Перейти до вмісту

Наши покатушки (Донецк)


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 322
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

По поводу конусов..... Посмотрел я на цены готовых изделий и понял что это слишком круто. Так как лично на прошлых покатушках мною было изувечены двое баклажек. Погуглил тырнет и нашел интересную штуку. Скейтеры делают маленькие самодельные конусы из ленолеума. Так почему же и нам не сделать такие же только побольше. И покрасить их можно. Плюсов у такого конуса перед пластиковыми бутылками очень много :

- не надо заливать воду ( при порче бутылки, вода будет протекать)

- можно складывать один в один, будет компактнее возить.

- если наехать на такой конус то он не разлетится как пластиковый в щепки, можно будет рихтануть рукой и поехать    дальше.

Ваши предложения и конструктивная критика товарищи.

Р.S. Облазил всю квартиру и гараж. Линолеума не нашел. Если у кого есть кусок старого ненужного дайте на пробу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу конусов..... Посмотрел я на цены готовых изделий и понял что это слишком круто. Так как лично на прошлых покатушках мною было изувечены двое баклажек. Погуглил тырнет и нашел интересную штуку. Скейтеры делают маленькие самодельные конусы из ленолеума. Так почему же и нам не сделать такие же только побольше. И покрасить их можно. Плюсов у такого конуса перед пластиковыми бутылками очень много :

- не надо заливать воду ( при порче бутылки, вода будет протекать)

- можно складывать один в один, будет компактнее возить.

- если наехать на такой конус то он не разлетится как пластиковый в щепки, можно будет рихтануть рукой и поехать    дальше.

Ваши предложения и конструктивная критика товарищи.

лопнет или ленолеум или то, чем мы будем его крепить(машина не скейт). + надо делать эти конусы.

а тут залить воду это 10 минут, и в багажник они без проблем помещаются(как заметил ещё куча запасных остаётся).

насчёт конкурса. можно взять пару-тройку разовых стаканчиков и прокатать змейку на предмет скорости прохождения и неразливания воды в стаканчике(который например будет стоять на капоте).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- линолеум если не сильно старый то лопнуть не должен.

- крепить его не надо. просто поставить на асфальт, так как он тяжелый будет.

Короче попробую сделать пару тестовых на предмет уничтожения. Так сказать испытания в полевых условиях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда уж лучше у пластиковых бутылок не закручивать пробки, и заливать так водой. При наезде не лопнет точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда уж лучше у пластиковых бутылок не закручивать пробки, и заливать так водой. При наезде не лопнет точно.

практика, тебе необходима практика в этом вопросе :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда уж лучше у пластиковых бутылок не закручивать пробки, и заливать так водой. При наезде не лопнет точно.

практика, тебе необходима практика в этом вопросе :D

та понятно что воды много уйдет. Но я смотрю что тут так серьезно этот вопрос обсуждется, линолеум или пластик, что....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне баклажки с водой самое то, дешево и сердито, а чтоб видней их было, можно покрасить с баллончика каким нить ядовитым цветом.

Линолеум не выход, дорого и не практично, как уже замечено, конус нужно делать, если  при наезде он не лопнет, то форму точно поменяет.

Тогда уж лучше у пластиковых бутылок не закручивать пробки, и заливать так водой. При наезде не лопнет точно.

Они не лопаются, а об асфальт протираются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 15.00 не рановато ли?может на 16.00 или 17.00 и жара немного спадет,а ?

пы.сы.кстати а наклеек не будет случаем на этом мероприятии? :download::book::)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в субботу на 15-00 мереприятие на старом месте!! :blush:

ребят, ну если решили что-то подобное мутить, оценивайте ситуацию по инету.

http://best-audi.net.ua/forum/index.php?topic=3079.msg62889#new

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в субботу на 15-00 мереприятие на старом месте!! :hi:

ребят, ну если решили что-то подобное мутить, оценивайте ситуацию по инету.

http://best-audi.net.ua/forum/index.php?topic=3079.msg62889#new

Fail (

Значит придется заняться запилом двери таки :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и фиг, если есть желание давайте в воскресенье :ninzya: , если нет так на след выхи :blush: и через и через через :good::D

не знал что ауди катаются, по инету не лажу совсем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы предложил такой замут на вечер воскресенья,часиков так на 16-00.Кто что скажет???

Можно и так. Только тогда в субботу я снимаю дверь и понеслась. Так что моя явка будет зависеть от успехов с дверью :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если большинство "за" воскресение и ничего другого у других не намечаеться на эту дату,то попробую и я приплыть, с работы удрать, если командир отпустит...

я ЗА...!!! :);):dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может буду, может нет, скорее всего не на космиче. в общем на меня особо не расчитывайте :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Значитцо так. следующие покатушки наметили на воскресенье (04.09.2011)

место: всем известная площадка на админпосёлке

время начала: гдет между 14.00 и 15.00.

телефоны организаторов:

Дмитрий:

063 26 99 нольнольноль

050 95 818 девятьпять

Денис:

050 502 55пятьадин

во время встречи будет проходить сбор денег в помощь соклубнику!!!

http://moskvich.net/index.php/topic,12646.msg350920/topicseen.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что хоца сказать....кто хотел,тот приехал,был Ден,Скорп,Николайка хоть и не обещал но приехал,также был и Антохха... :D :D :cap: :cap: молодцы парни...был еще один,новенький на 2140,влепили и ему наклейку,так что в нашем полку прибыло...даже с погодой немного повезло,машинам было легче шлифовать...малость покатались по вновь придуманной трасе...вобщем было не плохо.Всех был рад видеть,всем спасибо !! :hi:

пы.сы надо собраться числа 17-18 сентября,это выходные...кто как думает ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не везет мне на наклейки! Вот только раздача, я сломался  :goodd: ...Представляю как у вас там весело было :goodd:

Два часа назад завел, уже прокатился километров так 8... "арендованная" голова тарахтит непередаваемо, но едет, и это не может не радовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...