Перейти до вмісту

Цена на бензин в Украине


Гість VictorMBH

Recommended Posts

Вот что пришло сегодня по рассылке АвтоЦентра

http://www.autocentre.ua/news/Autobusiness/37435.html

Воистину: Чем дольше правит Янукович, тем больше я люблю Бандеру!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 512
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Чего мелочиться? Пускай обещают что до 15 подорожает...

Только причём тут янукович и бандера непонятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего мелочиться? Пускай обещают что до 15 подорожает...

Только причём тут янукович и бандера непонятно...

А притом, что все эти многочисленные акцизы и новопридуманные пошлины -- это изобретение именно голубой власти, ведь именно в собственности голубых и горячо ими любимых российских олигархов и находятся большинство НПЗ. Потому так Янек и лебезит перед Путиным, каждую команду из Кремля бежит с радостью выполнять! И пох...й им на народ - быдло всё равно проголосует как надо! И спасибо ещё скажет за бензин по 11, хорошо мол что хоть по 15 не сделали.

Я удивляюсь тупости и доверчивости нашего народа, как мы все любим красивые лозунги слушать, типа "Покращення життя вже сьогодни". Ну так вот Вам "покращення" по 11 грн. Только кому это "покращення" -- нам или голубым?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я удивляюсь тупости и доверчивости нашего народа, как мы все любим красивые лозунги слушать, типа "Покращення життя вже сьогодни". Ну так вот Вам "покращення" по 11 грн. Только кому это "покращення" -- нам или голубым?

жжошь. ещё ничего не подорожало, а ты уже смуту наводить.

Забудь про дешёвый бензин в этой жизни. Он дорожает и будет дорожать!!!

Он дорожал при Кравчуке, он дорожал при Кучме, он дорожал при Ющенко, он дорожает при Януковиче. Через 5 лет будешь вспоминать бензин по 9 грн/литр как далёкое счастье.

Что ты реально сделал чтоб он не дорожал? Что ты можешь сделать? Наверно это риторические вопросы... Больше обсуждать нечего.

зы. недавно читал от этой-же группы что цены на бензин будут или 8.70 или 9.70 точно не помню. А летом во время жары читал что в октябре будут сильные морозы. Все пиарятся как могут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предупреждаю сразу, политические темы, не обсуждаются. Каждый голосовал за кого хотел и кому поверил. Скорп, ответил правельно, бенз дорожал и будет дорожать.

Смотрим правила форума:

2.1. Запрещены политическая и религиозная агитация. Сообщения и темы,  направленные на вербовку новых членов сект, религиозных организаций,  политических партий, будут удаляться, а пользователи, создавшие данные  топики, будут блокироваться.

2.3. Запрещается расовая, половая, возрастная, религиозная и любая иная дискриминация.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та забейте вы на это все. может это намек на то, что надо переходить на педльный и гужевой транспорт :) хотя тогда пойдет сено дорожать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно бензин будет дорожать, существует монополия россии. Монополия - смерть капитализма. Потому и вводят ограничения на иностранный бензин, монополия ограждает украинский рынок от конкурентов протекционизмом на уровне украинских чиновников.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С повышением цен на топливо, ожидается понижение цен на джипы и повышение цен на вело-транспорт. В ГАИ создаются подразделения отвечающее за порядок на дорогах и прохождения ТО для велосипедов, самакатов, скейтов, роликов, коньков, санок. Так же появляются водительские удостоверения категорий АА1 - велосипеды, АА2 - самокаты и т.д., права будут выдаватся с 3лет, когда родители могут позволить купить ребенку 3-х колесный велосипед. Правила Поведения на Дорогах будут изменены согласно нововедениям по транспорту. Все жители Украины довольны. И дети начиная с 3-х лет не зная таблици умножения и букв, уже будут знать что такое ПДД и ГАИ, а так же как долго надо стоять в очереди за ТО.

:)

Вот так примерно это вижу я. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p +1

Так, для справки, в турцие 2 евро литр 95го...  Во всяком случае в середине осени был.. ноу коментс.. :)

в турции дорожный сбор вбит в топливо а это 1зеленый плюс к литру я узнавал  арифметика такая 2-1=1 у.е за литр переводим в хривныы 7.88  :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С повышением цен на топливо, ожидается понижение цен на джипы и повышение цен на вело-транспорт. В ГАИ создаются подразделения отвечающее за порядок на дорогах и прохождения ТО для велосипедов, самакатов, скейтов, роликов, коньков, санок. Так же появляются водительские удостоверения категорий АА1 - велосипеды, АА2 - самокаты и т.д., права будут выдаватся с 3лет, когда родители могут позволить купить ребенку 3-х колесный велосипед. Правила Поведения на Дорогах будут изменены согласно нововедениям по транспорту. Все жители Украины довольны. И дети начиная с 3-х лет не зная таблици умножения и букв, уже будут знать что такое ПДД и ГАИ, а так же как долго надо стоять в очереди за ТО.

:D

Вот так примерно это вижу я. :))

катаясь на самокате увеличивается расход колбасы на 100 км :D на постном борще далеко те поедеш :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в штатах бенз 80 центов. и на последнем автосалоне...какой там был?...на днях репортаж сатрел :D чертов склероз... и вот, в ответ на обилие всяких японских гибридов и электромобилей представитель дженерал мотор, по-моему, сказал, что пока в штатах стоимость бензина будит на нынешнем уровне - вертели они все эти электрокосилки :)) ... ну тобишь он сказал по-другому, но я уверен имел в виду именно это)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот одного не пойму, мужики! Увеличение пошлины на импортное топливо приведет к большому росту цен на него, чем должны воспользоваться наши НПЗ для увеличения обьема реализации своей "дешевой" продукции. Но почему дорожает вслед за импортным топливом отечественное?  :D Задрали эти нафтомонополисты!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот одного не пойму, мужики! Увеличение пошлины на импортное топливо приведет к большому росту цен на него, чем должны воспользоваться наши НПЗ для увеличения обьема реализации своей "дешевой" продукции. Но почему дорожает вслед за импортным топливом отечественное?  :D Задрали эти нафтомонополисты!  :D

одним слово это монополия!

спроси у бабки которая торгует семечками, почему они подорожали, так она ответит, потому что доллар подорожал! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот одного не пойму, мужики! Увеличение пошлины на импортное топливо приведет к большому росту цен на него, чем должны воспользоваться наши НПЗ для увеличения обьема реализации своей "дешевой" продукции. Но почему дорожает вслед за импортным топливом отечественное?  :D Задрали эти нафтомонополисты!  :D

Они увеличат, переработают, а цену поставят как на привезённое :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неееееееееее, это все потому что веломагнаты стали терять прибыль из-за того что все на машины пересели, вот они и договорились с нефтемагнатами или ещё с кем то, что они им будут велики по дешовке, а те цены на топливо подымут. Вот и получается, увеличатся продажи велотехники. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Семечки говорите? Я у одной бабки спросил: "Чего сметана подорожала у вас?" Ответ:" Так бензин подорожал!" Я спрашиваю:" У вас какая машина?" Ответ: " Я на троллейбусе бесплатно ежжу!"

Наверное корову бензином заправляют :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага. :)

Штрилиц напоил кошку бензином. Она пробежала 10 метров и сдохла. "Бензин кончился" подумал Штирлиц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Семечки говорите? Я у одной бабки спросил: "Чего сметана подорожала у вас?" Ответ:" Так бензин подорожал!" Я спрашиваю:" У вас какая машина?" Ответ: " Я на троллейбусе бесплатно ежжу!"

Наверное корову бензином заправляют :)

Просто они корову кормят кормом, сейчас зима, вероятно его надо везти  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, а по сути...  сделали типа доброе дело - отменили транспортный сбор, учли его в виде акциза на топливо... та лучше бы я 200 грн сбора платил раз в два года - чем +2 рубля на литре при каждой заправке :):D ..от бобра добра не ищут))) тупо повод дали нефтетрейдерам цены задрать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага. :)

Штрилиц напоил кошку бензином. Она пробежала 10 метров и сдохла. "Бензин кончился" подумал Штирлиц.

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, а по сути...  сделали типа доброе дело - отменили транспортный сбор, учли его в виде акциза на топливо... та лучше бы я 200 грн сбора платил раз в два года - чем +2 рубля на литре при каждой заправке :D :D ..от бобра добра не ищут))) тупо повод дали нефтетрейдерам цены задрать

Так в том то и дело, что это еще не все идеи, вот они еще техосмотр "отменят"  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага. :)

Штрилиц напоил кошку бензином. Она пробежала 10 метров и сдохла. "Бензин кончился" подумал Штирлиц.

оф-топ, но вчера весь офис валялся... и про бензин главное)))

Маленькая девочка:

- Мама, можно я погуляю с Найдой?

Мама:

- Нет, доча. У Найды течка!

Дочка:

- А что такое течка?

Мама:

- Иди спроси у папы, он щас гараже.

Приходит доча в гараж и спрашивает у папы:

- Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает - говорит,

что у нее какая-то течка.

Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ей у

собачки между ног.

- Ну вот! Теперь смело можешь гулять!

Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без

собаки:

- Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая

собачка толкает ее до дома....

от и нас товарищи кажется кто то давно и надолго серьезно толкает...а мы никак не заведемся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, а по сути...  сделали типа доброе дело - отменили транспортный сбор, учли его в виде акциза на топливо... та лучше бы я 200 грн сбора платил раз в два года - чем +2 рубля на литре при каждой заправке :):D ..от бобра добра не ищут))) тупо повод дали нефтетрейдерам цены задрать

Дороги лучшими не станут у нас при как при наличии отедельного транспортного сбора, так и при его наличии в стоимости топлива  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...