Перейти до вмісту

seruy183

Москвичеводи
  • Публікації

    119
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про seruy183

Converted

  • Авто
    2141
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Вінниця
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

1 938 переглядів профілю

seruy183's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. seruy183

    Виє коробка 1 2 передача 2141

    Нажаль фото не робив, процедура заміни сальника завжди стандартна, не звернув уваги на підшипник, так перша виє друга менше решта нормально... Немає бажання лізти важка в ремонті.... Ні тільки колокол, мастило gromeks 80 w90
  2. Після заміни сальника первічного вала та заміни мастила, з'явився вой при русі першою та другою передачею, що за х....
  3. Доброго та мирного дня. Два місяці як на моєму 2141 1.5 бсз, задає питання електропроводка в зв'язки, комутатор котушка, трамблер, і т.д все що відповідає за запалювання, опис самої проблеми під час руху по не завжди, або авто взагалі глохне, або вмикається далі прориває, якщо заглохла взагалі, під капотом посмикав за провода в вище зазначеній групі, запускається та їду далі, знімав усі колодки, передивлявся всі класи та провода нічого не можу знайти, то тиждень нормально, то капець, буває їхав заглушив авто, запуститися вже все смикай не смикай все. Постоїть годину дві далі нормально, симтоми як на газу так і на бензині.
  4. Доброго времени суток, предыстория такова: тёк сальник первичного вала "достал" снял кпп, произвел замену сальника, всё как в мануале по ремонту, дальше при сборке колокола смутило тугое вращения выжимного подшипника, было принято решения разобрать помыть и натолкать нормальной смазки (так как старая утратила свойства) собрали поставили кпп на место, и вот проблема при движении на скорости 3-4-5 передачи при включенной скорости и отпущенном газе появился вой, при добавлении газа вой убывает почти не слышно, на холостом ничего не слышно, кроме сальника и выжимного никуда не лазили, подскажите в чем вопрос? спасибо за подсказки....
  5. Куплю задние ремни безопасности то 2141
  6. Подскажите пожалуйста, инет кишит разными темами по поводу подключения противотуманок на 2141, одна из историй гласит что в блоке предохранителей есть реле чисто под ето, так ли ето? и еще подскажите как лутше подключить ПТФ на 2141 спасибо.
  7. Автом. 2141, редуктор томасето грингаз ат 100, установлен за радиатором, подключён вход с колектора впускного штуцер, выход на помпу боковой штуцер... Стал зараза обмерзать, хотя на нем два года откатал не наблюдал никаких делем. Пожскажите куда правильно подключить в сичьему охлаждения.
  8. Доброго времени суток! Такая история как обычно после работы ехать домой (автом. 2141 узам 1.5) завожусь на газу как всегда минутки три порохкал и двинулся в путь спустя 2 км. при подъёме под горку авто теряет тягу дёргается и глохнет, попытки завестись на газу не к чему не привели при открытии капота увидел что шланги покрылись инеем (чего раньше никогда не было) при прогреве авто на бензине до включения вентилятора ОЖ редуктор ГБО еле теплый, переключился на газ вроде работает. Утром еду на работу авто стояло в гараже при температуре +17 спустя два км движения на газу снова всё тоже самое что может быть за ерунда ( редуктор подключён вход от выхода из помпы выход на впускной коллектор).
  9. Как подключить реле напряжения от ваз 2101 на два контакта 64 - 15 на москвич 2141?
  10. Сначала началось мигания света фар на холостых тускло, даешь газу светят (но не так как раньше тускнеющее) ездил так не было времени посмотреть, потом началось сильное колебания стрелки указателя заряда акб, от середины желтого в красный сектор, при замере тестером на горячий двиг. определено сильные колебания от 12.7 до 15,8 В но только стоит газануть двиг. и заряд становиться постоянно 15,5-16 В.даже на холостых, реле поменял сразу эффективности ни какой? в чем может возникнуть вопрос? (склоняюсь к диодному мосту).
  11. Подскажите по ходовой 41 пришла пора замены шаровых и опоры стойки, в нете выбор не большой и фирм которые не внушают доверия, кто что ставил что нормально ходит.
  12. Всем доброго времени суток) сегодня возник с товарищем такой спор, кто что возит с инструмента в авто ( ведь всем известно что лишние килограммы ето лишний расход) у меня вот например запаска, букс. Трос., Балонник, домкрат, рожкового накидные ключи от 6 до 24, маленький набор разные биты маленькая трещотка и головки от 4 до 13) пару метров силового провода, ну и так по мелочи предохранители, хомуты, клеммы, ах чуть не забыл трос сцепления и трос газа, вроде много но всеже по минимуму, у товарища пол авто, и естественно куча инструмента чтоб ето все крутить. Так вот что интересно кто сторонник минимума и что туда входит и естественно максимума....
×
×
  • Створити...