Перейти до вмісту

MADagasCAR МОСКВИЧ ОТ Т.А. SANYCH. КУПЕ


SANYCH

Recommended Posts

SANYCH

Да вот тож, больше всего волнует доставка!(( нужно будет его весь пенопластом и другими примочками обклеить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 582
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Отправляйте интаймом, мне с житомира доставка капота и багажника обошлась в 27 грн new_smile.gif Там и в бумагу с ящиков упакуют и сверху в пленку, только вот капоту надо уголки чем-то дополнительно защитить, те что возле кабины, а то они острые и в процессе транспортировки прорывают бумагу и краска обдирается на самых кончиках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeepWM писал(а):
SANYCH, да не не спеши, когда сможешь тогда и заберу!))) Он же нормальный!? не коцнутый не мятый!?



капот у сани реально жирный! не то что битый, он идеальный как заводской!! удачи в приобретении!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
Саня! Вот уже передрали у тебя.


Я вижу скоро все так красить себе будут!... Хоть одно радует - что Я был первый... new_msn-wink.gif !
1081_2606_1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH

вопрос: у тебя стоят вынесеные передние амортизаторы?...если да тогда еще один а они не рвут на кручение рычаг подвески?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs уже не стоят потому как после первого выезда одно крепление оборвало я их и снял.

А статью я ту видел давно уже сам удивился.

вчерашний отчет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саныч, а видео на контактовском клубе не вылаживают по какойто причине ? незнаеш?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о выложили видео на стрит рейсинг! кста а ланцер шо не порвал.... со старту ты его на корпус сделал дето!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH писал(а):

Саныч спасибо у меня все друзья под столом с new_scared.gif таким выражениям лица
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюх лансер 2-х литровый 150 коныков естественно он не 8 клапанный, но не турбирован

лансер мощнее т.к. он после третье передачи догоняет меня. А я со старта ухожу от него на 2 корпуса точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Саня, Надо тебе было в Субботу на чемпионат по драгу в Сумы приезжать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...