Перейти до вмісту

Греется коробка


dvalin

Recommended Posts

Чувствовалось по ручке кпп и ручника что они теплющие. В машине ехало 6 человек, нагрузка хорошая. Езда на 4-5 передачах . Это нормально что она так греется? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нагрев коробки это нормально. Но всему есть пределы. Как с уровнем масла или его наличия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немножко не по теме но спрошу . поставил новый редуктор заднего моста отрегулированый все как положено все вращалось мягко без заедений от руки в работе шума нету после км 150 решил залезть под машину и проверить так вот он был горячик в районе флянца да и сам теплый градусов 50-60 гдето это нормально ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немножко не по теме но спрошу . поставил новый редуктор заднего моста отрегулированый все как положено все вращалось мягко без заедений от руки в работе шума нету после км 150 решил залезть под машину и проверить так вот он был горячик в районе флянца да и сам теплый градусов 50-60 гдето это нормально ?

у меня новый без пробега редуктор то же по началу грелся,

в районе фланца был горячим, но рука терпела.

потом перестал, и редуктор и коробку если они новые нужно немного обкатать без нагрузки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня новый без пробега редуктор то же по началу грелся,

в районе фланца был горячим, но рука терпела.

потом перестал, и редуктор и коробку если они новые нужно немного обкатать без нагрузки.

понял спасибо"!"  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувствовалось по ручке кпп и ручника что они теплющие. В машине ехало 6 человек, нагрузка хорошая. Езда на 4-5 передачах . Это нормально что она так греется? 

 

???

 

Между ручкой рычага КПП и самой КПП на 2141 две длинющие и обдуваемые всеми ветрами тонкостенные тяги, к тому же закреплённые через нетеплопроводные сайлентблок и пластиковую втулку.

 

При чём здесь КПП ???

 

Ищи неплотности моторного отсека, у тебя идёт задув на скорости горячего воздуха из околомоторного пространства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял речь идёт о 41м,тогда там заслонка открыта на обогрев ног задних пассажиров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего так и было (Это я про заслонки). Еще с непривычки не разобрался в печке 41-го, так как стал его обладателем совсем  недавно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там снизу еще выхлопная идет.при долгих поездках она подогревает салон.

но без печки тут скорее всего не обошлось :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...