Перейти до вмісту

Что это за вещь?


tommy412

Recommended Posts

Привет всем. Прикупил тут на днях новую магнитолу

1300057478.jpg

... и в процессе инсталляции в машину, оказалось, что в ней присутствуют лишние детали :) , а точнее одна деталь

width=800 height=600http://up.ecchi-squad.net/uploads/1300065385.jpg[/img]

width=800 height=600http://up.ecchi-squad.net/uploads/1300091583.jpg[/img]

Раньше ЭТО стояло сзади магнитолы и никак не давало ей влезть, куда мне хотелось. Кто знает Что это вообще такое? Какие функции должно было выполнять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето радиатор охлаждения микросхемы усилителя-без него сгорит от перегрева-так-как грееться некисло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и стояло оно на белой мазюке?Термопасте тобишь!Без радиатора,на определенной громкости(свыше половины) будет рипеть,но не долго :)) .Ставь обратно,обязательно с термопастой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и стояло оно на белой мазюке?Термопасте тобишь!Без радиатора,на определенной громкости(свыше половины) будет рипеть,но не долго :)) .Ставь обратно,обязательно с термопастой.

Нет, термопасты никакой не было. Да и прилягало совсем не плотно - только в некоторых местах (по ту сторону тоже рёбра, но по-меньше). Крепилась эта херня на 4 болтика паршивых. Вобщем ни о каком охлаждении там не может быть и речи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это радиатор) Прикрути его назад) Он без термопасты идет к корпусу. Сделай снимок сзади без радиатора и покажи)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разве может радиатор снимать тем-ру ч-з четыре болта диаметром 3мм???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

радиатор снимает тепло не от болтов а от микросхемы

68855903356at.jpg

Вот-вот! Он же прилегает) Так что совет-оставить. А там решай сам)))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за советы. Выход один - отрезать 2 "пыптыка", которые мешают, и присобачить назад...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Занеси назад и поменяй на нормальную магнитолу!

Пионер - был 10 лет назад, а щас всё китайсукая херня...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за советы. Выход один - отрезать 2 "пыптыка", которые мешают, и присобачить назад...

Вообще то у меня точна такая же магнитола и такой хрени нет :dance2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоесь как нет!? У тебя 2220 с зелёной подсветкой кнопок??? И без этого, мать его, охлаждения??? Интересно было бы глянуть, если можно, конечно...

А назад не понесу. Во-первых я именно такую магнитолу искал (ну нравится мне пионер и всё тут), а во-вторых я в Инэт-магазине брал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе все сказали правильно это радиатор , верни его на место , если что-то мешает можешь отрезать только так чтоб ставало куда хочешь , без фанатизма.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок.

Фанатизмом не страдаем... :bud: :bud: :bud: по крайней мере пока :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоесь как нет!? У тебя 2220 с зелёной подсветкой кнопок??? И без этого, мать его, охлаждения??? Интересно было бы глянуть, если можно, конечно...

А назад не понесу. Во-первых я именно такую магнитолу искал (ну нравится мне пионер и всё тут), а во-вторых я в Инэт-магазине брал.

Упс, модель 2250 UB. подсветка красная. Хотя "морды" похожи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так усилители то в них небось одинаковые, серия то одна... Чего ж в мою оребрение втулили...?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так усилители то в них небось одинаковые, серия то одна... Чего ж в мою оребрение втулили...?

Я у себя магнитолу под переднее сидение установил.

Не поленился, сходил "нырнул" по сидение.Сейчас фотку сброшу.Похоже был не прав  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там где обведено красным обязательно должно быть промазано термопастой.Это не мое ИМХО, а общеизвестное правило!Ее даже рекомендуют освежать раз в 6-7 месяцев,и предназначена она для лучшей теплоотдачи на радиатор.Либо китайцы начали экономить и пасту :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Занеси назад и поменяй на нормальную магнитолу!

Пионер - был 10 лет назад, а щас всё китайсукая херня...

Та нормальный майфун!Из бюджетных а что ж по вашему шяс делают не в китае?????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моя Сони написано тайландская. Корея еще попадается, почти не китай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...