Перейти до вмісту

AvtoexportSU

Москвичеводи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про AvtoexportSU

  • День народження 31.07.92

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1976
  • Откуда
    Чернигов
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

6 152 перегляди профілю

AvtoexportSU's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутація

  1. Ну я месяц-полтора искал... Тут уже как повезёт. Но всплывают регулярно. Спасибо наследию СССР.
  2. На олх глянь - я себе тоже искал недавно. Нашёл 5 ушатых новых. Чтр правда - в разных местах.
  3. Диски найдены. Спасибо. Тему можно удалить.
  4. Б/у - понятие растяжимое. По крайней мере, пока нет фото. Сделайте фото (с детальным обзором ЦО, отверстий под шпильки) ну и... Цена?
  5. Привет всем. Неспешно ищу 4 стандартных "ушатых" диска на 2140. Обязательное условие - новые, в грунте. Может у кого "завалялись" такие...
  6. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    я тебе могу свое продать, но стоит оно дорого - сразу говорю. Так что советую еще раз искать альтернативу среди жигулевских или ижевских
  7. Отличные шкалы! Мне понравились. Скинь в личку пожалуйста. И еще вопрос - что у тебя вместо масла за шкала "ЭКО"?
  8. самообороне не интересно просто. Времена, когда майдан был и шманать машины да прохожих можно было просто так - прошли, вот сейчас для вида только и остались. Никто и ничего не будет делать до тех пор, пока в свою родненькую розовую задницу петух не клюнет - вот тогда и кричат на помощь да помогите...
  9. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    Та это уже какое-то кооперативное наверное. Как по-мне, то я бы не ставил такое. Уж точно не на ранний москвич.
  10. Ну так тут все на лицо, если все вышеуказаное так и есть - путаница в разговорах, сбитые кулаки. Как может адекватный человек ответить на вопрос что у тебя с руками, когда они сбиты - НЕ помню. Упал! Витале "что-то" отдавал и убежал. Вы так часто делаете? К примеру звоните другу и говорите: "Эй, я щас тебе чет занесу, сам не знаю что - выходи". Тут надо уже подключать общественность, самооборону что-ли... На ментов надежды нет.
  11. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    я тоже с газ 24 поставил. По форме оно такое же, как и стоковое, только в хроме. Про наружное я уже сказал - у сорокета есть свое, уникальное. Но найти его сложнее как по-мне, чем дворники на фары. У меня пока стоит универсальное. Хочу немного другое, потому что в это что сейчас ничего не видно, а высоко поднимать его - мне внешне не красиво вообще. Тут или "шестерошные" с Жигулей ставить в хром-корпусе или ИЖевские хромированые. Последние очень по форме и внешнему виду похожи на оригинальное. Разница наверное в ножке.
  12. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    короче, если ставить будешь все ништяки, что есть на ранних - не промахнешься. Я даже с 408 поставил себе хром на низ задних стоек. Они отлично дополняют остальной хром на машине + там в кузове были заводские выштамповки специально под них. Почему бы и не поставить, если нашлись?))
  13. AvtoexportSU

    М2140 Слоник- возрождение....

    Если в полной комплектации. то: дворники на фарах, хром-клыки на бамперах, насадка на глушак "двустволка", "40-вое" зеркало в количестве одна штука на водительской двери, фальши естественно, черная полоса матовая на корме, "погоны" на стойках, хром-канты стекол перед-зад + водостока, решетки радиатора, жалюзи на самом радиаторе, система индикации не пристегнутых ремней ну и вроде бы все. А фото можно разных набросать - они все разные на них. К тому же смотря какой ранний ты собираешь - есть вообще конец 75 года, где корма 40-я, а морда еще 412, есть январь, где двери 412-е, нету клыков вообще на бамперах и т.д. Выше - это описание признаков 40-го в полной комплектации, на что он расчитывался. А там уже что было на заводе - то и тулили.
  14. Я заплачу разумную сумму, если конечно, у человека, который возьмется помочь все измеряется в деньгах. Но пусть еще темка повисит - вдруг найдется тот, кому не жалко будет уделить 3 часа на это дело, занимаясь ею в свободное время. К тому же это не только мне может пригодиться, но и всем людям, у которых стоит такая же приборка, как и у меня.
×
×
  • Створити...