Перейти до вмісту

наш помощник


faraon

Recommended Posts

:) Класная тема,надо и себе установить.а то штатным сыкалкам пришел ппц
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 128
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

а так расположен газ и запаска......и наконец-то поставил амортизатор на крышку багажника....

post-1824-1318777292,97_thumb.jpg

post-1824-1318777293,14_thumb.jpg

post-1824-1318777293,25_thumb.jpg

post-1824-1318777293,46_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил амортизатор на крышку багажника....

Лучше поставь Ижевские торсионы:и конструкция вечная и угол открывания больше чем у родных пружин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

запас инструментов впечатляет, домкрат и насос не увидел :) , хотя сам кучу интра вожу, а вот шампура... правильно кто знает когда пригодиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

запас инструментов впечатляет, домкрат и насос не увидел :) , хотя сам кучу интра вожу, а вот шампура... правильно кто знает когда пригодиться

там все на месте....домкрат под запаской,а от насоса ручку видно.....а с шампурами ты правильно заметил,х.з.где я буду и что мне готовить прийдется.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько километров газа хватает?не маловат баллончик?Литров 25-30?

балон как балон,полная заправка до отсекателя 32л. хватает как тапок давить....в среднем 310-320км как задуют так и хватит....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

всем привет!..нового пока ничего,из старого тоже пока ничего не вспомнил,НО в это воскресение помощник дал мне прикурить..." и машина как машина и искра как горошина .."....все было хорошо до определенного момента,когда рано утром надо было срочно ехать а машина простояла на улице и БАЦ ...не завелась.....................

    Хотите верте,хотите нет, НО все 4 года я, (по большему счету не имел такой надобности,не заглядывал ни в стартер ни в двиг,ни в коробку,) просто менял масло ,следил за смазкой,резиной....вобщем тех.уход но без манечки влезть и просто посмотреть....и во на...

оказывается,стартер стоит от ГАЗа,и ему нехватает заряда аккумулятора в сильный мороз.......итого 7 часов работы под открытым небом,переборка стартера(из 2х один)и вуаля...машинка как заново родилась...все классс даже провел небольшой эксперимент...приехал на работу и оставил на улице...и ничего...завелась.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

првда есть вопрос....почему выкипает тосол и как правильно подсоеденить электропомпу....а точнее не могу понять ГДЕ его ставить после крана или под 4м цилиндром...? :help: плиз подскажите....(месным  :cray::azlk::bye: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему он выкипает?Просто уровень уходит?Или кипение именно?По поводу помпы:у меня вот так подключена.

post-523-1318777554,22_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во спасибо...а выкипает по вине пробки как мне подсказали одни знатоки,пробку поменял и тосол начало выгонять через расширительный бачек...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже на воздушную пробку где-то...Тосол давно менялся или сливался?Тосол выкидывает на прогретом двигателе?Перегрева нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тосол поменял осенью,перегрева нет,но выбрасывает на прогретом....термостат открывается при температуре гдето 90-95 градусов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю,что все симптомы говорят о двух симптомах:либо воздушная пробка в системе,либо идёт перегрев и тосол закипает(причина одна может быть).А циркуляция не нарушена?Помпа в порядке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

немного поковырялся в машине за это время,пришел к выводу что все таки мозг парила пробка на радиаторе,немного поколдовав над мыслью что такое хреново и как с ним бороться пришел к выводу и решил немного проработать систему охлаждения,но не всю....и так решил сразу решить вопрос-почему завоздушивается система?...посмотрел как сделано но современных автои убрал к той матери которая всем нам помогает,родной расширительный бачек,вместо него поставил расширительный с 2141, :dance: НО на то место где стоял родной он не становился, поэтому пришлось убирать омывательный и на его место, с помощью все тойже матери,внедрил новый.. :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правда доступ к газовому редуктору стал не очень,но ведь не каждый день туда лазить...,потом нашел старую пробку,из неё удалил внутренность и намертво закрутил на радиатор,теперь доливка тосола будет происходить только через расширительный бачек,который стоит немного выше радиатора....правда на все про все ушел целый день,но результатом остался доволен...

теперь что имеем....бачек стоит в верху,значит система завоздушиваться недолжна,заливка тосола тоже немного лучше..заливка в омыватель-удобно,правдана вид не очень метровая шланга портит весь вид но на выставку мне не ехать а под закрытым капотом не видно.. и теперь надо испытать :dance2: ,благо есть куда поехать не просто так,чтобы оправдать свои мучения,поехал на день рождения а за одно проверил как все работает....  и ВОТ ОНО главное, печка начала хорошо греть ВОТ, правда на больших оборотах двигателя,из этого следут что надо всетаки дополнительно поставить электропомпу и все.... :dance: :dance: :dance2:

Пы.Сы.фотки я думаю будут сегодня но по позже.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...