Перейти до вмісту

ROT "KOSMI4"


Molodoy27

Recommended Posts

Это зверь 1983года. Присматривал за ним постоянно дедушка. А как только мне стали доверят ездить по полям, так и начали привлекать к ремонтным работам... С 2007 года присматриваю за ним сам (достался он мне по наследству). Езжу мало, но от того ремонтных работ не уменьшается... Вот так и колупаюсь с ним по возможности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот,на одного москвича в гараже больше стало....милости просим....да и фоток бы побольше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та фотки будут - весь комп перерыл, только одну стоящую фотку нашел, завтра с ANDJI с карбом возиться будем, нафоткаю хоть на  телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да состояние машины как для меня - норм. Не мерседес конечно, но ездить можно. Слежу за ней. Я не сильно много езжу. А с карбюратором - проблема была - на 1 и 2 скоростях набирает нормально скорость, а на 3 и 4 не хотела тянуть... ну перебрали карб, вроде пока все хорошо, только большая выработка на оси дросселей, поэтому немного бензин подтекает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, если состояние хорошее-это хорошо  :beer: . А то, что бенз подтекает-это плохо) Перерасход+причина возникновения возгорания...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОТ- УЖЕ НА ОДНОГО БОЛЬШЕ!!! МОСКВЫЧ ПОТИХОНЬКУ ЗАВОЕВЫВАЕТ МИР. :claping: УДАЧИ В РАБОТЕ. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОТ- УЖЕ НА ОДНОГО БОЛЬШЕ!!![glow=red,2,300] МОСКВЫЧ ПОТИХОНЬКУ ЗАВОЕВЫВАЕТ МИР.[/glow] :bud: УДАЧИ В РАБОТЕ. ;)                      вот это сказанул-всем бы твоего оптимизма

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас москаль как и жигули (почти), А скоро будет горбатый зепер,а в будущем будет как бентли. :bud: А с нашими соклубниками мне кажется он доживет. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первая встреча с ANDJI. После того, как он проехал на машинке было установлено, что причина в карбе однозначно. Разобрали его, заменили все, но не смогли убрать люфт осей дросселей. Завели отрегулировали холостые, но бенз подтекал через люфт... И как только я собрался ехать домой, а холостых то нет... и договорились разобраться 3 мая...

post-3337-1318778513,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь разобрались... Поставили другой карб. И еще кое что сделали. Но рассказ о проделанной работе предоставлю хозяину машинки. А так же выложить фотки... нафоткал много  :D  А Андрюха пусть выкладывает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 мая сделали много:

1-поставили новый карб - дал поездить Андрюха...

2-заменил дворники, старые вообще ничего не вытерали;

3-поставил себе бачок стаклоомывателя и новую проводку к нему;

4-новый бензофильтр и все трубки;

5-на катушке заменили сопротивление, в старом вобще пружинка рассыпалась...

6-Анрюха отработкой помазал самые злачные места до покраски, чтоб не так гнило железо;

post-3337-1318778513,7_thumb.jpg

post-3337-1318778513,98_thumb.jpg

post-3337-1318778514,21_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А теперь вопрос:

Может кто знает что это такое? А то как-то стоит мертвым грузом...

post-3337-1318778515,03_thumb.jpg

post-3337-1318778515,22_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провода от нее просто весят ни к чему не подсоединены.

У нас были предположения что это для установки газовой или что то наподобие Октан Корректор...

Адрюха последние фотки выложи так что было видно крупным планом надпись на этих приблудах!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та коробка возле катушки, может быть реле зарядки аккумулятора, хотя могу ошибаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....... а холостых то нет... и договорились разобраться 3 мая...

:bud:  ЗА ПОБЕДУ!!!!!  :bud:

А теперь вопрос:

Может кто знает что это такое? А то как-то стоит мертвым грузом...

На сколько я понимаю - транзисторный блок зажигания с октан корректором....

вот только как его подключать :D - схема нужна, или его инструкция...

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,это транзисторный блок зажигания с октан корректором....Но схему искать нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это транзисторный блок зажигания с октан корректором.

Может нужно кому такое добро???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...