Перейти до вмісту

ДТП на Московском мосту 20.05.15


muzicboy

Recommended Posts

Минут 20 назад проезжал там в сторону Левого берега, начиналась пробка, гайцы уже вроде были. 

Зеленый 2140 и жопа и морда разбиты. Как я понял фура Даф догнала 2140 в правую задний часть своим передним левым углом. От удара Москвич кинуло мордой влево на отбойник. Третьей машины я не видел, поэтому такие вот предположения. Москвич в левом ряду стоит, фура в среднем (не считая полосы для ОТ).

Мужык лет 50 ходил возле Москвича, предполагаю владелец.

 

Кто найдет инфу какую, кидайте сюда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, тоже ехал там утром. На фуре спереди следы зеленой краски. Значит таки фура его подвинула. Но повреждений отбойника я не видел. Может поздно спохватился посмотреть. Да и следов от резины на асфальте я что-то не заметил. Так москвич бы крутануло, так что мне кажется, была все таки третяя машина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, краска была на бампере у Дафа. Я увидел осколки возле отбойника, потом Москвич и потом фуру. Отсутствие третьего авто натолкнуло на мысль, что все же на отбойник Москвича кинуло. Но хотя морда была побита характерно как для удара об другое авто. Может к тому времени третий авто увезли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, тоже ехал там утром. На фуре спереди следы зеленой краски. Значит таки фура его подвинула. Но повреждений отбойника я не видел. Может поздно спохватился посмотреть. Да и следов от резины на асфальте я что-то не заметил. Так москвич бы крутануло, так что мне кажется, была все таки третяя машина.

 

Таки есть там следы от шин в заносе и зеленая краска на отбойнике. Таки Москвич после удара со второй (предположительно) полосы кинуло на отбойник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, тоже заметил сегодня) При чем москвич то во втором ряду ехал. А краска на фуре была на левом углу бампера. Сама фура стояла уже между 1 и 2 рядом. То есть он с третего ехал по диагонали как-то и подвинул москвич. Не заметил что-ли? Или как так? Вот дед ездил спокйно 30 лет и горя не знал, а тут на тебе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, тоже заметил сегодня) При чем москвич то во втором ряду ехал. А краска на фуре была на левом углу бампера. Сама фура стояла уже между 1 и 2 рядом. То есть он с третего ехал по диагонали как-то и подвинул москвич. Не заметил что-ли? Или как так? Вот дед ездил спокйно 30 лет и горя не знал, а тут на тебе...

 

я думаю фура шла в первом, а Москвич во втором. Мож кто с автобусной полосы резанул фуру.. не знаю. В сводках этой аварии нигде нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чето вчера подозрительно много было дтп, утром только 3 видел по пути с веника на выдубычи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...