Перейти до вмісту

спарить туманки со стопами москвич 2141


Liopold

Recommended Posts

Это мы тут типа по кофейной гуще гадаем слепит -не слепит!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну)) От на моей бывшей KIA Cerato... Ото слепили... А на "Сером" не))) Я ж, как сделал, сам лично ночью проверял. Если б мне было не комфортно-то вернул бы всё в "зад"....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОНО слепит!!! И это факт! Ну а тем у кого стоит такая хрень или хочет поставить, не слепит! и это то же факт...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОНО слепит!!! И это факт! Ну а тем у кого стоит такая хрень или хочет поставить, не слепит! и это то же факт...

Ну, ты ж ездил сзади меня. Слепит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не помню шоб ты спереди был! Обычно пыль за мной ты глотаешь))))))))))))))))))))))))

ПС.не помню) Ночью за тобой не ездил, а вот днем по фене, хоть десять противотуманок ставьте!

Вот спереди у тебя опупенные противотуманки!!!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Постараюсь на выходных перефотать. Несколько кадров были и все расплывчатые. думаю фотик не может связать вспышку с ярким светом. На выходных выложу. А вообще этож не габариты (как некоторые ездят с противотуманками в любую погоду, ото слепят!). Тормоза должны быть заметные и яркие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, если не слепит, то "+", а если слепит, то "-" в карму  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да тут даже не в том дело уже. Просто есть два лагеря и за, и против. Ето как с термостатами

Или "у меня капуста лучше но к соседу на огород заглядываю"   :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капец... я вообще не сильный любитель учавствовать в холиварах но тут не сдержался....

В стопе лампа 21 ватттттттт, и никого не слепит, в туманке такая точно лампа только глубже посажена относительно рассеивателя, и всех слепит.

У меня к примеру стоит ОТ, и штатной кнопки просто нет которая включает эти туманки, когда слегка марафетил проводку на стопах то просто выбросил все лишнее а лампы эти подключил в кучу и даже не парюсь...

Читая про электриков с левыми руками которые в иномаркак шото как то не так подключили в лампочках, улыбался и плакал, только саветские электрики с обеими правыми руками ставили втягивающее напрямую через замок зажигания (сколько этих замков погорело у людей....), дальше не хочется перечислять умности электриков в нашем автопроме

 

Когда штатная светодиодная оптика каких нить мимомарок лепит в глаС что аж последний жечь начинает, все молчат, потому шо это реально штатная оптика, зато в вопросе подключать или нет, насрали ТРИ страницы холиваров.

 

Лучше б насрали 10 страниц с картинками про реализацию светодиодов на наши мосики, нихрена.... пару вариантов и все их повторяют...

 

Если кого обидел, просю пардон, не сдержался :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капец... я вообще не сильный любитель учавствовать в холиварах но тут не сдержался....

В стопе лампа 21 ватттттттт, и никого не слепит, в туманке такая точно лампа только глубже посажена относительно рассеивателя, и всех слепит.

если прям уж настолько не сдержанный, психани, разбери задний фонарь.

ну или тут выше по теме ознакомься.

Лучше б насрали 10 страниц с картинками про реализацию светодиодов на наши мосики, нихрена.... пару вариантов и все их повторяют...

 

в правильном светодиодном фонаре будет правильных светодиодов гдет на 500-1000гривен.

смысла нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

психани, разбери задний фонарь.

Я его не раз разбирал, и ничего там революционного не увидел, противотуманка светит так же как и стоп, шо там кого слепит??? Фонари у меня чистые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я его не раз разбирал, и ничего там революционного не увидел, противотуманка светит так же как и стоп, шо там кого слепит??? Фонари у меня чистые.

отражатель там стоит. причём направленный. и из-за этого светит противотуманка заметно сильнее. даже в 41м и в девятке. на иномарках это вообще смерть. засвечивает так, что нифига не видно. но там не многие цепляют их на тормоза. на нашемарках оно просто раздражает. особенно тёмным мокрым вечером, после рабочего дня за компом. особенно в тянучке. когда постоянно эти фонари то загораются, то гаснут. да, жопу впереди идущей машины видно хорошо. зато перебегающего пешехода в чёрной одежде можно заметить не сразу.

 

я когда думал о подобной переделке, специально нашёл в туманки более слабые лампы.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отражатель  :wacko: , это утот кусок пластика который покрыт серебристим куском гавна??? И чем же он отличается от такогоже в стопе??? Выполнен по другому, но смысл один типа как собрать свет от лампы в кучу и направить в расеиватель, у меня оно светит абсолютно одинаково, может канешно фары разные делали от года к году, я их не тонну разобрал а только свои. У меня на всех лампах стоят отражатели, по качеству примерно схожи.

У иномарок штатные стопы светодиодные светят гораздо ярче и противнее чем наши стопы и противотуманки в паре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В стопах и туманках совершенно разные отражатели. В туманках именно хром нанесён.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче ребята все приделал поездив и понял все это херня отражатели не те)))) слепить там не чему,и не чем,тот хром в туманках,хоть и нов. но светит не намного стопаков,вердикт юзать можно)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отражатель  :wacko:

 

В стопах и туманках совершенно разные отражатели. В туманках именно хром нанесён.

в стопе стоит нечто больше похожее на рассеиватель, в туманке именно отражатель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо пусть будет по твоему.

у меня они находясь на машине светят одинаково и не слепят, у тебя слепят. У меня они работают в паре, у тебя нет. Пусть так дальше и будет :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1000 людей... 1000 мнений... Каждый останется при своём  ;)

а гаишники может быть когда-нибудь разъяснят кто прав, а кто нет...

 

классно пошутил, да? :))  :))  :))  :))  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а гаишники могут разъяснисть за яркость стопов???? очень врядли. Вот за их полное отсутствие точно разъяснят, а за то что их четыре вместо двух - вероятность 0,0000000000001%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а гаишники могут разъяснисть за яркость стопов???? очень врядли. Вот за их полное отсутствие точно разъяснят, а за то что их четыре вместо двух - вероятность 0,0000000000001%

они разъяснят условия использования противотуманных фонарей.

 

 

зы. как можно не заметить перегорание двух ламп в стопах?

ззы. с 4мя лампами по 21ватт жабка на педали подгорит намного быстрее. и потухнут все 4.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а гаишники может быть когда-нибудь разъяснят кто прав, а кто нет...

 

классно пошутил, да? :))  :))  :))  :))  :))

Гаишники балбесы.

Меня например очень любят останавливать за красные поворотники.

Внешне они красные, но моргают оранжевым)

поэтому остаются не с чем.

x_4147b715.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гаишники балбесы.

 

так никто с этим и не спорит. яж поэтому и написал про шутку.

но если вказивка поступит, или там месячник какой-нить придумают, то будут цепляться. но раньше такого именно по оптике, вроде не происходило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...