Перейти до вмісту

Ripper

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Ripper

  • День народження 09.04.81

Converted

  • Авто
    AZLK 21412
  • Год выпуска авто
    1995
  • Откуда
    Белая Церковь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Ripper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Это точно. Я протачивал с учётом всей длины резьбы в наконечника плюс контргайка
  2. Наконечники vw t4 подходят по конусу,нужно только проточить резьбу на своём старом наконечники. Брал на пробу рувиль,так получилось с проточкой дешевле фенокса. И думаю ходить будут дольше т.к.ваес передка т4 больше нашего. Единственное,для тех у кого проточен слаб,поменять стороны установки,а то у меня задевало немного боковой щит
  3. Народ,срочно нужен чертёж лап двигателя ваз2106-70.Потерялась одна лапа и не знаю какая.А покупать не хочется,да и отдельно никто не продаст.Есть возможность изготовить,поэтому и нужен чертёж.
  4. Всем спасибо.Проблему решил заменой центрального провода на старый с сопротивлением.А кроилова никакого нет.Просто задолбался покупать провода в три дорога,которых не хватает по длине и сомнительного качества.
  5. Из кабеля для неона и старых ВВ проводов сделал новые,типа с нулевым сопротивлением.По жопомеру вроде бы стало лучше.Но появилась новая проблема-электромагнитные помехи.Причём помехи только на радиостанции(рации),на магнитофоне нет во всех режимах.Работаю в такси и нужно от проблемы избавиться.Новые ВВП покупать не хочется,да и качество оставляет желать лучшего.Кто что подскажет?Вот думаю поставить наконечники с резисторами,например от спринтера 2КОм?
  6. А ответка от ауди или наша?
  7. Ripper

    Дефектовка ГБЦ?

    Чтобы вытянуть клапан,просто вытяни уплотнительную резинку из крышки и он сам выпадет в руки.А ремонт головы был с капиталкой.
  8. Ripper

    Дефектовка ГБЦ?

    Из крышки вынимаю клапан и промываю под проточной водой,нажимая на клапан.Там столько срани собирается.Да на счёт радиатора тоже думал,но не промыл.Мотор 1.7 -завод,голова 412(менялась).Есть подозрение на трещину между масляным и тосольным каналами.Просто не хочется ещё раз снимать голову после ремонта.Проверку на герметичность делают и у нас в городе,уже нашол.
  9. Ripper

    Дефектовка ГБЦ?

    Кипения нет,направляющие стоят,а ревизию крышки провожу раз в месяц(тоже когдато выносила мозг).За адрес спасибо.Если ничего не придумаю у себя в городе,то повезу туда.
  10. Итак.Двиг 1.7,после капиталки пробег 12т.км.,появилась эмульсия на щупе и в сапуне.Перед капиталкой масло шло в тосол,да масло в тосол,а не наоборот(жирная пена в расширительном бачке).За последние 5 т.км двиг сожрал около 4 л.масла(езда 50/50 город/трасса).Масло Хадо максдрайв 10в40 от официального дистрибьютора.Компресия в 1,2,4 цилиндрах 10,9-11,3 ,в 3--8,8.Мерялась на холодную.При капиталке видимых дефектов прокладки и плоскости ГБЦ обнаружено не было.Есть подозрение на микротрещину в ГБЦ.Как провести дефектовку ГБЦ и есть ли в этом необходимость?Забыл сказать о странностях с системой охлаждения:в городе и на трассе до 90 км/ч температура в норме,свыше 100км/ч температура увеличивается(стрелка указателя правее средины белой зоны),при t воздуха >25С.До капиталки такого небыло.
×
×
  • Створити...