Перейти до вмісту

Минивстреча в Ахтырке 31,10 - 01,11,15.


chaika

Recommended Posts

Итак, Запорожье выдвигается в субботу утром в 7.00. Пока два экипажа, 6 человек. Один экипаж заезжает в Полтаву за Артемом :)

 

Кто определился что ему надо на деталях зпюа и надо ли что-то, просьба написать в личку. Кто написал, тот молодец!

а почиму один екипаж? если просто заежать, шоб меня забрать то ето 15 минут займет не больше!

если заехать погулять то ето 30 минут (максимум час) Полтава то маленькая, все в центре, и второй екипаж хай заежает. в центре пофоткаемся и поедим дальше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У второго экипажа свой маршрут :)

так и шо?! на 15 минут ранше приедут?! ну ладно не хотят как хотят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в этот раз не за штурвалом, так что как повезут - так и поеду :) Могём и в Полтаву заехать, я не против, тем более, что я там ещё не был)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в этот раз не за штурвалом, так что как повезут - так и поеду :) Могём и в Полтаву заехать, я не против, тем более, что я там ещё не был)))

главное ж назад ехать не за штурвалом :crazy::russian: .  заежайте) придумаю небольшую екскурсию!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  :crazy::russian: .  заежайте) придумаю небольшую екскурсию!

 

Блин, так тада надо в пятницу выезжать, как минимум  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, так тада надо в пятницу выезжать, как минимум  :))

А я говорил что надо в 6.00 выезжать... ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, так тада надо в пятницу выезжать, как минимум  :))

а вы на полчаса-час ранше выежайте и все успеем простая математика 7+4=11+2=13+1=14 впринципи успеваете и погулять

 

А я говорил что надо в 6.00 выезжать... ))))))

 а вы на полчаса-час ранше выежайте и все успеем простая математика 7+4=11+2=13+1=14 впринципи успеваете и погулять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я ж не за это говорю, что опоздаем, я за вот это  ;) 

 

 

заежайте) придумаю небольшую екскурсию!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я ж не за это говорю, что опоздаем, я за вот это  ;) 

 

та я серьозно! занудная екскурсия: "посмотрите направо, посмотрите на лево" до Полтавского пивзавода ми не доедем))ну может станем на рюмочку чая)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

до Полтавского пивзавода ми не доедем))ну может станем на рюмочку чая)

:))  :))  :))  :))  :)) 

Это же просто не избежно, друг мой  ;) 

Именно это я и имел ввиду...  :goodd:

Потом уже в Ахтырку можно и не ехать  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  :))  :))  :))  :)) 

Это же просто не избежно, друг мой  ;) 

Именно это я и имел ввиду...  :goodd:

Потом уже в Ахтырку можно и не ехать  :))

вопшем заежайте, екскурсию организую))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та шо, може забухаєм в Полтаві, а ночувать поїдем в Охтирку?


Нє, стоять, як же ми поїдем? Трезвих водітєлєй на всих не хвате.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нє, стоять, як же ми поїдем? 

на дрезине! :crazy:  а попуас будет впереди по шпалам бежать и фонариком светить!!! :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на дрезине! :crazy:  а попуас будет впереди по шпалам бежать и фонариком светить!!! :ninzya:

про дрезину с языка снял))) а вот бежать отказуюсь, тыжкачекспортсмен)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем серъезный вопрос есть.  Как реально лучше поехать на Ахтырку с Запорожья? Мы собирались через Новомосковск, мунуя Днепропетровск. Но батя мне тулит, шо выгодней таки через Днепр туда ехать, и через Полтаву, мол всю жизнь Камазом так ездил, а дороги шо тудой, шо тудой - нету. Я короче даже не знаю. Кто реально вкурсе в каком состоянии там трасса? В принципе нам за Артемом заезжать, так может действительно потулим через Днеппр, а, пацаны?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та поедим до Новомосковска, там выедем на автобан до Полтавы и по трехполоске домчим до Полтавы, дальше Артем нам покажет дорогу. Все будет норм, не надо ехать через Днепр. Мне, например, до указателя выезда из Запорожье на днепропетровской трассе ехать 40 минут. Это дольше чем до самого Днепра. Все будет норм, решили ехать по харьковской трасе, так и поедим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только через сам Новомосквоск не едьте. Я сколько ездил, я все время блукал там. Щас еще раз попробую нарисовать карту как я езжу на море.

Но вам наверное нарисую через Полтаву. Так немного дальше, но вам наверное будет быстрее. Я то еду селами, но там много незаметных и крутых поворотов, и дорога не плохая, но не очень. Я то ее немного знаю и на своих 15х колесах еее проще проезжаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот смотрите, я еду именно вот так. Вібрал такой маршрут за несколько поездок к морю, в ЗП и в Днепропетровск.

https://www.google.com.ua/maps/dir/47.9333263,35.2434928/49.6075563,34.8287589/@48.6262582,33.7556479,8z/am=t/data=!4m9!4m8!1m5!3m4!1m2!1d35.1569504!2d48.5933978!3s0x40d95ba3fc1d21b7:0xa0ca0f6d7c28227b!1m0!3e0?hl=ru

 

Может и не лучший вариант. но для меня он самый подходящий, и все из Ахтырки примерно так едут. Хотя когда то один одноклубник на Днепр другой дорогой ехал.

Я начал примерно из ЗП и конечным пунктом поставил выезд на трассу Харьков-Киев. Дальше я еду прямо, селами, но вы повернете налево, и там Папуас уже возьмет на себя функцию Сусанина.

 

Обратите внимание на участок в раене Новомосковска. вот https://www.google.com.ua/maps/dir/48.5304053,35.3493985/48.8024978,35.3081998/@48.6725302,35.0795468,10z/data=!4m9!4m8!1m5!3m4!1m2!1d35.1563834!2d48.5940861!3s0x40d95ba15f08f8f1:0x3bebb0b7040301af!1m0!3e0?hl=ru

 

Едете прямо со  стороны ЗП по трассе  Е105, там я поставил начальную точку, доезжаете до трассы Е50, и поворачиваете на нее, по виадуку в сторону Днепропетровска, по указателям не прошибешь. Это отличная трасса, можно сказать магистраль. По этой Е50 доезжаете до трассы М18, там не очень много и поворачиваете на нее направо, на Харьков. Сначала это будет только одна сторона магистрали (вторая закрыта), разделенная как обычная двусторонка, в конце лета состояние было вполне нормальное, скорость движения по ней зависит от загруженности, обычно загружено. Опять же не очень много проежая выезжаете на "магистраль". Магистраль начинается сразу за постом ГАИ. На посту осторожно, там гомосеки, меня раз незаконно оштрафовали, тупой ментовский развод, но я в суде штраф отыграл. Сама магистраль только называется магистралью в народе, в жизни она называется простой трассой, и состояние далеко не магистральное, но ям нет. По две полосы в каждую сторону, стороны разделены, ну было когда-то магистралью. Есть бугры, колеи и стиральные доски. Но тулить 150-160 местами можно, но осторожно.

Почему советую обьезжать Новомосковск - потому что там 2 раза сам блукал, и главное потому что не зная местности есть огромный шанс выехать не на магистраль, а попасть на обычную трассу, которая идет параллельно магистрали, а там обычная двусторонка, состояние не важное, и идет  через много населенных пунктов.

Вобщем вам нужно ехать грубо говоря на Харьков. Но только до Краснограда. Перед Красноградом внимательно смотреть, опять же будет указатель на сьезд, на виадук направо. Там тоже осторожно, внезапно начинается очень узкая двусторонка, именно на повороте. Сьедете на Красноград, проедете Красноград, и на выезде не на Харьков едете, а на Карловку, по указателям все видно,  вобщем за заправкой Маршал налево. Ну а там все время прямо.  

 

возможно напрямую через Днепр на Полтаву вам будет и лучше, но я этой дорогой не ездил ни разу.  Я езжу этой, потому что именно этой ездим на море, и именно так сквозь ЗП проезжаем. Хотя и на всеукраинку так ехали и Толя нас встречал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До встречи осталось совсем трошки, кто еще хочет приехать - говорите, ибо уже в среду-четверг будут делаться основные закупки, и желательно поточнее знать количество людей. Пока получается 16-18 человек.

Кафе с вероятностью 99,9% будет т чтоя показывал ссылками в постах выше.

 

Ну и еще впорос   - что гостям готелось бы на ыоскресенье, и как вообще будем его плвнировать.

Ну обязательно с утра где-то позавтракаем, может даже у меня дома, все должны уместиться.

 

Но еще, хочу сказать,что в воскресенье и понедельник я выходной, и эти дни могу посвятить гостям. Тоесть если кто располагает временем и имеет желание, то можем , если погода позволит, выехать в лес (или сходить, от моего дома 700 метров) , шашлычку пожарить, пива попить. Или у меня пива с рыбой, или того же шашлычку, или и  того и того.  4 человека у меня заночует свободно, и утром можете уехать, ну или вечером.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запорожье! А у вас будет одно место с днепропетровска?

Или вы туда заезжать не планируете?

Я планирую как с банановой выезжать. Может через юг прийдется :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...