Перейти до вмісту

Есть кто из Северодонецка?


Skade

Recommended Posts

Уважаемые соклубники и соклубницы, нужно ехать машиной из Киева в Северодонецк.

Если есть кто местный, расскажите, как там обстановка, дороги, какие-то сложности для приезжих?

Заранее спасибо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый! Я из Северодонецка. У нас все спокойно... линия соприкосновения ближайшая в километрах 20 от нас. Так что едьте спокойно, не забудьте взять паспорта для проезда через блок посты. =)


Единственное если будете ехать через Лисичанск то там мост через Донец возле ЖД который разрушен. Нужно ехать через Пролетарский. А так вроде как все на месте (ямы к сожалению тоже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, спасибо огромное за ответы! Если можно, еще пара вопросов:

От Харькова ехать через Купянск и Рубежное нормальный вариант?

По вопросу питания в городе: общепиты по вечерам работают? Или только магазины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через Рубежное едь, через Лисичанск заблукаешь (если бы не местный рядом, хрен бы выехал)

ЖПс только на этот разрушенный мост и ведёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, спасибо огромное за ответы! Если можно, еще пара вопросов:

От Харькова ехать через Купянск и Рубежное нормальный вариант?

По вопросу питания в городе: общепиты по вечерам работают? Или только магазины?

 

Смотря что называть общепитом? )))) Кабаки так кажется еще лучше стали себя чувствовать. Куча машин даже в будни возле. Если речь таки про столовые то вечером они не работают естественно =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кабаки, да. Вечером, естественно, только они)

Ок, а то нас пугали что там чуть ли не комендантский час после захода солнца.

Решил уточнить. Мало ли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет =) Все норм. Добавились блок посты и патрулирование города военными. Комендантского часа нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за ответы. Значит, можно соглашаться на командировку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

через Лисичанск заблукаешь (если бы не местный рядом, хрен бы выехал)

ЖПс только на этот разрушенный мост и ведёт.

:D  точна, сам блукал вокруг разрушеного моста по жпс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, так получается что с Северодонецка в Лисичанск проехать теперь только обьездом можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Лисичанск из Северодонецка есть два моста (через Донец) один из них разрушен а другой рабочий. Это не совсем объезд это скорее другой путь =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Лисичанск из Северодонецка есть два моста (через Донец) один из них разрушен а другой рабочий. Это не совсем объезд это скорее другой путь =)

 

Так это получается надо ехать через ту отвратительную дорогу возле заброшенного завода? Когда то у меня барышня жила в Лисичанске я там частенько бывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Є інфа від брата, який нещодавно їздив в Сєвєродонецьк, що можуть бути нюанси з пропуском через блок-пост по дорозі на Рубіжне після 9ої вечора. Коли їхав на ж/д вокзал, просили пред"явити квиток на київський поїзд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Лисичанск из Северодонецка есть два моста (через Донец) один из них разрушен а другой рабочий. Это не совсем объезд это скорее другой путь =)

И третий мост есть, только он кажись не через реку. Суть побомбленый но по нему меня в прошлом году пропустили. Там как заброшенная дорога. И потом выезжаешь на мост через реку. Это через Сиротино если ехать из Севера в Лисичанск

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И третий мост есть, только он кажись не через реку. Суть побомбленый но по нему меня в прошлом году пропустили. Там как заброшенная дорога. И потом выезжаешь на мост через реку. Это через Сиротино если ехать из Севера в Лисичанск

Дорога через Лиссоду? :dolf2:  Она уже официально как лет 10 закрыта ))) Я лет 10 назад ездил там... уже тогда это был страшный сон автомобилиста. ))) Страшно подумать что там сейчас.

 

 

 

Так это получается надо ехать через ту отвратительную дорогу возле заброшенного завода? Когда то у меня барышня жила в Лисичанске я там частенько бывал.

Ну как вот сейчас вспомнил Саня Фен. Есть еще дорога через Лисссоду ( завод перед войной вырезали весь на метал) вот там страх а не дорога. А тот мост что через Синецкий там тоже завод Пролетарий (стекло производили) ))) Ну дорога там конечно не фонтан но по сравнению с Лиссидой просто сказка :D . Даже не знаю о каком ты говоришь )))

 

Ничего себя тебя гульки занесли так далеко от дома)))

 

 

Є інфа від брата, який нещодавно їздив в Сєвєродонецьк, що можуть бути нюанси з пропуском через блок-пост по дорозі на Рубіжне після 9ої вечора.

 

Да точно...для меня просто это уже само собой разумеется... поэтому забыл предупредить что блок посты не пускают ночью. То есть проезд обычно до 8 вечера (на разных блок постах график может отличатся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. Даже не знаю о каком ты говоришь )))

Да да вот про него я и говорю.

Ну было дело, занесла меня жизнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Докладываю: через Купянск ехать дело тухлое. Дорог нет. От Харькова 5 часов ползли.

Назад попробую через Лисичанск - Артёмовск - Славянск - Изюм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Назад попробую через Лисичанск - Артёмовск - Славянск - Изюм.

Отрезок Лисичанск - Артёмовск тоже не фонтан, дальше правда лучше. В районе Изюма всегда дорога была ужасная, не думаю что сейчас что то изменилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так: Северодонецк - Лисичанск - Артемовск - Славянск - Изюм - Харьков - Полтава - Киев: на все 8,5 часов, дорога НАМНОГО лучше, чем вариант через Купянск. Только несколько участков с хреновым покрытием, остальное вполне ничего себе. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...