Перейти до вмісту

спарить туманки со стопами москвич 2141


Liopold

Recommended Posts

так никто с этим и не спорит. яж поэтому и написал про шутку.

но если вказивка поступит, или там месячник какой-нить придумают, то будут цепляться. но раньше такого именно по оптике, вроде не происходило.

из месячников я больше пыскаю на операцию форсаж..

Ибо у нас даже всяких мажорчиков на эвиках дрюкали и забрали на штрафплощадку.

И пока машину в сток не приведут, то не выпускали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня когдато за прямоток дрюкали-звонок другу спас,и снял я его потом нафиг-если ехать далеко-голова болела :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отражатель  :wacko: , это утот кусок пластика который покрыт серебристим куском гавна??? И чем же он отличается от такогоже в стопе??? Выполнен по другому, но смысл один типа как собрать свет от лампы в кучу и направить в расеиватель, у меня оно светит абсолютно одинаково, может канешно фары разные делали от года к году, я их не тонну разобрал а только свои. У меня на всех лампах стоят отражатели, по качеству примерно схожи.

У иномарок штатные стопы светодиодные светят гораздо ярче и противнее чем наши стопы и противотуманки в паре.

 

 Вобще там должен быть зеркальный отражатель типа как в головных фарах. Если у вас не так-смотрите мое сообщение на первой странице (сгнил отражатель и его тупо задули серебрянкой чтоб оно хоть как-то светило)

А на иномарках такое впечатление что задние ПТФ не выключает вобще никто и никогда...

З.Ы. если так боитесь за состояние ламп-поставьте реле контроля ламп, переделок минимум, но почему-то это не актуально.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...