Перейти до вмісту

MADagasCAR МОСКВИЧ ОТ Т.А. SANYCH. КУПЕ


SANYCH

Recommended Posts

  • Відповіді 582
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Сань, а ты окна смотрю вырезал в юбках для облегчения ? А то меня тут пугали очень и я забросил это дело. А бугель шатуннный очень хорошо получился. Молодец !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин Стас мне в Одессу к тебе далеко ехать атак бы я стобой погонял:))))))))

eX-Driver ну вопервых это не забор а выход, а даст он циркуляцию ОЖ в голове, центральное отверстие заглушено со сторны впуска

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH писал(а):
eX-Driver ну вопервых это не забор а выход, а даст он циркуляцию ОЖ в голове, центральное отверстие заглушено со сторны впуска

А,понял, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH писал(а):
А еще сделал выход для О/Ж из задней пробки головки

О! Расскажи, подробнее плиз :) Уголок в пробку на резьбе вкручен? Если да, то какой размер уголка (и откуда он?) и какая резьба на нем. Ну и еще вопрос, для этой процедуры шестигранную пробку обязательно выкручивать или можно так? А то у меня такое чувтсво, что хрен я ее откручу :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не уголок, а прямой штуцер и не вкручен, а отлит как одно целое с этой шестигранной пробкой. Ну и последнее, найти его на разборке - дохлый номер, проще двухвальную голову откопать наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
SANYCH писал(а):
А еще сделал выход для О/Ж из задней пробки головки

О! Расскажи, подробнее плиз :) Уголок в пробку на резьбе вкручен? Если да, то какой размер уголка (и откуда он?) и какая резьба на нем. Ну и еще вопрос, для этой процедуры шестигранную пробку обязательно выкручивать или можно так? А то у меня такое чувтсво, что хрен я ее откручу :D


Уголок на резбе вкручен.размер пол дюйма, уголок на рынке покупал под краник на печку.Шаг резьбы не знаю
на метчике не было написано. пробку не обязательно выкручивать. Т.к. я один раз пытался открутит ее у меня ничего не получилось.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планируеться да.

вобще планируеться полный рестайлинг, но уже увы с четырьмя дверями, т.к. регить его нереально с нашим законодательством, а ездить нужно каждый день.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж, жалко что такой кузов прийдется кромсать. И переделывать обратно в 4 дверку.

Может взять другой 4 дверный кузов. А этот продать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я думаю обязательно найдется кто-то кто б его с радостью купил...Вопрос во времени.

Обычный кузов в хорошем состоянии проблема найти, а тут такое произвеение искуства.

Да еще и в качественной покраске.

Хотя огромным минусом является непонятки с гаи... Ты же кагда-то писал что можно решить 2 000 гривен? Что-то поменялось?

Если у тебя есть в гараже место, лучше оставь. Пусть постоит, если не продашь, со временем может все таки захочешь вернуть купе, или собрать вторую машину.

Если будет стоять вопрос о его продаже, я б задумался чтоб его купить, уж очень нравится!

Или давай кузовами махнемся? ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...