Перейти до вмісту

MADagasCAR МОСКВИЧ ОТ Т.А. SANYCH. КУПЕ


SANYCH

Recommended Posts

  • Відповіді 582
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да, на старте много потерял из-за пробуксовки. Надо или тренироваться по-новому стартовать или задок утяжелять. Например перенести в багажник аккумулятор и т.п.

в случае удачного старта был бы на равных, по крайней мере отрыв был бы минимален.

Ну о сликах уже говорилось тут.

Саныч, ты молодец!!!

пересмотрел. В следующий раз пусть его ставят на твою полосу. Тебя ж и снесло в сторону уклона дороги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika акум в багажнике изначально. А за все остальное молчу и тренироваться надо и слики и на другой край дороги возможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не надо ничё утяжелять! Нервишки сильнее вкулак зажать и трогаться с одних оборотов. Скажем с 4000-4500. Т.е. 4000, бросок сцепы, обороты падают, букс, и только когда букс вот-вот закончится-докручиваем..........Маховик при этом не перегреваем, и диск сцепления не палим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я к примеру на старте держу гдето 3000 тыщи может 2500 при трогании подстраиваюсь так чтобы небыло пробуксовки колес а потом наступаю в пол !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по моему такие обороты не для таких любительских заездов смысла нету и от этого кидает машину а это потеря на старте должна быть золотая середина !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я трогался с трёх Но если машина у Саныча с трёх не хочет резко набирать а булькает то подымаем обороты тем самым мощность и момент и при шести идём в букс почему! Может движку тяжело такие я огорчен калёса резко разкрутить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приключилась со мной недавно вот такая неприятность.

Открутился и выдолбал дырь в колоколе болт который крепит колокол к проставке.

265_1_18.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу старта - теория описана в книжках гоночніх не раз) Смысл в работе с сцеплением.

6 тыщ много для кидка сцепы при этой резине, тем более что резина иностранная не сликовая, она резко теряет коэффициент сцепления при пробуксовке. Слики тебе нельзя - порвешь трансмиссию. А ГП летит именно из-за такого стиля старта.

Далее, по разгонной динамике - бери секундомер, ставь 3,9 ГП, большой _внешний_ радиус колеса. Замеряй выход.

далее меняй ГП на 4,55, колеса внешним радиусом на поменьше - замеряй выход. Таким образом опытным путем определишь характеристики двигателя при текущем питании и зажигании.

Это если конечно хочешь двигаться научным путем.

Вообще в гоночной литературе все подробно расписано... хмм new_blink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ghost06 писал(а):
Слики тебе нельзя - порвешь трансмиссию. А ГП летит именно из-за такого стиля старта new_blink.gif


Почему нельзя ? Вон у Стаса стоят - не рвет же.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2SANYCH, шнивовская коробка чем то принципиально отличается от обычной 5-ти ступки ВАЗ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bond писал(а):
А какова причина продажи этого колектора ??
А SANYCH еще не нашол то единственное что называеться-ИДЕАЛ, и не факт что это последний. Ждите еще.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здарова всем! Особенно SANYCH! Я из далекого Северодвинска, смотрю я на твои москвич офигеваю, сам оч давно думаю на счет купе, но нет ни времени ни денег, а так вот только что собрался перебрать все полностью и довести до ума, зад подвеску перед подвеску, ша двигун себе собираю, искал в области запчасти чтоб собрать себе что нить интересное не чего нет не колена не поршневой. Так что соберу 1.5, главн охорошо накормить. Езжу на своем мосике уже почти 10 лет, лучше машины не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pro100Spider принципиально ничем не отличаеться токо пятая передача шнивовская надежнее чем пятерочная.

Bond продал коллектор потомучто Роме нужен был коллектор а я лишний раз потренеруюс с другой конфигурацией.

Меня батя так учил пристанет ктонибудь продай пиджак сними и продай, себе другой купиш.

А теперь в нынешних условиях сидя без работы приходиться немого барыжить жить за шото надо. А еще ж хочеться поганять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...