Перейти до вмісту

Обратка.


Recommended Posts

Остался вопрос как зделать врезку в бак.

Кагда то видел, есть от волги такая хреновина что в бак вкручивается только с двумя штуцерами.

Вот фотку отыскал

x_d67752c3.jpg

Никто такое не ставил? Точно подходит по дыркам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял на щитке там нет пластмассовых деталей? Можно просверлить дырку, и рядом впаять ещё одну трубку....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет пласмасовых деталей, можно впаять.

Но я паять не умею. Да и не чем паять.

Хотелось бы купить готовое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
даете медную трубку я вам припаяю


Спасибо, тагда скорее всего обращусь. Только надо медную трубку еще найти.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на раскладку иди где сантехника, желательно чтоб сам согнул

подбирай по диаметру шланга

а вобще волговский датчик подходит по отверстиям, значит и приемник тоже подойдет, сейчас жарко, сходил бы в магазин волга но впадло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кусок тормозной медной трубки от ижа отлично подходит для этих целей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок. У меня уже есть топливная магистраль бу.

Она ж медная? Хотя отрезать на хочется, вдруг потом не хватит.

Да тож думаю подойдет, но волговский чуть укарачивать надо.

Может севодня заеду на лепсе поспрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну от мне Санек впаял кусок тормозной ижевской трубки, все хорошо, но где-то там потеет бензом. Думаю из-под прокладочки резиновой. Жека, посмотри, может и прокладочки под заборникидатчики там продаюцца. А то у нас ваще только жигулевские, а они немного не те по диаметру, скорее по форме, и на 6-ть дырок. Я то поставил, но оно извращение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Ну от мне Санек впаял кусок тормозной ижевской трубки, все хорошо, но где-то там потеет бензом. Думаю из-под прокладочки резиновой. Жека, посмотри, может и прокладочки под заборникидатчики там продаюцца. А то у нас ваще только жигулевские, а они немного не те по диаметру, скорее по форме, и на 6-ть дырок. Я то поставил, но оно извращение.

Умные люди для этого придумали герметик ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фотке слева топливоприемник от газели ;) По отверстиям подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так как дома нечего делать, решил позвонить в магазин "Волга" который на горького 156, сказали что есть 2 вида топливоприемников, для металлического и пластмассового бака, отличаются длиной, который для пластмассового бака стоит 140 грн, он длинее, для металлического бака у них нет в наличии, цена примерна одинаковая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
... стоит 140 грн ...

ai.gif ... неее ... я лучше припаяю ... где-то у бабушки был старый холодильник с медными трубками bw.gif
нада его найти moil.gif
или поехать на ГАЗомогильник ... может там б/у за 20 грн. будет bw.gif
а когда-то я такую тему подымал ... и некоторые говорили, что это мифффф ... а оказалось ... bt.gifag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Жека, посмотри, может и прокладочки под заборникидатчики там продаюцца. А то у нас ваще только жигулевские, а они немного не те по диаметру, скорее по форме, и на 6-ть дырок. Я то поставил, но оно извращение.


Седня в одном магазинчике заборник такой спросил - нету, но зато за 3 грн купил резиновую прокладочку под него, такую как надо, на 5 дырок.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по дыркам подходит правда одно отверстие пришлось чуть сместить (видимо брак), штуцера смотрят в стороны, но гнутся без излома; искать лучше не такой вариант как на фото (с фильтром на металлическом каркасе), а тот, что с пластиковым стаканчиком типа солексового топливного фильтра - много проще укоротить - снял трубку чикнул, заусенци снял, стаканчик надел и всего делов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за советы и предложение помоч.

Купил сегодне девайс на лепсе за 80 грн резинка под него 5грн

Но есть одно западло.

На сколько я понял, отверстия на нем насверлены не равномерно а с определенным интервалом. Т.е дырки совпадают только а одном положении. Если провернуть на одну дырку, от все болты не сходятся.

Фоточки

DSC04623_240.jpg

DSC04626_240.jpg

DSC04630_240.jpg

У меня дырки совпали только а этом положении, в остольных надо расверливать отверстия...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А хз, забыл уточнить, я картинку с первой странице распечатал и ходил показывал.

Вроди все таки с газели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я впаял в родной заборник медную трубку.. Проблем не возникло все герметично. Для качественной пайки использовал кислоту, газовую горелку и 100 ватовый паяльник ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему все берут медную, у меня стальная пошла, полуавтоматом приварил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел фото:

ИМХО, лучше искать такую (с той же машины просто другое исполнение)

802712kvkp.jpg

http://www.my-photo.ru/g0/b/802/8027139NqY.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...