Перейти до вмісту

Всеукраинский съезд 2019 . 10 встреча клуба


Egor_morozov

Recommended Posts

именно при маневрировании на площадке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 112
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

В 20.03.2019 в 15:37, chaika сказал:

В прошлый раз как раз на площадке автограда Коля и ушатал свого 412го.

И что вы предлагаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, SCHNAZZY сказал:

И что вы предлагаете?

Площадка нормальный вариант.

В Харькове тогда москвич лёг на крышу только потому что хозяин решил понтануться и сделать "полицейский разворот". А так покатушки на площадке тогда были зачетные.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Харьков не скажу не был, а в Черкассах понравилась рулежка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, Susanin_Dead сказал:

RRRRRRRRRRRaли :))

Ганять так на полную, 

:ok: точно, на ралли уши сделать невозможно. :dolf::))

Любые соревнования имеют риск, да даже вождение само по себе рискованно. Тогда можно и ралли (я в зрителях или нолем проеду), а на площадке я бы покатался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
В 11.04.2019 в 23:55, Анатолий 412 сказал:

Всё затихло? Отбой?

Почему затихло, все хорошо , работаем, думаем 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 15.03.2019 в 06:58, космич сказал:

гонки это всегда камень преткновения. десять человек с азартом гоняются остальные восемьдесят ждут когда это всё закончится.

прошлая встреча в Харькове была самая массовая за всю историю. огромная колонна москвичей переполошила тогда много ментов)) и по итогу мы все не поместились в одну турбазу. после той встречи раскололся и фактически умер днепропетровский клуб. 

хотелось бы приехать. Харьков рядом. но посмотрим по обстоятельствам

А когда в этом году (2019) слёт в Харькове? Мы со знакомым хотим прикинуться ... Или в Киеве может когда планируется? 

И как проходят слеты: осмотры/обсуждения, пьянка, гонки, красивые женщины? 

726c75f38e0c48aa7408129b46fcbeba_422x240.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Yurggen-412 сказал:

 

И как проходят слеты: осмотры/обсуждения, пьянка, гонки, красивые женщины? 

 

А так и проходят. Только пьянку с гонками поменять местами. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так-то 

я много говорил с членами клуба , все окей, но сильно не радует бюджет , который готовы люди потратить на слёт 

 

В пределах этой суммы , не разгуляешься , ну как я понял , цель напиться 

Из вариантов ночлега , тур базы (дико комунистического характера родом из 70-х) 

устроят по цене ..... более чем , но трудности с банкетом, проводить в другом месте банкет и добираться до места ночлега, не вариант....

и так , я предлагаю , достаточно годный комплекс в 35 км от Харькова карнавал , отличительный плюс.... большая парковка, куча мероприятий для семейного отдыха.... и самое главное ! Наличие ресторана и двух заведений в окрестности , где провести банкет не составит труда ! 

По размещению , с целью удешевления можно придумать , что то вроде компактного размещения в несколько комнатных номерах / домиках

прайс на сайте : 750 на два человека с завтраком , возможно в лоб будет дешевле , учитываю нашу массовость можно просить скидку 

https://carnaval-hotel.com.ua/ru/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, Egor_morozov сказал:

Из вариантов ночлега , тур базы (дико комунистического характера родом из 70-х) 

Есть народ которому пшешкоедно где спать....хоть за столом, есть народ который готов заплатить за комфорт, те, кто семьёй...тут даже не обсуждается! воопчем нужна универсальная хибара в которой есть и дешманские номера и люксы.

Важно! что бы от банкетного стола до койкоместа было не более....двух пролетов столбов освещения)))  - 80м,ну до 100м это точно!  Думаю Винница - эталон удобства))

Вот кстати... в одномесном номере указано что кровать "двуспальная"  Пацыки! кто готов съэкономить? :)) интим не предлагать:))

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, NEPTUN сказал:

Есть народ которому пшешкоедно где спать....хоть за столом, есть народ который готов заплатить за комфорт, те, кто семьёй...тут даже не обсуждается! воопчем нужна универсальная хибара в которой есть и дешманские номера и люксы.

Важно! что бы от банкетного стола до койкоместа было не более....двух пролетов столбов освещения)))  - 80м,ну до 100м это точно!  Думаю Винница - эталон удобства))

Вот кстати... в одномесном номере указано что кровать "двуспальная"  Пацыки! кто готов съэкономить? :)) интим не предлагать:))

 

Поэтому и предлагаю это место , так как номера и ресторан , и все в одном месте , и как никак с официантами ..... а не поляна под Елками 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На поляне с ёлками мы не подвязаны к официантам,так что можно прилично съэкономить на чаевых))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 часа назад, NEPTUN сказал:

Есть народ которому пшешкоедно где спать....хоть за столом, есть народ который готов заплатить за комфорт, те, кто семьёй...тут даже не обсуждается! воопчем нужна универсальная хибара в которой есть и дешманские номера и люксы.

Важно! что бы от банкетного стола до койкоместа было не более....двух пролетов столбов освещения)))  - 80м,ну до 100м это точно!  Думаю Винница - эталон удобства))

Вот кстати... в одномесном номере указано что кровать "двуспальная"  Пацыки! кто готов съэкономить? :)) интим не предлагать:))

 

:)):goodd:

10 часов назад, Egor_morozov сказал:

Поэтому и предлагаю это место , так как номера и ресторан , и все в одном месте , и как никак с официантами ..... а не поляна под Елками 

Винница тоже была с официантами есть видосы на форуме он про то и говорит все в куче 

6 часов назад, NEPTUN сказал:

На поляне с ёлками мы не подвязаны к официантам,так что можно прилично съэкономить на чаевых))

Так можно и червями закусывать;):))

В 5/1/2019 в 19:24, Yurggen-412 сказал:

А когда в этом году (2019) слёт в Харькове? Мы со знакомым хотим прикинуться ... Или в Киеве может когда планируется? 

И как проходят слеты: осмотры/обсуждения, пьянка, гонки, красивые женщины? 

726c75f38e0c48aa7408129b46fcbeba_422x240.jpg

Есть с прошлых встреч фото и видео отчеты с Одессы есче и репортаж от репортеров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, Relax сказал:

:)):goodd:

Винница тоже была с официантами есть видосы на форуме он про то и говорит все в куче 

Так можно и червями закусывать;):))

Есть с прошлых встреч фото и видео отчеты с Одессы есче и репортаж от репортеров

Ну в итоге нет ответа 

годится или дальше думать 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 часа назад, Egor_morozov сказал:

прайс на сайте : 750 на два человека с завтраком

https://carnaval-hotel.com.ua/ru/

Да вроде даже ничего, я бы даже сказал очень не плохо!

Мне нраица)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, место хорошее. Но обращайте внимание на "прайс на лето" там цена немного выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, Egor_morozov сказал:

Ну в итоге нет ответа 

годится или дальше думать 

Как по мне норм есть и по 500скопейками номера для бюджетников а там как парни скажут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне подходит. Если буду один. Если семейством, дороговато. Но тож сгодится.

В 03.05.2019 в 07:10, NEPTUN сказал:

 

Вот кстати... в одномесном номере указано что кровать "двуспальная"  Пацыки! кто готов съэкономить? :)) интим не предлагать:))

 

Там по фото такие санузлы что и троих можно разместить. И бидэ есть. А как известно, "друг познаётся в бидэ".

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично , место людей устраивает , это хорошо , одной пулей два дела , и банкет и ночлег

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, 88-й сказал:

Мне подходит. Если буду один. Если семейством, дороговато. Но тож сгодится.

Там по фото такие санузлы что и троих можно разместить. И бидэ есть. А как известно, "друг познаётся в бидэ".

:))

номера самим бронировать или через тебя? и думай что примерно плюс минус машин50 разместить надо удет

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 часа назад, Relax сказал:

:))

номера самим бронировать или через тебя? и думай что примерно плюс минус машин50 разместить надо удет

 

По Брони я думаю , я к ним сгоняю серее пару дней, поговорю с глазу на ноаз.... 

и ещё одно преимущество этого места , у них парковка на 100+ машин

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • chaika закріпив тему
  • Wikar відкріпив тему

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...