Перейти до вмісту

Играем On-Line


Recommended Posts

Вообщем предложение такое... Кидаем сюда название игр в которые можно поиграть по инету!) Вместе веселее :)

Я играю в Counter Strike, NFS MW,NFS Underground 2

Пока всё)

Ждём ваших предложений)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реальный айпи есть? Можешь у себя сервак контры ставить? Мы сейчас пытаемся наладить или найти толковый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реальный айпи есть? Можешь у себя сервак контры ставить? Мы сейчас пытаемся наладить или найти толковый.

У меня есть готовый сервер! Могу запускать но не очень часто и не на долго... Ибо инетом пользуюсь в плотную а если серв будет запущен а я буду в инете ползать будет лагать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня айпи не постоянный! Это нужно будет вспоминать как сделать постоянный и как там с серваком мутить) Ну с серваком там не долго разбираться а вот айпи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем вам лишние проблемы с серваками, в популярные игры играйте через гарену.

post-137-1318777585,99_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Любителям стрелялок и компндной игры, а также гоншикам, лётчикам и спецназовцам, давайте сиграем с Батлфилд2!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем вам лишние проблемы с серваками, в популярные игры играйте через гарену.

Как ты в гарене выставил нормальный язык? Зареглся, и топчусь на этом месте не зна.ю что делать http://intl.garena.com/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любителям стрелялок и компндной игры, а также гоншикам, лётчикам и спецназовцам, давайте сиграем с Батлфилд2!!!!

ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ?

Я ее только на днях удалил,ибо не с кем было играть  ;):hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь заново, она 20 минут ставиться ;):hi: Какеэто несем, по выходным ещё попробуй найди свободный сервер, я играю на 1м или 2м 1bf2.vbios.com или 2bf2.vbios.com

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже на них играл. или на 6,8,9 тоже

Ник - А3АРОВ

Звание - старший капрал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

;) не 20 минут,надо еще скачать все инсталяхи,ибо я удалил все нафик
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мир танков рулит и других цепляющих игр нет сейчас в нете, проверенно блин! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем вам лишние проблемы с серваками, в популярные игры играйте через гарену.

Как ты в гарене выставил нормальный язык? Зареглся, и топчусь на этом месте не зна.ю что делать http://intl.garena.com/

Клиент скачать надо, просто инсталлируешь и все, а там уже выбираешь нужный тебе язык.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да. BF суровая игрулина. Когда-то 15 на 15 человек воевали, в моде Desert Storm. Правда не совсем честно в моде танки сделаны. У абрамсов прямой наводкой 2 попадания и труп. А т-70 пока навесом пристреляешь, раза 3 мимо пролетит. Вертолеты были адские, как ими управлять было. Они сами в воздухе переворачивались.  Штурмовики, ракетные установки... Но бойня шла во всю. Особенно интересен был Тобрук и японские острова. Жаль только что на висте не работает  :D 

ПС: и есть один неприятный момент. Было если команда проигрывает, то чужие игроки заходили в нашу команду и уничтожали технику. Догадаться кто чужой невозможно, программа считает их своими. Приходилось захватывать точку и бомбить всех окружающих  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Для любителей гонялок очень интересное и реалистичное ралли качаем сдесь: http://www.ex.ua/view/5385959?r=625

Описание, скриншоты по той же ссылке

Xpand Rally (2004/ENG) PC

Жанр: Аркадный автосимулятор

Разработчик: Techland

Издательство: Micro Application

Платформа: PC

Системные требования: минимальные: Windows 98/ME/XP

процессор с частотой 1,3 Ггц

256 Mb RAM

64 Mb DirectX 8.0 video card (GeForce 3 или Radeon 9200)

1 Gb HDD

DirectX 9.0c

Тип издания: лицензия

Лицензия оригинал диска это значит что в него никто не лазил своими руками

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Serial number

Serial number: XR-L39E4-4XCWA-RCTE4-EKR33-KPATP

Описание: Суровый мир раллийных гонок: оглушительный рев моторов, палящий зной и леденящий холод. Здесь время - главный враг, а голос штурмана - единственный союзник. Готовы ли вы дойти до предела, когда скорость начинает убивать? Если да - вперед, и газ до отказа!

Особенности

Два режима игры: динамичная аркада и реалистичный симулятор.

Вы начнете карьеру с невзрачных машин серийной сборки и придете к финишу за рулем уникального гоночного болида. Подбор шин и характеристик машины под конкретную трассу. Реалистичная модель повреждений как для автомобиля, так и - впервые! - для самого водителя. Никогда еще аварии не выглядели так правдоподобно!

Богатейшие возможности тюнинга и регулировки: 35 моделей автомобилей и свыше 800 наименований комплектующих. Система изменения погоды и времени суток в ходе гонок не дает расслабиться ни на секунду. Помните о важности правильного выбора шин!

По бателфилду я brombarder специализируюсь на диверсиях в тылу врага сервера 1 сити мапс, 6, 9, инфранти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полез я на сайт-сервер по БФ2, наткнулся на Minecraft - это копец.... Машина в гараже так и згнить может, не могу оторватся. Может потому-что достали игры в стиле "Всех убей, один останься", "Порубай их нафиг, шоб получить уровень и порубать есчо больше", "догонялки"....

Первый раз вижу игруху с таким анлимом возможностей и беспредельным полётом фантазии...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А я играл в двар (легенда наследия драконов) на англ сервере. И иногда играю в танки онлайн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут http://www.motorwars.ru нормальная игра на автотематику. Играю пару лет время от времени - пошаговые гонки Пока ход делаешь - можно и пообщаться - есть чат в гонке.

Рекомендую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут http://www.motorwars.ru нормальная игра на автотематику. Играю пару лет время от времени - пошаговые гонки Пока ход делаешь - можно и пообщаться - есть чат в гонке.

Рекомендую

моторварс унылая

ganjawars.ru интереснее

я там уже 6 лет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...