Перейти до вмісту

Выдержит ли конструкция мой вес?


ancifer

  

10 користувачів проголосували

  1. 1. Выдержит или нет

    • Выдержит
      5
    • Не выдержит
      0
    • Я криведко
      3
    • Я бухой
      2


Recommended Posts

О великие умы человечества, к вам такой вопрос. Сначала вступление, чтоб была понятна ситуация.

В подвале под потолком проходит швеллер на расстоянии примерно 1 метра друг от друга.

У меня есть дэбэлый обрезок трубы. Я хочу засверлиться в швеллер и сделать подобие поворотного крепления (пластин, скоб,серьг, я хз) для быстроразборного турника. 

Два болта на 12, 14 или на сколько будет достаточно, чтоб выдержать ну так допустим 80-100 кг веса, и чтоб была минимальная гарантия не долбануться об пол? Выдержит или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо бы на чертёжик хоть какой нибудь посмотреть, что за конструкция будет? а болты и 12 100 кг выдержат, если не рвать. но 14-е лучше))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О великие умы человечества, к вам такой вопрос. Сначала вступление, чтоб была понятна ситуация.

В подвале под потолком проходит швеллер на расстоянии примерно 1 метра друг от друга.

У меня есть дэбэлый обрезок трубы. Я хочу засверлиться в швеллер и сделать подобие поворотного крепления (пластин, скоб,серьг, я хз) для быстроразборного турника. 

Два болта на 12, 14 или на сколько будет достаточно, чтоб выдержать ну так допустим 80-100 кг веса, и чтоб была минимальная гарантия не долбануться об пол? Выдержит или нет?

Два крюка на 12... держат бойлер на 100 литров. Тоесть где то 120-130кг веса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два крюка на 12... держат бойлер на 100 литров. Тоесть где то 120-130кг веса.

 

Бойлер и десятка выдержит, но он же подъем-переворот не делает, и не кричит  - "смотри, как я умею"  :goodd:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бойлер и десятка выдержит, но он же подъем-переворот не делает, и не кричит  - "смотри, как я умею"  :goodd:

Ну так и не на излом же будет нагрузка, как на крюки. )

Да и вообще... залезет...повисит.... и аккуратно спрыгнет. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бойлер и десятка выдержит, но он же подъем-переворот не делает, и не кричит  - "смотри, как я умею"  :goodd:

:goodd:  :goodd:  :goodd:

Точно!

Ну я думаю 14 повешу и норм будет. Вдруг буду с гирей подтягиваться, какие-то 16 или 32 кг еще в плюсе будут.

ЗЫ. Признавайтесь, кто бухой?  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:goodd:  :goodd:  :goodd:

Точно!

Ну я думаю 14 повешу и норм будет. Вдруг буду с гирей подтягиваться, какие-то 16 или 32 кг еще в плюсе будут.

ЗЫ. Признавайтесь, кто бухой?  :help:

Ну да.... и вдруг гости придут ))) Все полезите подтягиваться ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...