Перейти до вмісту

Чернигов


Edward2140

Recommended Posts

  • Відповіді 327
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Все отправил запрос, надеюсь скоро переедем. как ВАМ этот сайт? (я вижу вы здесь недавно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальный сайт. Много чего интересного и по делу.

Кстати, я думаю не надо этого "Вы", "Вам" =) Я думаю мы общаемся в "дружеской" обстановке, а не на официальном приёме королевы ВБ =) По-этому просто ко мне лично лучше обращаться на "ты". А как можно увидеть сверху - зовут меня Тарас =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а меня леонид, лутше просто лелик. :D . перетаскивай остальных сюда. и я тут тему с наклейками продвигал, сейчас подыму, может и у ВАС захотят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык это, на счёт наклеек  :D ...

Как бэ уже существуют клубные, которые можно заказать в любой момент. Наши наклейки с персональным номером. Тоесть у каждого участника свой номер =) Кто хочет наклейки - заказывайте. Я спишусь с Андрюхой - он закажет. Стоимость 30 грн где-то 1-й шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эй черниговци, есть возможность сделать клубные наклейки! есть желающие? :D

есть, но это наших соклубников с запорожя и они сделают и нам, хотя у  меня есть возможность их изменить по вашему вкусу, но штучных не будет- выносим критику и делаем изменения, дальше можем сделать для себя, пока собираем желающих. Это видинее наклейки запорожцев( узкая полоска на заднее стекло ).

а это простые, от этого сайта, но я хочу её немного переиначить.

post-2955-1318778567,81_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё как вариант - можно сделать (про размеры пока никто не говорит, но скорее всего небольшие, размером с шильдик где-то) с адресом этого сайта. Но также не стоит забывать, что сайт Черниговского клуба ещё в стадии разработки, так что вполне возможно, что появится наш собственный сайт с форумом и т.д. Я бы больше предпочёл наклеить адрес "своего" клуба, чем общего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы если честно тоже, но посмотри на харьковский клуб, там мало народа, поетому там скушно и пусто, пеэтому мне кажеться этоже ждет и черниговский сайт. а здесь весело и с минуты на минуту нам (Черниговцам) выделят отдельную полку, где мы будем сами себе. или я чегото не знаю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ещё рано что либо говорить. Ещё и сайта самого нету. Пока только задумка о его создании.

Сейчас лично меня больше заботит то, что бы оформиться ОФИЦИАЛЬНО как общественная организация. Но заниматься этим буду не раньше июня, так как в институте ещё сессия ждёт.

Если выделят ли место здесь? - тогда в принципе зачем нам что-то отдельно создавать? Мне нравится и сама идея с тем, что бы быть на 1-м сайте всем вместе, но пока ничего не выделено - мысли о отдельном сайте ещё возникают =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже все заказано, просто модер у которого ключи от сайта как все нормальные люди пошел спать, а завтра придет и все сделает. я с модератором раздела переписевался минут 10 назад.

ты извини, ноя тоже студент и у меня на носу защита диплома, поэтому я спать. завтра буду здесь. спокойной ночи. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично. Я думаю скорее всего создадут наш раздел. Спокойной ночи  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заберу!!!!! ток координат не знаю.

значит так- у тебя два варианта:

1 фоткаеш место и даеш размеры сколько нужно отрезать и где, дальше при возможности все это пересылаем при помощи наших автобусов= долго но не дорого.

2. приезжаешь- срезаешь что надо и уежаеш но перед этим я шлю фото днища. В одну сторону комне 76 км., такчто дно будет золотое.( в этом варианте ). как решаем.( село мое на дороге киев чернигов )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПО кузову есть 4 двери фортчные передние  капот крышка багажника крылья передние я так понимаю от 412 028 т.к перед не такой как у тебя а черный есть и фартух но похуже все остальное не битое и не гнилое  год выпуска не знаю т.к блок 1984 а стоп сигналы 1988 да еще есьт бампера с клыками

сколько хочеш за передние двери и фартух, и что тебе надо на АЗЛК у меня есть донор 2140, могу коечто продать или подарить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто предлагаю поменятся запчастями

а на что меняться будем? по кузову там мало что осталось. пиши что надо, я напишу что есть. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть все кроме кузова  и задних крыльев  взял прозапас 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня кузов есть 2140. дно нормальное, а крила и двери нужно менять.

Я просто предлагаю поменятся запчастями

так на что меняться хочеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Ну что там на счёт отдельного раздела под наш город слышно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Ну что там на счёт отдельного раздела под наш город слышно?

слышно, слышно. ждем прихода админа (хитмен47), он этим занимается, а его сегодня небыло, но должен. он приходит проверить сообщения.короче ждем и .....

как дела?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здраствуйте, присылали, я сегодня чуть занят, вернее 2-й день празную дни рождения на работе, завтра-послезавтра зделаю!

вот нам админ прислал, поэтому ждем и общаемся пока здесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воот, и земляки ветку открыли.

Бобровицкий раен, с Новый Быков, от Прилук 50км, до Чернигова, правда, 150км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так если в клубе будут участники из области, минимум человека 3-4, тогда я думаю стоит задуматься над статусом не городского автоклуба, а регионального =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну региональную так региональную. а меня эта перспектива радует- куда не поедь везде знакомые, можна сказать родные люди. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...