Перейти до вмісту

Какие лучше вкладыши КВ на Москвич?


FazRom

Recommended Posts

Мужики, какие вкладыши КВ лучше для москвича (Дайдо Металл Русь) Заволжские, Мелитопольские или Тамбовсие?
Какие сальники КВ хорошие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие сальники КВ хорошие?

ну тут есть где разгуляться- передние от БМВ можно оригинал, можно и заменитель, бюджетный вариант и очень даже не плохой  Кременчугрезинотехника, задние тот же Кременчуг - по стоку или если же углубить посадку сальника у токаря можно поставить от Мазды, или найти заднюю крышку КВ с посадкой сальника 100мм и вот тут уже тоже есть где разгуляться и Витя Рэйнц и Пайенн и т.д. и т.п.  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тут есть где разгуляться- передние от БМВ можно оригинал, можно и заменитель, бюджетный вариант и очень даже не плохой  Кременчугрезинотехника, задние тот же Кременчуг - по стоку или если же углубить посадку сальника у токаря можно поставить от Мазды, или найти заднюю крышку КВ с посадкой сальника 100мм и вот тут уже тоже есть где разгуляться и Витя Рэйнц и Пайенн и т.д. и т.п.  :) .

Попалась мне такая крышка. С товарищем Neptun делаем двигатель, купил набор сальников Кременчуг, так вот моя задняя крышка, родная под сальник 105 мм, а крышка от донора под сальник 100 мм.Даже не знал, что бывают разные крышки. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цифры. Коды. Названия.

А то так можно сказать что от чего хош подходит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тут есть где разгуляться- передние от БМВ можно оригинал, можно и заменитель, бюджетный вариант и очень даже не плохой  Кременчугрезинотехника, задние тот же Кременчуг - по стоку или если же углубить посадку сальника у токаря можно поставить от Мазды, или найти заднюю крышку КВ с посадкой сальника 100мм и вот тут уже тоже есть где разгуляться и Витя Рэйнц и Пайенн и т.д. и т.п.  :) .

а что думаете по поводу вкладышей?

Попалась мне такая крышка. С товарищем Neptun делаем двигатель, купил набор сальников Кременчуг, так вот моя задняя крышка, родная под сальник 105 мм, а крышка от донора под сальник 100 мм.Даже не знал, что бывают разные крышки. 

а что думаете по вкладышам какие лучше?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе ж написали что змз самые приемлемые сейчас. Хотя можно найти советские еще. Я обмерял микрометром ЗМЗ и совдеп, так ЗМЗ новые были тоньше на 0,015 мм чем отходившие 25 тыс. советские. Вот так)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что думаете по поводу вкладышей?

а что думаете по вкладышам какие лучше?

Вкладыши брал советские, покупал на форуме, так совпало, что нашел и коренные и шатунные 0,25.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...