Перейти до вмісту

спарить туманки со стопами москвич 2141


Liopold

Recommended Posts

Вы еще прожектор втулите, так, чтоб аж слепило... вполне достаточно нормальных стопов.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, лагерь разделился на тех, кто "за" и "против"  :))

Я вообще хочу сделать так: стопы родные и габариты соединить, а в туманки сделать стоп. Но всё пока никак не выходит-времени в обрез вечно и на улице холодно еще))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чистой воды КОЛХОЗ!!!!

Согласен! но зделано отцом ещё до меня переделывать не хочеться. завтра сфоткаю покажу как светят!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни!

у меня вопрос!

а что делать когда реально попадешь в реальный туман???

когда вытянул руку и  кончики пальцев видно размыто!и рад бы включить ЗПТФ.а они ТОЛЬКО тормозят в месте с хозяином!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачисти контакты, поставь новую лампочку, протри изнутри отражатель ( если совсем худой восстанови) протри рассеиватель и всё будет светить как надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни!

у меня вопрос!

а что делать когда реально попадешь в реальный туман???

когда вытянул руку и кончики пальцев видно размыто!и рад бы включить ЗПТФ.а они ТОЛЬКО тормозят в месте с хозяином!

У меня они работают и как стопы и как туманки тоже)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня снимается дополнительный проводок от стопов и подключаются родные провода ЗПТФ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там где КОЛХОЗ ТАМ и МОЛОДЕЖЬ, кому в глаза режет,смотрите на дорогу, а не на стопы,половина иноподгузок ездит так с завода и не че ,а тут на москвиче и слепит))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там где КОЛХОЗ ТАМ и МОЛОДЕЖЬ, кому в глаза режет,смотрите на дорогу, а не на стопы,половина иноподгузок ездит так с завода и не че ,а тут на москвиче и слепит))))

 

Про новые диодные фонари, на новых тачках, в стопах, на уровне глаз это да, выедает жестко, согласен. Но зачем равняться на них?

ПТФ,  которые светят ярко, и работающие со стопами это как-то не православно. Потом обижаются почему я сзади с дальним буду ехать  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про новые диодные фонари, на новых тачках, в стопах, на уровне глаз это да, выедает жестко, согласен.

Просто иногда люди жалуются на таких людей и ситуацыя такова что сами того не понимая повторяют и продолжают дуться

 

 

Но зачем равняться на них? Потом обижаются почему я сзади с дальним буду ехать  :pardon:

да незачем. Просто некоторые ослы - потому, что незнают что творят а некоторые козлы - потому, что наслаждаются

 

Пример. Вот едеш по ровной прямой трассе(знаю-знаю, сказки) 80км/час а сзади доганяет инфинити со скоростью 105 в час. У неё суксенон стоит на уровне лба водителя москвича и слепит уже с 500м. Вопрос: сколько времени волитель москвича будет чуствовать дискомфорт от ослепления ксеноновым светом ближнего света фар? Сколько сотен метров он проедет невнимательно и сколько людей на остановке будет травморовано, в ожидании последней маршрутки Нежин-Киев?

 

З.Ы. не одно из животных не было оскорблено человеком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ехал так за мной один, слепил в зеркало ксеноном. я притормозил, пропустил так метров на 50, а потом врубил дальний и поднажал газюльку и ехал сзади аж пока он аварийкой мигать не начал.

злой я? может быть. а он не злой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в лом искать видео,когда то скачал с нета,суть такая;

у чувака сзади стоят туманки, а в них по две галогенки,и спрятано это все между з.фонарями,он пояснил зачем оно там,

на случай слепки сзади светом :) вчера ехал за вазом самарой, так у него сзади целая стоп иллюминация и не чего не слепит :wacko:

я так и думал :)  что будут помидоры в огород :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в лом искать видео,когда то скачал с нета,суть такая;

у чувака сзади стоят туманки, а в них по две галогенки,и спрятано это все между з.фонарями,он пояснил зачем оно там,

на случай слепки сзади светом :) вчера ехал за вазом самарой та ку него сзади целая стоп иллюминация и не чего не слепит :wacko:

я так и думал :)  что будут помидоры в огород :))

ага.

таксёры туманки около номерных знаков вешают.

чтоб есличо, номера прочитать нельзя было.

ибо туманку можно и под бампером, и над бампером, и на бампере повесить.

но 95%их висит около номерного знака ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там где КОЛХОЗ ТАМ и МОЛОДЕЖЬ, кому в глаза режет,смотрите на дорогу, а не на стопы,половина иноподгузок ездит так с завода и не че ,а тут на москвиче и слепит))))

у половины иноподгузок включаются ЗПТФ  спередними доп.фарами!

только потому что какой то очень "правильный" электрик с 2мя левыми руками подключил те самые доп фары на кнопку ЗПТФ либо сам умник зделал.типа быстро и просто!

а что твориться с зади водиле либо пофиг либо он даже не в курсе!

а подключать туда стоп это колхоз!ибо завод в этом плане за нас давно все решил.

а вот доп.стоп на стекло- это да!поддержую обеими руками!особенно когда все аккуратно и без соплей!

 

 

З.Ы. не одно из животных не было оскорблено человеком(прошу прощения за плагиат,но уж больно понравилось выражение!)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе подключил почти так. Тока вместо стопов горит полоска светодиодов и противотуманный фонарь. Чтобы не слепило ставишь лампу 10 ватт и все. http://www.drive2.ru/l/3280590

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На последнем фото В посте написаном перед етим отлично видно то что видит водитель сзади - слепит

Змінено користувачем Susanin_Dead
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с полоской диодов заметно что  может и слепит.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На последнем фото отлично видно то что видит водитель сзади - слепит

фото не передаёт слепит или нет.

Сфоткай луну ночью и по фото оно будет слепить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

комуто и спутник на орбите слепит а кому то нет. меня такое баловство слепит

@Тимоха, а минус за что? если б не слепило у человека то он старался бы сделать фотку лучше а так я говорю что вижу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

комуто и спутник на орбите слепит а кому то нет. меня такое баловство слепит

@Тимоха, а минус за что? если б не слепило у человека то он старался бы сделать фотку лучше а так я говорю что вижу

Приедь ко мне и посмотри слепит или нет.

Я повторюсь, фото не передаёт!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...