Перейти до вмісту

Электромагнитные помехи.Как избавиться?


Recommended Posts

Из кабеля для неона и старых ВВ проводов сделал новые,типа с нулевым сопротивлением.По жопомеру вроде бы стало лучше.Но появилась новая проблема-электромагнитные помехи.Причём помехи только на радиостанции(рации),на магнитофоне нет во всех режимах.Работаю в такси и нужно от проблемы избавиться.Новые ВВП покупать не хочется,да и качество оставляет желать лучшего.Кто что подскажет?Вот думаю поставить наконечники с резисторами,например от спринтера 2КОм?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже недавно сделал похожие провода. У меня стал светиться диод сигналки на заведенном моторе, даже если от сигналки откинут плюс питания !, престал заводиться на МПСЗ, с МПСЗ слетели мозги и я очень рад что не сгорел сам ллок МПСЗ, и  пока после экспериментов не работает тахометр, пока не подключал снова, надеюсь оживет. На магнитофон , слушаю только радио, помеха была только в динамики, и не болшая. 

Мысли были или про наконечники, но у меня их нет, или свечи с встроенными резисторами, но не хочется привязываться к одной модели свечей. Поэтому я те провода выкинул и поставил старые силиконовые. Их конечно надо поменять уже,но то другая история.

У меня в теме я все расписывал, и когда вернулся к старым проводам кто-то из ребят написал, что  такое есть у многих, кто сделал такие провода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сток системе с КСЗ стоят наконечники  5.6кОм т.е.весь провод с 2мя наконечниками сопротивляется на 5.6кОм,только вот не помню в бегунке есть сопротивление или нет...надо глянуть, и еще у меня родные экраны стоят на свечных наконечниках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем спасибо.Проблему решил заменой центрального провода на старый с сопротивлением.А кроилова никакого нет.Просто задолбался покупать провода в три дорога,которых не хватает по длине и сомнительного качества.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...