Перейти до вмісту

Что это за вещь?


tommy412

Recommended Posts

[shadow=red,left]Та нормальный майфун!Из бюджетных а что ж по вашему шяс делают не в китае?????

[/shadow] цитата....

во первых есть BOSS американская музыка и есть японец Nakamichi который превосходит все существующиё магнитолы по качеству звука...

а по теме: все РIONNER жутко греются и есть вероятность того что те ребристости исполняют роль не как теплоотводитель а разшеритель места продувки магнитолы, тобишь сделать больше пространства для теплообмена..... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во первых ,  BOSS и Nakamichi  у нас в стране нет , японца чистого так уж 100% , да и америкос , это всё сказки, чистый япошка даже бюджетный у нас будет 2тыс грн, так же и америкос , а комплектующие счас практически у всех идут из Китая, уже вскрывали не одну технику и там ясно написано было. :claping:) :beer:) :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во первых ,  BOSS и Nakamichi  у нас в стране нет , японца чистого так уж 100% , да и америкос , это всё сказки, чистый япошка даже бюджетный у нас будет 2тыс грн, так же и америкос , а комплектующие счас практически у всех идут из Китая, уже вскрывали не одну технику и там ясно написано было. :claping:) :beer:) :D)

зачем бред писать вот тебе пожалуййста заходи и смотри http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=141&event=9&id=7711

сначала поиском учись работать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поиском не собираюсь учиться работать так как уже писал , что при разборке там стоит , а вы молодой человек если не знаете то не говорите , и что-то я там не увидел производство          Япония во первых , а во вторых лучше что может быть так это хоть Малазийская сборка , я с бытовой техникой был связан плотно и поэтому знаю о чём говорю. :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где-же заявленный Китай????уже видетели Малаязийская сборка, ну круто :azlk: !!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где-же заявленный Китай????уже видетели Малаязийская сборка, ну круто :blush: !!!!!

Тебя ещё не было сосунок , когда техника первая к нам пошла , это и была малащийская сборка , и на этом через 8 лет всё окончилось , при той цене что счас продают , то это только левак а вот подрости и посмотри что внутри только не так чтоб потом в утиль :azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые, вы правила форума читали? Если нет - все равно не взыщите, но срач и оскорбление участников форума запрещено. Пользовтель ZIL получает предупреждение, а кто продолжит в том же духе после моего сообщения - получит бан на пару дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...