она не открыта. И что теперь получается? По старым правам я мог буксировать прицеп,а по новым нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

типа того.

а какой смысл был в замене старого водительского удостоверения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жгут. У меня BC так и написано между всех этих категорий. Правда конечний строк открыт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смысл поменять-там в старых накосячили с переводом на англ язык имени и фамилии. Вернее я поменял техпаспорт,где как они утверждают правильный перевод на английский. А в правах теперь другие получились имя и фамилия. В России уже придирались. Рассказал наверно уже всем российским гаишникам анекдот про Сашка Гарматенко. Ржали и отпускали. По второму разу рассказывать думаю уже не прокатит. 

Да и вроде с марта этого года уже только по новым за границу надо. Если россияне не придираются,то это не будет вечно.Это ж бабла содрать можно! Не упустят!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пластиковые можно еще использовать, рекомендовано менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смысл поменять-там в старых накосячили с переводом на англ язык имени и фамилии. Вернее я поменял техпаспорт,где как они утверждают правильный перевод на английский. А в правах теперь другие получились имя и фамилия. В России уже придирались. Рассказал наверно уже всем российским гаишникам анекдот про Сашка Гарматенко. Ржали и отпускали. По второму разу рассказывать думаю уже не прокатит.

Да и вроде с марта этого года уже только по новым за границу надо. Если россияне не придираются,то это не будет вечно.Это ж бабла содрать можно! Не упустят!

кацапов на хутор отправить.они итак сильно умные со своим Медведевым и Путиным.если им чего то не нравится-на кол.наши права водителя признаются во всем мире.а кацапия,что отдельное госудасртво,на которое международные правила не действуют?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без категории ВЕ открытой можно управлять тс с одноосным прицепом до 750кг (наверное), в эту категорию попадают 95% прицепов к легковым авто, и почти все которые москвич может безболезненно тащить на себе. Дело в том что к газели тоже можна присобачить прицеп, и размерчиком побольше -согласитесь- то уже совсем другие навыки езды.

-

-

Ох и на флудили забыли только обсосать тему цен на бензин, барака обамы и соседа пидара

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без категории ВЕ открытой можно управлять тс с одноосным прицепом до 350кг,

А наскока я знаю прицеп полной массой не более 750кг

А уж более надо. ВЕ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно кацапия,тут Башкирье вообще многое таких прав не видело, по делу просто вежливо слать их лесом :hi:

а че за Сашко гарматенко???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...