Перейти до вмісту

Чернигов


Edward2140

Recommended Posts

  • Відповіді 327
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

сколько хочеш за передние двери и фартух, и что тебе надо на АЗЛК у меня есть донор 2140, могу коечто продать или подарить.

надо шматок днища 2140 (район глушителя)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юру я не считал. Я 8-ку стабильных насчитал, которые время от времени на встречах бывают, ну а ещё 2 это я взял наших новеньких - синий комби, что был на прошлой ну и ещё Донца машину, которая делается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько хочеш за передние двери и фартух, и что тебе надо на АЗЛК у меня есть донор 2140, могу коечто продать или подарить.

надо шматок днища 2140 (район глушителя)

если надо, то бери как металолом, только с размерами и доставкой нужно разобраться. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извините, ноя плохо смотрел, или ВАС реально всего несколько человек?

Около 10-ка машин

значит кроме комбика ижей нет? а емблема есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще Юры 2140 кум для работы купил, был на прошлой встрече!

чем на встречах заниаетесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит кроме комбика ижей нет? а емблема есть?

Вроде пока не было.

На встречах обсуждаем машину, просто болтаем и непринуждённо проводим время. Потом кто по желанию едет на гонки с ребятами или куда-то пивка попить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! =) Мой. Зачем извинения? Всё нормально. Кстати уже не так мой выглядит - "Спарко" лежат в гараже. Вместо них красуются родные =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Суббота 14 мая 2011, 19:00 стоянка маг."Лагрос" Суббота 14 мая 2011, 19:00 стоянка маг."Лагрос"

ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

Встреча АЗЛК клуба

показать полностью..Суббота 14 мая 2011, 19:00 стоянка маг."Лагрос"

ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

Встреча АЗЛК клуба

http://vkontakte.ru/event26900624

Вконтакте все есть присоеденяйтесь!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заберу!!!!! ток координат не знаю.

значит так- у тебя два варианта:

1 фоткаеш место и даеш размеры сколько нужно отрезать и где, дальше при возможности все это пересылаем при помощи наших автобусов= долго но не дорого.

2. приезжаешь- срезаешь что надо и уежаеш но перед этим я шлю фото днища. В одну сторону комне 76 км., такчто дно будет золотое.( в этом варианте ). как решаем.( село мое на дороге киев чернигов )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем подтягивайтесь на встречу - я думаю уже будет скорее всего презетован наш клубный флаг!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю!!! :blush: Я может подойду, но не обещаю, на своих двоих, ибо машиной пока дорого, да и показевать особо нечего. :help:  А критику мелкую можно, но не в обиду?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А короче на князя чёрного есть офисик. По материалу как баннер будет - крепенький, не тряпчаный с люверсами, что бы можно было по-людски закрепить его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это Андрюха и сделал сам-то дизайн флага и подсказал где заказать. Он наш главный всё-таки. Ну а я пока в его нету в Чернигове - помогаю ему, что в моих силах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

критику мелкую можно, но не в обиду?

м?

просто для процветания вашей команды нужно включать по больше членов, а само ваше название ограничевает состав, хотя это не меняет сути- ВСЕ МОСКВИЧЕВОДЫ БРАТЬЯ. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Название есть и изменяться не будет. Это название нашего общества. Сам состав нашей компании включает владельцев автомобиля "Москвич". Если у тебя "Москвич" - добро пожаловать ( и даже если у тебя нету Москвича, но машина тебе интересна - тоже рады видеть всех). Москвич изначально был спроектирован на АЗЛК, посему и название будет в честь завода-первопроизводителя (если можно так сказать).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А! ну тогда ясно, я просто не знал. спасибо что просветил. :blush: 

есть предложение создать на сайте свой город и там общаться, нас то уже здесь побольше стало. как ВЫ на это смотрите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...