Перейти до вмісту

БСК на 2141 стоит вопрос?


Recommended Posts

Хочу приобрести на 2141 БСК в магазине как и в инете выдаёт кучу вариантов от СОНАР-К (Сонарик) и комплекты от 600 до 1200 но в магазе на ощупь и взгляд комплекты на один вид какой брать кто что посоветует? спасибо.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сонарик, долго не поездит, это розводняк. Лучше уже КСЗ чем сонарик. А так только полноценное БСЗ, с комутатором катушкой и так далее. А по поводу  ДОТ4 есть еще менее агрессивнее чем она)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри в 14 году я брал на форуме 3 к-т БСЗ Дорожная карта, далее ДК. 1-й к-т ваз, 2-й к-т газ, 3-й к-т москвич, 1-й на вазе прошол больше 30 тыщ, 1,5 года назад заменили только ДХ, все остальное родное проблем нет, люфтов нет,  я на газике езжу мало так, что пробеги там смешные :), москвич через пару месяцев был продан. 

Честно я бы если и ставил, то что росийское СОАТЕ какой нить, или еще что то в роде, но не китай, хотя и китай ходит вроде не плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо вышло у меня

  • Датчик-распределитель на автобазаре в Днепре - 450 грн
  • Катушка + коммутатор + проводка б/у с таза - 200 грн + 40 доставка по новой поште
  • Датчик Холла, бо говнокитай в распределителе отказался работать - 55 грн
  • АЗ/МД-1 - 45 грн

Лучше сразу купить запасной ДХ и АЗ/МД, чем потом парить два дня мозги, чего мотор работает на двух цилиндрах. Сразу - и моментально - выбросить пружинки из распределителя и поставить совеццкие от Р-147А или аналога (Р-118, 18.3706)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...