Перейти до вмісту

наш помощник


faraon

Recommended Posts

ну вот обещанные фотки

а бачёк чтоль с водухом дышит?

неправильная у тебя система охлаждения получается....

нужно в верхнюю точку радиатора верхний патрубок бачка.

а нижний патрубок бачка в какую-нить точку системы чтоб она через него полностью заливалась...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 128
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

я вкурсе, но подсоеденил так а верхний просто заглушил,по крайней мере незавоздушивается и не выкипает тосол....а там посмотрим может и радиатор имплантируем с чего нибудь....и подсоеденю правильно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не проще ли было приобрести нормальную пробку радиатора?Исправная она нормально служит и подсоса нет никакого.А так как-то загруженным получился угол:и редуктор и предохранители.И если вдруг закипишь тосол поливает это всё.

А антирадар можно смело покрасить и выкинуть-он хорош был когда сотовой связи небыло,а счас он пищит везде где не лень.Где-то тоже валяется подобный,снят в связи с обилием ложных срабатываний.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

давно не отписывался,гараж нашел а он оказывается с замочком.....интересно почему?...сразу отпишусь за эффективность моей небольшой переделки с расширительным бачком...самое главное что печка не воздушится и не надо смотреть уровень тосола в радиаторе открыв крышку,уровень видно не воруженным взглядом в бачке....все конечно хорошо но надо хорошего пайщика чтобы запаять горловину потому что даже из под новой крышки тосол капает как тыеё не закручивай....

  кстати,поставил себе не давно радиатор с ИЖа с жалюзями...теперь при прогреве хорошо....

правда недавно случилось совсем не предвиденное...рассыпался выжимной,хорошо что до гаража дотянул...правда на следующий день 25грн. 6 л. пива и 3 часа времени и все на мази.....ну вроде пока все....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замок тебе показывает, что ты можеш сам заблокировать свою тему.

Гы-ы-ы глюк замка :)):)) :)) . :good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда заходиш под своим ником, замок светится возле всех тобою созданых тем. Соответственно ты можеш сам их заблокировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

сегодня освободился по раньше и всетаки решил затонировать заднее стекло....жаль не было фотика под рукой...но с помощью лезвия со строителиного ножа, растворителя и какойто матери в течении 2.5 часов(да и еще с помощью Оболоневских Жигулей энного количества) пленка была инсталирована и стекло отмыто полностью.....завтра буду пытаться поклеить....

пы.сы.то что получилось со стеклом и готовый результат выложу позже....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цвет класс! А на первом фото похоже будто вся тормозуха вытекла через задние РТЦ. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машинко только с мойки.....а с цветом....буду в этом году перекрашивать.....очень много ньюансов  повылазило из-за не правильной подготовки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

со стеклом пока ступор,....но сегодня узнал за покраску своего пепелаца............ :D:cray: :cray: :cray: мой машин стоит дешевле чем покраска...даже без полной разборки и без материала...................................10 -12 000 наши тугриков без разборки и расходного материала,и 12-18000 с разборкой и материалом...................ППЦ......скорее всего буду готовить и пытаться красить сам..... хоть и долго но думаю будет дешевле......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни делают на совесть....косяков не видел.....но правда по другим мастерским не узнавал.... узнаю отпишусь...но когда узнавал 4года назад-у этих пацанов было дешевле чем у других.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут седня тоже телефончик взял, завтра позвоню и спрошу. Потом отпишу результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,минимальная стоимость подготовки и покраски начинается от 6 тыс грн.Это без материала.Причём квалификация исполнителей вызывает сомнения.Дешевле уж самому.Хотя и муторная работёнка.Но,как,говорится:хочешь хорошо-сделай сам.Счас по вечерам сам хожу в гараж,шёрхаю по паре-тройке часиков,а до конца ещё ой как далеко...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни подскажите,сегодня утром выезжая из гаража,на холостых оборотах и малой скорости появляется характерный легкий стук с заднего правого колеса....при большей скорости стука не слышно...вышел покачал колесо вроде все нормуль...случаем это не подшипнег?..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может и подшипник, а может и в задем мосту куда полуось вставляется - сломалась "втулка" (не знаю как правильно назвать)...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поперечную раскачку(сильно)сделай руками(корму расшатай :D ).Если подшипник-услышишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Давненько неотписывалсяпроделанного практически ничего небыло...правда вот сегодня прикупил....

post-1824-1318779045,65_thumb.jpg

post-1824-1318779045,83_thumb.jpg

post-1824-1318779045,99_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...