Перейти до вмісту

Вопрос по передней подвеске москвич 2140


Recommended Posts

Всем привет ребята, такой вопрос москвич 2140, передок поднят пружинами неизвестно от чего по высоте они длиннее где то на 1-1.5 витка от москвичевских на сколько рисок не знаю.Когда машина стоит на колесах то резиновые отбойники верхних рычагов аж приплюснуты к стаканам, и когда едешь на небольшой скорости по ямках передок так нехило прыгает, и это меня бесит. Собственно вопрос насколько критично такое поднятие подвески, и каким образом можно сделать магче подвеску, ставить москвичевские пружины не хочется так как зад тоже немного поднятый, и если перед будет низким будет убого смотреться 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже стоят пружины от волги, на малой скорости вроде ничего, может подкидывает из-за амортизаторов? Я думаю, сделать мягче только если поменять пружины на более мягкие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 минут назад, Антон 2125 сказал:

У меня тоже стоят пружины от волги, на малой скорости вроде ничего, может подкидывает из-за амортизаторов? Я думаю, сделать мягче только если поменять пружины на более мягкие

да нет амортизаторы стоят родные москвичевские в нормальном состоянии, я так полагаю что у меня тоже волговские, а они тоже бывают разной жесткости?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волгопружины четырех категорий жесткости

Поднятая корма - вред кузову и управляемости

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, D.Vader сказал:

Волгопружины четырех категорий жесткости

Поднятая корма - вред кузову и управляемости

Да это я и сам понимаю, но так как машина покупалась уже с такой подвеской, то пока езжу на такой, хотелось бы поставить назад москвичевские, но тогда морда может сильно упасть  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно ставить аморты нормальные,газ-мяс желательно,подходят от шеви-нивы,но не дешево правда но зато получишь адекватный передок.А стандартные аморты туфта,работают токо на холодную,а на горячую они перестают работать(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернуть всё в сток, купить БУ родные пружины СССР - цена не кусается, новые аморты (благо этого добра есть ещё куча производителей, Скопин по 250 грн), кататься и не гадать чо да как. Насчёт инородных газ и газмяс не знаю, но судя по многочисленным отзывам на ходу будет намного жёстче. А это теряется кайфовая мягкая езда, мигО-управляемости по прежнему так и не будет+добавится зубодробильная тряска. Если есть еще доп. листы в рессорах - езда превратится в говно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 41 и спереди каяба газ-мяс скажу так жостковато, с маслом все же помягче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...