Перейти до вмісту

AvtoexportSU

Москвичеводи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AvtoexportSU

  1. Ну я месяц-полтора искал... Тут уже как повезёт. Но всплывают регулярно. Спасибо наследию СССР.
  2. На олх глянь - я себе тоже искал недавно. Нашёл 5 ушатых новых. Чтр правда - в разных местах.
  3. Диски найдены. Спасибо. Тему можно удалить.
  4. Б/у - понятие растяжимое. По крайней мере, пока нет фото. Сделайте фото (с детальным обзором ЦО, отверстий под шпильки) ну и... Цена?
  5. Привет всем. Неспешно ищу 4 стандартных "ушатых" диска на 2140. Обязательное условие - новые, в грунте. Может у кого "завалялись" такие...
  6. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    я тебе могу свое продать, но стоит оно дорого - сразу говорю. Так что советую еще раз искать альтернативу среди жигулевских или ижевских
  7. Отличные шкалы! Мне понравились. Скинь в личку пожалуйста. И еще вопрос - что у тебя вместо масла за шкала "ЭКО"?
  8. самообороне не интересно просто. Времена, когда майдан был и шманать машины да прохожих можно было просто так - прошли, вот сейчас для вида только и остались. Никто и ничего не будет делать до тех пор, пока в свою родненькую розовую задницу петух не клюнет - вот тогда и кричат на помощь да помогите...
  9. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    Та это уже какое-то кооперативное наверное. Как по-мне, то я бы не ставил такое. Уж точно не на ранний москвич.
  10. Ну так тут все на лицо, если все вышеуказаное так и есть - путаница в разговорах, сбитые кулаки. Как может адекватный человек ответить на вопрос что у тебя с руками, когда они сбиты - НЕ помню. Упал! Витале "что-то" отдавал и убежал. Вы так часто делаете? К примеру звоните другу и говорите: "Эй, я щас тебе чет занесу, сам не знаю что - выходи". Тут надо уже подключать общественность, самооборону что-ли... На ментов надежды нет.
  11. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    я тоже с газ 24 поставил. По форме оно такое же, как и стоковое, только в хроме. Про наружное я уже сказал - у сорокета есть свое, уникальное. Но найти его сложнее как по-мне, чем дворники на фары. У меня пока стоит универсальное. Хочу немного другое, потому что в это что сейчас ничего не видно, а высоко поднимать его - мне внешне не красиво вообще. Тут или "шестерошные" с Жигулей ставить в хром-корпусе или ИЖевские хромированые. Последние очень по форме и внешнему виду похожи на оригинальное. Разница наверное в ножке.
  12. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    короче, если ставить будешь все ништяки, что есть на ранних - не промахнешься. Я даже с 408 поставил себе хром на низ задних стоек. Они отлично дополняют остальной хром на машине + там в кузове были заводские выштамповки специально под них. Почему бы и не поставить, если нашлись?))
  13. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    Если в полной комплектации. то: дворники на фарах, хром-клыки на бамперах, насадка на глушак "двустволка", "40-вое" зеркало в количестве одна штука на водительской двери, фальши естественно, черная полоса матовая на корме, "погоны" на стойках, хром-канты стекол перед-зад + водостока, решетки радиатора, жалюзи на самом радиаторе, система индикации не пристегнутых ремней ну и вроде бы все. А фото можно разных набросать - они все разные на них. К тому же смотря какой ранний ты собираешь - есть вообще конец 75 года, где корма 40-я, а морда еще 412, есть январь, где двери 412-е, нету клыков вообще на бамперах и т.д. Выше - это описание признаков 40-го в полной комплектации, на что он расчитывался. А там уже что было на заводе - то и тулили.
  14. Я заплачу разумную сумму, если конечно, у человека, который возьмется помочь все измеряется в деньгах. Но пусть еще темка повисит - вдруг найдется тот, кому не жалко будет уделить 3 часа на это дело, занимаясь ею в свободное время. К тому же это не только мне может пригодиться, но и всем людям, у которых стоит такая же приборка, как и у меня.
  15. Ужас какой-то... Мать парня я и представить не могу, как сейчас держится и о чем думает. Дай Бог, если он есть, что бы был счастливый конец и парень нашелся. А милиция наша как всегда. И самое плохое то, что никакие реформы все равно не изменят структуру, пока верхушка старая. Скоты...
  16. Я догадывался, что корел тут больше нужен, но повторюсь - я не посвящен в такие програмы. И хотелось бы, что бы помог в этом человек уже знающий тонкости и подводные камни, так сказать... Шкалы сегодня скину чуть позже.
  17. AvtoexportSU

    М 412 ИЭ 1979го года

    Отлично!)
  18. В общем, есть у меня идея, но фотошопом не владею. А идея заключается в следующем: я переделываю панель приборов. В оригинальную заводскую "приборку" 2140 добавлена еще одна секция, в которой разместился и живет теперь тахометр с ВАЗ-2106. Выглядит это так: Но! Шкала нашего спидометра и шкала тахометра - разные, вот и выходит уже некрасиво. К тому же, "нулевое" положение стрелок у этих двух приборов находится тоже под разным углом. Потому я и хочу изготовить полностью новые шкалы для всех (!) приборов, включая на топливо, масло и т.д. Шкалы планирую сделать на просвет, что бы светились только деления и стрелки. Вот тут мне и нужна помощь, что бы расчертить все по нужным размерам и правильным углом. Набросок, как я вижу панель приборов в будущем выглядит примерно так (прикинул быстро в пеинте): Здесь вот я и прошу помощи у людей, которые могут помочь сделать сделать правильные по размерам и симетричности шкалы в редакторе. Что бы было все ровненько и можно было отнести в рекламное ателье и там уже сделать шкалы на пластике. Шкалы родные могу выслать, могу сам отсканировать или просто скинуть размеры. В какой теме подобную просьбу размещать -я не знаю. Потому разместил здесь. Если есть у кого какие идеи - рад буду прочитать, может кто-то чего подскажет еще попутно... Жду помощи в этой теме или в личке. Спасибо и с Новогодними праздниками!
  19. Делаю АП теме и делюсь работой Артема. https://www.drive2.ru/l/8597099/
  20. Так для 37к пробега кузов там должен быть просто максимум с выгоревшей краской, которую простая полировка заставит сиять так, словно его только что покрасили, а не с кучей вмятин, подкрасом двери и ушатанным салоном, меняным лобовым стеклом и тд. За 37к км пробега не отлетают в салоне части от ручек открывания дверей и окон, не перематывают руль изолентой и т.д. Это или мега-неряшливый хозяин попался или просто сказка о 37 тысячах пробега и в последнее я верю больше всего. Не бывает таких машин в таком состоянии, если стояла в гараже, ездил дедушка, который на момент покупки еще был ого-го мужик (для кого еще до сих пор аргумент при продаже машины, что ездил на ней "дедушка"???) и проезжала в год (вдумайтесь!) около 800 км. Я не хочу никого обидеть. Возможно автор действительно разместил объявление со слов другого владельца автомобиля, но вышеуказанное описание автомобиля не соответсвует, на мой взгляд, действительности. Не люблю когда врут при продаже автомобиля.
  21. Чушь. Показать мой кожзам в возрасте 40 лет? Мягкий и никаких намеков на трещины. В этот салон годами светило солнце, что он так выгорел и потрух. Про гаражное хранение, в нормальном понимании этого понятия, судя по фото и речи идти не может. Это не гаражное хранение, а только пародия.
  22. С Днём Рождения!!! Крепкого здоровья, уюта в семье, финансового благополучия!
  23. Спасибо! Работа отличная - реккомендую всем!
×
×
  • Створити...