Перейти до вмісту

Помогите с покупкой!


Настуся86

Recommended Posts

Добрый день!Прошу помощи в покупке авто,посмотреть.Кто может помогите. ПЛИЗЗ-З!!!!Авто находиться в г.Киеве левый берег.

Уже смотрели,машинку и понравилась.Хотелось бы что бы кто то еще посмотрел.

Если кому то далеко ехать оплатим дорогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько срочно? Левый берег большой,уточните адрес

Желательно сегодня р-н ДВРЗ
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм... Жаль что я не тех. эксперт в этом деле. Степень гнилости и ушатанности машины вряд ли достоверно подскажу. :) Хотя Космич у меня был и в принципе всякие корчен-вагены интересны. )))

 

А что хоть за модель машинки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Настя свяжитесь с продавцем,попросите смотрины на завтра,вечером смотреть машину-себя не уважать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Настя свяжитесь с продавцем,попросите смотрины на завтра,вечером смотреть машину-себя не уважать

Тут есть другая сторона - если хорошая машина, уведут из-под носа. За последние 2-3 месяца смотрин у отца из-под носа машин 7-8 увели, так что... Перекупы не стесняются и ночью приезжать забирать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм... Жаль что я не тех. эксперт в этом деле. Степень гнилости и ушатанности машины вряд ли достоверно подскажу. :) Хотя Космич у меня был и в принципе всякие корчен-вагены интересны. )))

 

А что хоть за модель машинки?

2140 1985 года
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оставил в ЛС свой контактный номер,хоть бы отзвонились что в моих услугах не нуждаетесь.То Вам так срочно надо,как ежу акваланг

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оставил в ЛС свой контактный номер,хоть бы отзвонились что в моих услугах не нуждаетесь.То Вам так срочно надо,как ежу акваланг

Серега забей. Такое сейчас нормой считают.
  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинку все таки к сожалению увели,не отписались сразу,а на следующий день в л.с не было возможности зайти в интернет.Извените.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинку все таки к сожалению увели,не отписались сразу,а на следующий день в л.с не было возможности зайти в интернет.Извените.

человек,который предложил свою помощь оставил ,как я понял ,свои контакты. а все операторы связи тупо были отключены. и почтовые голуби тоже не летали.

после таких действий тут никто помогать больше не будет.ИМХО.

 

Да, и я приблизительно понимаю для чего нужен авто- как и с запором- сидеть под домом и смотреть видео и пиво пить.

так для этих целей подойдет на пару лет любой корч.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...