Перейти до вмісту

наш помощник


faraon

Recommended Posts

  • Відповіді 128
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

По моему даже тема была "Рулевая трапеция "ПРАГМА"-говно" :) . Уж лучше свои старые тяги перепресовать.

Я когда перепресовывал старые, то ходило почти год, новая "Прагма" и пол-года не выдержала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Давненько неотписывалсяпроделанного практически ничего небыло...правда вот сегодня прикупил....

Вижу на фото 6-и лопастный вентилятор.....

недавно обратил внимание на свой (снятый на гвоздике висит) 4-х лопастный...

у него лопасти не через 90грд расположены, а то же через 60грд как на 6-и лопастном... с пропуском на двух позициях... как бы недоделаны две лопасти...

чудеса... не знаю, что и думать... может 6-ки шли на "южное" исполнение, а 4-ки на стандарт... вот так на пресформах и экономили

к слову... а электровентилятор не собираешься поставить?

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к слову... а электровентилятор не собираешься поставить?

собираюсь но наверное не в этом году,ну по крайней мере не в этом месяце...сейчас школа начинается ,надо своих пацанов собирать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Привет, брат Фараон! Точно, своего тоже надо потихоньку собирать. Он уже не дождется когда в школу пойдет! Дома заскучал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

тут вчера у нас состоялась типа встреча клубов :D:) :) ,решили семьями мясца пожарить а то на праздники все работали

post-1824-1318779691,93_thumb.jpg

post-1824-1318779692,2_thumb.jpg

post-1824-1318779692,52_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот,отрыл !!! :):dolf2: и так , за последне время было зделано:поставил вот такой ценральный замок,он может и не очень но на халяву...

post-1824-1318779718,07_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки да а шо делать ?пока не могу с обратной связью,может позже,а эту на халяву взял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки односторонку ставишь?

ну ключами-руками открывать-закрывать нинада будет. уже хорошо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ты правильно сделал.Сам подобным страдаю.Хотя очень не все понимают."Зачем мотор мыть?Его не видно"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и сколько это развлечение нынче стоит 50грн или дороже, я когда то раз мыл на светлого пути так там у девченок глаза перекосились это я авто только купил пару недель назад, а потом забросил это дело друг купил керхер у него свой дом и жидкость специальная вот я книму приеду и буль буль и все красавец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мыл у себя на Админпоселке,3 раза мне поливали какойто химией ( машинко  1986года неразу не мылась так ) за двиг отдал 70 грн.+помыли кузов за 25...но я не жалею ....на фотках так не увидишь,в живую просто супер...жене даже родная краска понравилась....от проделанного очень доволен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замечательно можно и без мойки. Просто один раз не пожалеть времени все отдраить руками-щетками, а потом регулярно протирать тряпочкой. Мойка под давлением моторного отсека - зло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замечательно можно и без мойки. Просто один раз не пожалеть времени все отдраить руками-щетками, а потом регулярно протирать тряпочкой. Мойка под давлением моторного отсека - зло.

я думаю,что один раз за 25лет можно и давлением помыть,а потом и руками....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...