Перейти до вмісту

ROT "KOSMI4"


Molodoy27

Recommended Posts

прикольно покрасил....удачи в сборке...жаль на встрече в воскресение не был ...пообщались бы.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На встрече не был, т.к. занимался с машиной...

А как и обещал еще фоточки...

post-3337-1318778957,78_thumb.jpg

post-3337-1318778958,21_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще вопрос - на фотке красным отмечена на руле протертая насквозь часть медной окружности и на переключателе нет медного штырька - по этому не было сигнала в машине. Поставил новые переключатель и руль с люкса, а сигнала нет...

Подскажите, что может быть, где смотреть???

post-3337-1318778959,64_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно проверять с двух сторн.... от сигналов или от руля... смотря в чем ты больше сомневаешься с того и начинай проверку... (из "инструмента нужна лампочко с проводками и кусок провода... можно и тестер)

- реле сигналов стоит возле радиатора справа... на него проводом подается "корпус"="минуз" от руля... просто проводком коротни эту клему реле на кузов... если сиграл есть - причина состороны руля...

если сигнала нет то причина в реле или в самих сигналах...

- проверь что на сигналы и это реле приходит надежно "+"

- на тубусе переключателей фар иповоротов отдельный провод для вкл сигнала.. проверь что на него при нажатии на чентр руля приходит "-"="корпус" (лампочкой или тестером)... если нет ищи причину их может быть две - лепесток на тубусе не контачит с круговым контактом на руле или подвижная центральная часть не дает контакта на "массу" при нажимании - проверь может просто не достает или собрано с перекосом, пружинки клинят и т.п.

там все совсем не сложно... просто нужно внимательно поискать...

:good:

P\S Предохранитель первым делом проверь, №3 на левом брызговике....

с него и начни, а то разберешь машину, :)) а дело было в предохранителе... :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рылся вчера в домашних архивах и нашел занимательное фото... Оказывается все уже было предрешено еще много лет назад...

post-3337-1318778965,8_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ты трогательно прикоснулся к колесу! Будто говоришь ему:  -Подожди, я скоро выросту...-  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати на счет сигнала... При определенном положении центральной кнопки на руле - бибикает... в общем нужно искать определенное положение... Эт наверное контакт плохой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угадал! контакт с рулем и фигней что касается руля (контакт). Ну ты меня понял  :cap:

На выходных посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера целый день возился с машиной... Все по мелочи... Наконец-то все закончил с торпедой и рулем... Хотел восстановить надпись на решетке АЗЛК но не нашел еще способа как это сделать просто (пока в раздумьях)... А занимался покраской дисков и гаек и полировкой колпаков... Только дождь постоянно мешал... Поэтому только задние готовы... Вот что из этого вышло...

И еще вопрос - пронесся на скорости 70км/ч по лежачим полицаям - встряхнуло конкретно меня в салоне... Остановился, осмотрелся вроде все целое и даже на дисках вмятин никаких нет... Вобщем при осмотре внешнем все вроде бы в норме - но куда стоит обратить внимание??? Где нужно посмотреть в первую очередь может быть...

Заранее благодарен... :dolf:   

post-3337-1318779006,52_thumb.jpg

post-3337-1318779007,03_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краска в баллончике потом сфоткаю... болты красил тоже (но предварительно на шлифовальном круге все грани тщательно от ржавчины прошлифовал, затем преобразователем ржавчины вскрыл)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то что я пронесся по лежачим полицейским на большой скорости - НИЧЕГО СТРАШНОГО...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера был в гараже... докрасил два передних диска и запаску... полазил, поглядел - ничего я себе не оторвал после полицаев... - вроде все на месте, ничего не случилось... Вот только нашел - с заднего правого колеса с внутренней стороны тормозная жидкость начала подтекать... нужно менять весь цилиндр или ремкомплект купить и поменять???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха Видел я твои тормозные рабочие цилиндры! И говорил что на долго их не хватит. Лучше поставить новые рабочие и на всякий случай сразу и на правое и на левое! И за одно посмотри шланги тормозные, при перегибе трещин по ним много? мож и их надо будет заменить! Тормоза это основное! С ними шутить нельзя!!!

И 70 км - это называешь большая скорость??????

Да там мог и 160 по полицейским проскочить и не только по лежачим! И ничего не будет с машинкой! Она создана чтоб по полицейским ездить!  :bye:  и ДАВИТЬ их!  :good:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери Фенокс.

Подожди... а мои тебе подойдут? У меня ж оставались. Я тебе тогда предлагал. ты их не забирал???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а там что-то с отверстиями под трубки не подошли... нужно будет при более детальном рассмотрении глянуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну да. У меня под трубки старого образца. А у тебя наверно под новые как и на 41 и на жигулях! Значит как будешь брать целиндрики то смотри чтоб дали те что надо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...