Перейти до вмісту

Продам москвич 412 Сатурн (кузов 408) оригинал


Cartuchos

Recommended Posts

Москвич 412 ( переходная модель-кузов 408)

1969 года выпуска в отличном состоянии.

Родной пробег 37тис. км

Мотор узам 412

Машина хранилась в гараже, ездил дедушка.

Зимой не эксплуатировалась.

По кузову в идеале, ни одной дырочки, все обработано в ссср, состояние заводское

Цвет: Серый. местами есть подкрасы, на фото видно

На уверенном ходу, сел - поехал!

Машина снята с учета и готова на постановку на учет хоть завтра!

Хороший автомобиль для ценителей ретро и самое главное оригинальное состояние и комплектация авто.

Ценник вижу в 500$ торг около авто.

Находится в Киеве

0635161030

Максим

post-22516-0-40072500-1449309771_thumb.jpg

post-22516-0-42978200-1449309812_thumb.jpg

post-22516-0-38039000-1449309851_thumb.jpg

post-22516-0-94130100-1449309892_thumb.jpg

post-22516-0-27995100-1449309935_thumb.jpg

post-22516-0-55390600-1449309971_thumb.jpg

post-22516-0-01120700-1449310005_thumb.jpg

post-22516-0-39270200-1449310041_thumb.jpg

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

классные лампочки заднего хода... помоему "банки", которые раньше на спину ставили. или я ошибся? 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

классные лампочки заднего хода... помоему "банки", которые раньше на спину ставили. или я ошибся? 

не,походу они самые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и машине совсем не 5 лет, само посебе удивительно что она способна хоть както передвигаться в таком возрасте что еще не всю люди так долго живут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родной пробег 37тис. км

Машина хранилась в гараже, ездил дедушка.

Зимой не эксплуатировалась.

По кузову в идеале, ни одной дырочки, все обработано в ссср, состояние заводское

походу неправда все это

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу неправда все это

Пробег явно не 37 тыс. км - приборка не родная. 140км/ч шла только до апреля 1967 года:

https://www.drive2.ru/l/8371059/

Если авто 1969 года, то должна стоять 160км/ч в пластиковом корпусе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу неправда все это

Все как дед описал, там даже печка в гараже отдельно лежала, и выходы на нее заглушены...

Как сказал про пробег, я так и написал, машина при этом на полном ходу, и подвеска даже не разбита..

Пробег явно не 37 тыс. км - приборка не родная. 140км/ч шла только до апреля 1967 года:

https://www.drive2.ru/l/8371059/

Если авто 1969 года, то должна стоять 160км/ч в пластиковом корпусе.

Интересные данные, пожалуй буду ими пользоваться.

Я вроде и не видел на металической торпеде пластиковой приборки..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кому нужен редкий, один из 4189 автомобиль?)

один из 4189 должен быть с 408 мотором и 1967 и часть 1968 годов выпуска если я не ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

один из 4189 должен быть с 408 мотором и 1967 и часть 1968 годов выпуска если я не ошибаюсь

Не обязательно, он 68 года выпуска, по тех паспорту записали 69...

В связи со срочной продажей цену опускаю до 500$

Считаю это очень хорошей ценой для данного авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробег явно не 37 тыс. км - приборка не родная. 140км/ч шла только до апреля 1967 года:

https://www.drive2.ru/l/8371059/

Если авто 1969 года, то должна стоять 160км/ч в пластиковом корпусе.

Цифру 160 перекрывает руль)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина отличная!

Легко осилила поездку в 350 километров, без каких либо вмешательств и подготовок, кроме как подкачать колеса.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дедушка приврал.На фото видно что машина подкрашивалась,причем из баллончика.На внутренней стороне капота следы от тосола или масла,явно разбрызгивало из двигателя,сидения в состоянии явно не на 37000....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дедушка приврал.На фото видно что машина подкрашивалась,причем из баллончика.На внутренней стороне капота следы от тосола или масла,явно разбрызгивало из двигателя,сидения в состоянии явно не на 37000....

Ну так про подкрасы "кисточкой" никто и не спорит..

Кожзам на сидениях за 46 лет как бы под дубел, и конечно же порвался, а по поводу расбрызгивания не могу ничего сказать ибо томол туда не достанет, а масло если и подумать что с сапуна могла кидать, то он трубкой соединен в кастрюлю воздушного фильтра, это просто грязь, никто его не мыл, только пыль тряпкой стерли..))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так про подкрасы "кисточкой" никто и не спорит..

Кожзам на сидениях за 46 лет как бы под дубел, и конечно же порвался, а по поводу расбрызгивания не могу ничего сказать ибо томол туда не достанет, а масло если и подумать что с сапуна могла кидать, то он трубкой соединен в кастрюлю воздушного фильтра, это просто грязь, никто его не мыл, только пыль тряпкой стерли..))

Чушь. Показать мой кожзам в возрасте 40 лет? Мягкий и никаких намеков на трещины. В этот салон годами светило солнце, что он так выгорел и потрух. Про гаражное хранение, в нормальном понимании этого понятия, судя по фото и речи идти не может. Это не гаражное хранение, а только пародия.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чушь. Показать мой кожзам в возрасте 40 лет? Мягкий и никаких намеков на трещины. В этот салон годами светило солнце, что он так выгорел и потрух. Про гаражное хранение, в нормальном понимании этого понятия, судя по фото и речи идти не может. Это не гаражное хранение, а только пародия.

Если бы он годами стоял на улице посмотрел бы я на состояние кузова...

Зимой машина и не выезжала, это факт, летом может и была на солнце.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чушь. Показать мой кожзам в возрасте 40 лет? Мягкий и никаких намеков на трещины. В этот салон годами светило солнце, что он так выгорел и потрух. Про гаражное хранение, в нормальном понимании этого понятия, судя по фото и речи идти не может. Это не гаражное хранение, а только пародия.

Присоединяюсь про кожзам в возрасте 40 лет) у меня на машине 75 года салон как новый. 

 

Но допускаю, что там кожзам старого образца и не такой долговечный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...