Перейти до вмісту

Видеорегистратор - западло.


glavmex

Recommended Posts

Не знаю насколько это законно.Но скорее всего законно.

Товарисч, сосед мой на своем ланцере, цепанул слегка кию черато. В общем сумма за его и за царапины была до 2000 грн. Но нет же уперся он что его подрезали. Снял флешку с видеорегистратора сдал Гайцам, ее опечатали...

А там с самого утра 3- пересечения 2-й осевой. Из них 1- при выезде со двора на просп. Королева, одно при обгоне и одно при развороте, 2-а проскока на красный, 5 на желтый. 2а троганья до включения зеленого света....иии один проезд против шерсти по одностороннему движению (в основном все это начиная с 4-00 утра пока машин очень мало)

Вот пришла повестка в суд. И суммы штрафов боюсь будут такие что лучшеб он за свои два бампера починил.

Правд з ДТП скорее всего не он платить будет...

Вот такие пирги....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Придурок, че скажешь, не мог потом вырезать нужное и отдать?

Ну и может теперь нарушать не будет, ведь не у одного него регистратор.

П.С. помните свежий ролик про инспектора Залупу, вроде из Харцизска? Там менты чувака остановили и пресовали за то, что он вроде их не пропустил или подрезал, или пешехода не пропустил. Так вот мужик выложил видео с момента как его гаишники тормозят, но не показывает что было пару минут назад, ведь может действительно подрезал и не пропустил пешехода.  Он выложил лишь нужное ему, и теперь в шоколаде, хотя может сам и спровоцировал конфликт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Придурок, че скажешь, не мог потом вырезать нужное и отдать?

Ну и может теперь нарушать не будет, ведь не у одного него регистратор.

П.С. помните свежий ролик про инспектора Залупу, вроде из Харцизска? Там менты чувака остановили и пресовали за то, что он вроде их не пропустил или подрезал, или пешехода не пропустил. Так вот мужик выложил видео с момента как его гаишники тормозят, но не показывает что было пару минут назад, ведь может действительно подрезал и не пропустил пешехода.  Он выложил лишь нужное ему, и теперь в шоколаде, хотя может сам и спровоцировал конфликт.

если вырезать-отрезать-перерезать то может непрокатить в суде. да и может регистратор не умеет так делать. а в суде с этим всё жестко, должен быть оригинал на оригинальном носителе.

а если выкладывать в инет, то можно как хошь редактировать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Насколько я знаю, в суде не прокатит порезанное видео у гайцев, т.е. лиц при исполнении. И они при обвинении должны предоставить оригинал записи на оригинальном, опломбированном носителе.

А физлицо может подавать любые доказательства своей невиновности на любом носителе, будь то флешка, сидюк или видеокасета. А туда уже можно записать любые порезанные куски и представить себя в выгодном свете.

Может это и не совсем этично, но вспомните как с вами обращаются мусора и поймете, что их нужно кошмарить ЛЮБЫМИ, даже неэтичными методами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут типо пытаются мне подрасказали, что запись с его нарушениями на видеорегистратор не является доказательством его нарушений в суде, поскольку это могут делать только зарегистрированные визири и что там у них есть)) короче должно быть все норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...