Перейти до вмісту

Продам новые запчасти на Москвич, старые запасы.


Recommended Posts

а где у него кран сброса давления?? а то чтото не понятно как его опускать... обычно с того же боку что и ручка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 308
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

я немного не о том. сзади посередине - то маслозаливное отверстие ну оно же и уровень масла.. а вот спереди должна быть такая крутилка, чтоб домкрат сложить.

я вот похожую выделил на фото

post-10786-0-11324700-1453214658_thumb.jpg

... машину поднял, все поделал, винтик курутнул  машина опустилась... вот его я на фото не вижу..

 


еще раз инзвиняюсь что мозг полощу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше никаких штуцеров или подобных вещей нет.

Я домкрат проверял как. Как обычно, качаешь рычаг, поднимается.

Опустить если нужно, я отпускал тот болт сзади и очень медленно шток опускался. Медленно опускался думаю что большой вес поднимает. Может кто сталкивался с такими домкратами, пусть нас просветит.

Стоп. На фото видно место внизу где должен быть болт чтобы опустить домкрат.

А на том месте углубление. Значит тот болт отломан?

Чтобы это выяснить, я должен добраться до домкрата, он на даче, а дачу замело вместе с дорогой.

Недели за две думаю расчистят там. Поэтому до выяснения домкрат снимается с продажи.

Спасибо.

NAPASYAN
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На откручивание заднего болтика он , по идее, не должен как либо реагировать... Если опускается, скорей всего манжетам хана... Вообщем надо понять что там с винтиком сброса давления, и тогда определимся.) но попрошу пока за мной его числить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото где предлагается просмотреть лейбу с характеристиками, просматривается наглядная инструкция, которая прикреплена на передней части домкрата. Согласно второму рисунку этой инструкции указано, что нужно закрутить краник стравливания давления (как правило двухгранный болт) и визуально показан где он. Согласно четвертому (последнему) рисунку, который находится внизу над надписью "Сделано в СССР" - нарисовано, что нужно открутить этот же краник. Болт, что находиться сзади для обслуживания - заливки масла. Если его откручивать и не переворачивать, и масла будет в домкрате не много, то действительно давление в цилиндре будет сравниваться с атмосферным и шток можно с незначительно достаточным усилием отпустить вниз.

На предыдущем фото, где стеклянная банка, есть у нижнем основании отверстие для этого краника стравливания. Скорее всего он сломан, либо полностью выкручен, но тогда в домкрате масла не будет. Первый вариант более вероятный.

 

P.S. Согласно информации этикетки усилие домкрата 25 тс (тонн-сил) https://ru.wikipedia.org/wiki/Килограмм-сила, то-есть, он рассчитан на подъем до 25 тонн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Домкрат в брони. В продажу добавил новую кулису на 2141, крышку клапанов на двигатель 1-7 , приспособу для запресовки поршней в гильзы, наборы ключей СССР ещё, кулису на 41 Москвич и также новый задний мост- , балка передняя, колпачки на ступицы прикольные, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка, вкладыши Сакс, , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

, крышку клапанов на двигатель 1-7 

прошу забронировать ее для меня. Далее в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу забронировать ее для меня. Далее в лс.

 

Бронь на крышку принял.

Домкрат в брони. В продажу добавил новую кулису на 2141, приспособу для запресовки поршней в гильзы, наборы ключей СССР ещё, кулису на 41 Москвич и также новый задний мост- , балка передняя, колпачки на ступицы прикольные, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка, вкладыши Сакс, , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Домкрат и колпачки проданы. В продажу добавил брезент и портовской мешок большой.

Также продам новую кулису на 2141, крышку клапанов на двигатель 1-7 , приспособу для запресовки поршней в гильзы, наборы ключей СССР ещё, кулису на 41 Москвич и также новый задний мост- , балка передняя, колпачки на ступицы прикольные, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка, вкладыши Сакс, , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дырки в брезенте и сгнившая часть на каком расстоянии от края расположены?  И расположены по длине, или ширине?

 

В целых частях брезент герметичен, или протекает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дырки в брезенте и сгнившая часть на каком расстоянии от края расположены?  И расположены по длине, или ширине?

 

В целых частях брезент герметичен, или протекает?

 

Дырки и подгнившая часть есть на фото, там где большие дырки. Расстояние около метра от края до дальней. Дырки расположены вдоль волокон, поперёк длинной стороны. В общей своей площади брезент герметичен, плотный. Водой не проверял конечно, но это и так видно по нему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В продажу добавил приспособу для запресовки поршней в гильзы, наборы ключей СССР ещё, кулису на 41 Москвич и также новый задний мост- , балка передняя, колпачки на ступицы прикольные, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заберу все наборы ключей. Карту и сумму на отдачу за все наборы в личку пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заберу все наборы ключей. Карту и сумму на отдачу за все наборы в личку пожалуйста.

 

 

 

Ответил в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, и я домкрат получил. Чет не ожидал что он такой огроменный))) спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В продажу добавил  также оправку для запресовки колец, кулису на 41 Москвич и также новый задний мост- , балка передняя, колпачки на ступицы прикольные, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня забрал посылочку с новой почты, но не распаковывал еще. Думаю там все в порядке. Спасибо автору за оперативность. Удачных продаж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В продажу добавил новую фару,  оправку для запресовки колец, кулису на 41 Москвич и новый задний мост- , балка передняя, колпачки на ступицы прикольные, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В продажу добавил новую фару, щелочной аккумулятор, а также запчасти на УАЗ,  новый задний мост- , балка передняя, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В продажу добавил новую фару, щелочной аккумулятор, а также запчасти на УАЗ,  новый задний мост- , балка передняя, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В продажу добавил  новую фару, щелочной аккумулятор, а также запчасти на УАЗ,  новый задний мост- , балка передняя, задняя дверь на 41 Москвич, три двери на Москвич под кнопку ручка , внутренние арки на передок 41 Москвича, одна опора нижняя на Москвич  и прочие запчасти. Фото и цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...