Перейти до вмісту

ЕЖИК 412


Шавич

Recommended Posts

  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

а полосы белые..это пленка?или краска?....зачем хром в белом цвете? ab.gifab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хром на решетке на бамперах,ручках и дверях везде родной в том году восстановил,а по поводу полос на рыбалку ночью ездить не надо ,а то деревья низкие попались свежую краску в хлам исцарапало и это было 7 лет назад и так на последнюю степуху краску покупал так пришлось белой марофет наводить ну звэняйтэ а тогда что в голову пришло то и нарисовал,капиталил в том году прошел 4000 пока ладушки езжу на ХАДО.Дорого но кто не ездил не поймет.И если можно не надо говорить типо гаво с бибики заделал для меня главное сердечко а с остальным я справлюсь лягко bf.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

serjys писал(а):
а логотип на рр(решетке радиатора) АЗЛК??? ab.gifbk.gif

иж у АЗЛК другой формы
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
serjys писал(а):
а логотип на рр(решетке радиатора) АЗЛК??? ab.gifbk.gif

иж у АЗЛК другой формы

странно,на иж тоже слабовато смахивает.....посмотри какой у меня и сравни с этим..=) bs.gif
хотя в подсознании понимаю,что с таким кузовом ИЖ =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

упс...тысяча извинений,присмотрелся и правда ИЖ=)))

машина класс,учитывая что хром родной,то можно сказать что он неплохо сохранился ab.gifab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon писал(а):
А подробней можешь про ХАДО рассказать? Как называется?
ХАДО сильвер по 75грн за литр -25мороза заводка плавная двигатель не ЖЖЖужит а шепчет обороты набирает легко у меня за 4000 масло ушло на спичку не больше когда при по 75 за 5 литров ужеб долил литров 5 так как раскручиваю другой а в основном всегда кока есть.Эксперимент на устойчивость копати нул если тока от горючего которое льется рекой когда открыто две заслонки.Вообщем ХАДО это вэщщщ bf.gif Логотип делал сам на фото не получилось да и грязный.Год выпуска ижа 1979.09 и в машине кроме выгнутого фартука все родное.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А движок после капиталки перешел на ХАДО или на очередной смене масла?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon писал(а):
А движок после капиталки перешел на ХАДО или на очередной смене масла?
Сразу и еще менять не предпологаю!Не повериш у мя тестюха не хадошке 20000 тыщ прошол пока масло как вода не стало.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и обкатку проходил на нем? Я тоже планировал ХАДО лить для обкатки и дальнейшей эксплуатации. Пусть дороговато, но за то двиг будет в норме ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
акуратная машинка!салон красиво сделал!по домашнему так сказать)
Я ещё мечтаю о тегровых чехлах,крышу батяня выкроил я думаю и чехлы тоже у него получатся bp.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шавич писал(а):
rider 2140 писал(а):
акуратная машинка!салон красиво сделал!по домашнему так сказать)
Я ещё мечтаю о тегровых чехлах,крышу батяня выкроил я думаю и чехлы тоже у него получатся bp.gif



а сидухи сможет перетянуть?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ursus писал(а):
О, теперь ты сдесь есть.
И здесь и там.Как дилы чувачэло?
Шавич писал(а):
D.mon писал(а):
D.mon писал(а):
и обкатку проходил на нем? Я тоже планировал ХАДО лить для обкатки и дальнейшей эксплуатации. Пусть дороговато, но за то двиг будет в норме ab.gif
Как с нуля налил так и езжу.Сидухи возможноб и перетянул,но он с матерью за моей бабулей присматривает,я его редко вижу.Вот сосед по гаражу кроет шьет прямо на гаражах из любого материала,если хочеш могу пробить тел.
rider 2140 писал(а):
как по мне то с такого материала как потолок неплохо бы получилось бы.
Таким я уже тоже думал, но пока еще не решил на каком именно остановится.Я боюсь что он быстро затягается так как материал дешевый.Мне обошелся потолок,задние бока и козырьки в 18грн. ab.gif Смешно,но факт.Прелесть этого материала что он не тянется и поэтому со временем не провисает.2 года висит(это так для информации)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon писал(а):
и обкатку проходил на нем? Я тоже планировал ХАДО лить для обкатки и дальнейшей эксплуатации. Пусть дороговато, но за то двиг будет в норме ab.gif

Шавич, ответ будет? ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon писал(а):
D.mon писал(а):
и обкатку проходил на нем? Я тоже планировал ХАДО лить для обкатки и дальнейшей эксплуатации. Пусть дороговато, но за то двиг будет в норме ab.gif

Шавич, ответ будет? ab.gif
Извини запарился малая разплакалась ag.gif Перебрал двиг налил ХАДО завел и езжу по сей день.У меня машина стоит в основном на улице,мороз не мороз,сел и поехал.Я в движок с лета не лазил надо хоть свечки почистить,а то при запуске подтраивать начинает.Завтра если будет как седня 0 и солнце тогда може и почищу.А щас иду с женой и своей принцессой на улицу.До вечера.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда гуд ay.gifay.gifay.gif А что в коробке и редукторе у тебя? Я собирался тоже ХАДО для трансмиссии заливать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня в Логане XADO залито, вроде нормально, друг на авехе только его и признает. во думаю весной и в редукторе поменять на что-то более интересное чем нигрол:))) и в коробку масло залью, когда выжимной буду менять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...