Перейти до вмісту

Минивстреча в Ахтырке 31,10 - 01,11,15.


chaika

Recommended Posts

Тоже есть мысль приехать, попить Ахтырского пивка ;)

Скорее всего будем на своей машине и с девушкой.

Предварительно можно добавлять в список присутствующих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже есть мысль приехать, попить Ахтырского пивка ;)

Скорее всего будем на своей машине и с девушкой.

Предварительно можно добавлять в список присутствующих.

будем рады видеть. смотрю модерский состав будет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду 100% ехать. Еду на машине. Еду с женой.

 

В машине есть 2-3 места свободных. Предварительно заберу Артема в Полтаве если он подтвердит чтобы его забрали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду 100% ехать. Еду на машине. Еду с женой.

 

В машине есть 2-3 места свободных. Предварительно заберу Артема в Полтаве если он подтвердит чтобы его забрали.

подтверждаю! заберать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ктоб меня с Харькова забрал :)

Планируем на обратном пути в Харьков заехать :) Любимая хочет в зоопарк попасть ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планируем на обратном пути в Харьков заехать :) Любимая хочет в зоопарк попасть ;)

на обратном пути я планирую совсем не в Харьков ехать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на обратном пути я планирую совсем не в Харьков ехать :)

Не в Киев, часом? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо?

Увидал вашу тему, и понял, что сам бог велел ехать, а тут еще и Скорп :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не в Киев, часом? :)

именно

но у меня пока всё очень-очень туманно.

желания дофига, даже деньги есть, а вот с возможностями ХЗ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не поличтся если самому приехать, то хоть деньги отправь ))), мы тебе в этом поможем, мы их за тебя потратим )). Постараемся так, чтоб назад ничего не пришлось отправлять ))))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

именно

но у меня пока всё очень-очень туманно.

желания дофига, даже деньги есть, а вот с возможностями ХЗ :)

сам такой же :) но если у нас все получится, то доставлю тебя до столицы без проблем :)

 

Не поличтся если самому приехать, то хоть деньги отправь ))), мы тебе в этом поможем, мы их за тебя потратим )). Постараемся так, чтоб назад ничего не пришлось отправлять ))))).

а вы, я смотрю, гостепреимный народ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дааа ))

 

Люди, кто серьезно намерен ехать, то пишите пожалуйста. 

Дело в том, что городок у нас небольшой, и гостинницы всякие небольшие. И мы хотим разместить всех вместе, тоесть в одном месте всех. И нам надо выбирать место для ночевки еще исходя и из колличества людей. И кабачек чтоб недалеко. А то мы тут вчера пообсуждали, решили что этот день приближается и надо потрошку шото решаь, а вводных мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы сказал так - максимум до 14 ОКТЯБРЯ включительно, тем кто хочет ехать нужно точно определиться едит он или нет. Потому как 15 числа нужно знать точное количество человек и начинать делать заказы или брони.

 

Поэтому, ребята, пожалуйста, отписываем в теме кто точно будет на слете 31.10-01.11.2015 и в каком колличестве.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни тут это...

 

Кто-то уже сказал что приедет, это хорошо. Но есть уже информация, что кто-то говорит кому то что приедет, но организаторы об этом не знают. Есть такие хлопцы, что говорят что "может и я приеду". 

Я еще раз хочу заострить внимание на этом моементе - пожалуйста, отнеситесь серьезно.

Городок у нас небольшой, и у нас нет гостиниц на 100 человек, все небольшое. И нам нужно выбирать гостинницы такие,что было  ине дорого, и прилично, и чтоб все в одном месте уместились. Поэтому нам надо даже уже сейчас знать примерное количество людей. Для того чтоб подискивать подходящую гостинницу..

Почему хотим разместить всех вместе - для того чтоб не развозить потом всех по разным местам после пьянки, ведь это займет кучу времени. И чтоб потом утром не собирать всех по городу из разных мест. 

Поэтому прошу - даже если Вы еще не уверены будете ехать или нет, если вы хотите, но не уверены в своих возможностях, не знате как поличится на работе, дома  и т.п., но вы хотите ехать серьезно, и не поедете только если вам что-то помешает - напишите. Нпишите - поеду 50\50.

Даже если будет заявлено к примеру 12 человек таких что точно приедет, то мы найдем для них гостинницу, и если еще будет 10 таких что 50\50, то мы хотя б на это количество человек поищем другие гостинницы, квартиры, общаги, прозвоним в них утром и узнаем свободны ли они на вечер, чтоб потом вечером принеобходимости уже знать,что там свободно, чтоб окончательно созвониться и ехать туда заселяться, не теряя времени.

Чтоб не было такого, что уже пора ехать машины на стоянку определять, что уже водка в кабаке греется, а мы вызваниваем и выискивам свободные квартиры по доступным ценам.

Это не летняя всеукраинка, тут дополнительно палатку не поставишь, в машине не перекантуешься, "в березі" не прекимаришь до утра. У нас уже 2 ночи подряд по -8 температура.

 

Естесственно мы никого не бросим, не пошлем искать хаты самостоятельнои т.п. Но мы приглашаем всех, как сказано в первом посте, чисто попьянствовать в компании, и самим нам попьнствовать хочется тоже нормально.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написал четко. Ребятки, отпишитесь до завтра до вечера едите или нет или 50/50. Реально за 2 недели можно уже точно знать едишь или нет. Чем быстрее вы напишите о своих планах, тем быстрее будет "нарисована" сумма затрат по каждому из нас. Осталось совсем мало времени!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну  за две можно и не знать, вспомни как я к тебе в Кирилловку ехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы очень постараемся быть, вероятность что не будем гдет 15-20% на всякий внезапный форсмажор. Бо я ж теперь не сам и только за себя уже говорить не могу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы очень постараемся быть, вероятность что не будем гдет 15-20% на всякий внезапный форсмажор. Бо я ж теперь не сам и только за себя уже говорить не могу

ЧУЄШ!! шо ето значит?! никаких гвАздев! вас двое и вы 100%

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну  за две можно и не знать, вспомни как я к тебе в Кирилловку ехал.

Ну ты ехал не на один день и ехал на отдых. А тут по сути как поехать в гости: встретится, выпить кофе, покурить, переночевать и обратно домой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПодтвердЮ свою кандидатуру  :)

Буду я и жена. Возможно малого ещё возьмём, но не факт)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...