Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

отец ездил на этих выходных ставили в справках переселенца дату подпись. (как писал выше)

ехала мама друга, даже паспорта толком не смотрели.

ехали ещё знакомые друга, 6 человек с автобуса сняли из-за отсутствия справок или пропусков и т.д. (это направление курахово)

у бабушки какие-то знакомые ехали по ждановской, сказали "едем в мариуполь оформлять пропуска" пропустили. заняли очередь на подачу документов помойму на 3 марта.

и всё это на этих выходных.

всё сводится к тому, что на кого и когда попадёшь.

все люди ехали на автобусах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

КТо знает дешевые запчатси типа Профит РУвиль ходят вообще???  И сайленты, Профит Фэби?????

Я себе Феби сайлентблоки брал фольцвагеновские, с целью эксперимента. в передние уши рессор. Один порезал при запрессовке (в очередной раз убедился, что не стоит слепо верить информации из интернета - типа все стает отлично). Второй запрессовал после того, как удалил металл. втулку из уха. На днях заглядывал - уже потрескался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чипсы, вино... это всё фигня. новая проблема.

где бензин покупать :)

 

на молодых шахтёров на асишке никакова бенза нету, на таманский щорса только газ, причём по 13.

сунулся на параллель около жд амстора, ваще закрыта.

на доке ваще ХЗ сколько уже параллель не работает...

 

пока острой необходимости нету. но к началу следующией недели надо-бы долиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера утром бензин на заправках ещё был, а вечером ехал уже ни на одной заправке не было ценников!? Доллар подскочил до 40 грн. и вот сейчас посвонил знакомый и сказал что появились ценники на бензин: А92=32грн. за литр!!! :blink:  В общем автомобиль потихоньку превращается в роскошь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера утром бензин на заправках ещё был, а вечером ехал уже ни на одной заправке не было ценников!? Доллар подскочил до 40 грн. и вот сейчас посвонил знакомый и сказал что появились ценники на бензин: А92=32грн. за литр!!! :blink:  В общем автомобиль потихоньку превращается в роскошь!

вроде бакс ниже 30 уже опустился на межбанке...

наверно и с бензином тоже не совсем верная инфа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как там бакс,  А бензин вчера вечером был по 20грн,утром по 23грн,в обед по 25,а к вечеру 28грн!

 

подправил!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

где бензин покупать :)

 

на молодых шахтёров на асишке никакова бенза нету, на таманский щорса только газ, причём по 13.

сунулся на параллель около жд амстора, ваще закрыта.

на доке ваще ХЗ сколько уже параллель не работает...

 

пока острой необходимости нету. но к началу следующией недели надо-бы долиться.

Так откуда его вообще везут???  Мне один втирал, что из Ростова возят. Поэтому бенз в Донецке по 16 стабильно...

Жене вчера кинули аванс 2.200. грн.   В 18.00.   Утром в 10.00 пришло смс что ваша карта заблокированна, в целях безопасности...   В приват 24.  посмотрели что в 1 час ночи снято 2200 в Киеве, притом что жена сейчас в Виннице....

 

В банке сказали" передадим в службу безопасности вашу информацию., "     Навязывается вопрос если считали в банкомате когдато  при снятии наличности,   почему такое совпадения  только пришла зарплата, и сразу свиснули... 

 

До этого она в Киеве снимала деньги в этом банкомате месяц назад...   

 

 

 

Не банковских работников ли это дело???   Капец......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера всех, кто ехал в Донецк без пропусков (со стороны Курахово) выкинули с автобуса. (на украинском БП)

 

В раёне нижнего патрубка радиатора (2141) снизу слегка подкапывает. Откуда капает - непонятно, толи из под резинки, толи с самого радиатора. Хомут затянул - не помогло. Возникло два вопроса.

1) Заниматься этим или ну его нах, пусть подкапывает, а я доливать буду. Ну или какую нибудь фигню забивающую куплю. Хотя у товарища на Таврии, радиатор подкапывал, он залил спецхрень, сам радиатор забился.

2) Никогда не снимал радиатор. Щас посмотрел как его снимать, и показалось, что открутить нижний винт со стороны крыла вообще нереально, ничего не подлазиет.

Как быть? Посоветуйте.

 

 

 

Не банковских работников ли это дело???   Капец......

 

Наверно посмотрели, что люди с Донецка, добиться ничего не смогут, и стырили бабки. Таким бы сразу руки отрубывал (по плечи).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера всех, кто ехал в Донецк без пропусков (со стороны Курахово) выкинули с автобуса. (на украинском БП)

 

В раёне нижнего патрубка радиатора (2141) снизу слегка подкапывает. Откуда капает - непонятно, толи из под резинки, толи с самого радиатора. Хомут затянул - не помогло. Возникло два вопроса.

1) Заниматься этим или ну его нах, пусть подкапывает, а я доливать буду. Ну или какую нибудь фигню забивающую куплю. Хотя у товарища на Таврии, радиатор подкапывал, он залил спецхрень, сам радиатор забился.

2) Никогда не снимал радиатор. Щас посмотрел как его снимать, и показалось, что открутить нижний винт со стороны крыла вообще нереально, ничего не подлазиет.

Как быть? Посоветуйте.

 

 

 

 

Наверно посмотрели, что люди с Донецка, добиться ничего не смогут, и стырили бабки. Таким бы сразу руки отрубывал (по плечи).

Наврятли что с пропиской нашей связанно...  А там бог его знает..Та он весь инет кишит, жалобами из Привата, деньги воруют...   Наверное считали в банкомате инфу с карточки..Когдато.. А теперь сняли.. Если нужное то в  Донецке радиатор новый на 2141 алюминиевый..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня был на гвардейке, (ездил на маршрутке) газ на заправке 15грн. а бензин только А95=34,50 ЙА Ф ШОКЕ!!!!!!!!! :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жене вчера кинули аванс 2.200. грн.   В 18.00.   Утром в 10.00 пришло смс что ваша карта заблокированна, в целях безопасности...   В приват 24.  посмотрели что в 1 час ночи снято 2200 в Киеве, притом что жена сейчас в Виннице....

 

В банке сказали" передадим в службу безопасности вашу информацию., "     Навязывается вопрос если считали в банкомате когдато  при снятии наличности,   почему такое совпадения  только пришла зарплата, и сразу свиснули... 

 

До этого она в Киеве снимала деньги в этом банкомате месяц назад...   

 

 

 

Не банковских работников ли это дело???   Капец......

 

Врядли. Это не ноу-хау. Называется "скимминг". На кардридер устанавливается накладка, которая считывает код магнитной ленты (дублирует), ну а пин видимо подсмотрели или опять же накладная клава. Скажи жене, чтоб впредь становилась плотнее или набирала код прикрывая клавиатуру всей ладонью (я так делал). Дубликат карты был в наличии, остальное дело техники, тут банковским работником быть не нужно. Периодически посматривали на состояние счета, в очередной раз увидили джек пот и сняли. В общем, почаще обращайте внимание на то, куда суете карты и кто стоит рядом. Отличить скиммер не так сложно, большинство из них кустарные.

post-20420-0-00626300-1424939682_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В раёне нижнего патрубка радиатора (2141) снизу слегка подкапывает. Откуда капает - непонятно, толи из под резинки, толи с самого радиатора. Хомут затянул - не помогло. Возникло два вопроса.

1) Заниматься этим или ну его нах, пусть подкапывает, а я доливать буду. Ну или какую нибудь фигню забивающую куплю. Хотя у товарища на Таврии, радиатор подкапывал, он залил спецхрень, сам радиатор забился.

2) Никогда не снимал радиатор. Щас посмотрел как его снимать, и показалось, что открутить нижний винт со стороны крыла вообще нереально, ничего не подлазиет.

Как быть? Посоветуйте.

Желательно обнаружить все таки откуда течет.Возможно можно будет обойтись заменой патрубка,просто резина у де умерла,или же дело в радиаторе,тогда течь будет со временем усиливаться.И тут вопрос какой радиатор стоит алюминиевый с пластиковыми бачками или же аля сток медный.Может сам бачек в том месте куда патрубок одевается подтекает(в таком случае можно просто замазать герметиком,еще походит)В любом случае не рекомендовал бы эти средства для остановки течей.Забивают радиатор почти всегда.По поводу снятия,давно это было но по-моему ключиком подлазить удавалось, отгибая или снимая пластик,муторно но не особо сложно. Может кто недавно делал точнее подскажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашёл бензин на параллели на смолянке, но там только по картам или по талонам.

ну их в жопу. буду ездить пока ездится, а там или завезут или пешком буду ходить.

 

хотя пешком опять сыкатна. около 3 дня опять арта работала :(

да и щас чота пумкает и бумкает иногда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капать начало еще осенью. Туда не загляшеш, только пальцами, на ощуп чувствуеш жидкость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капать начало еще осенью. Туда не загляшеш, только пальцами, на ощуп чувствуеш жидкость.

у мну так всегда капало. причём не только с радиатора. 

за зиму гдет литр тосолу доливал. больше всего после сильных морозов :)

а летом норм. и ездил так годами.

 

а радиатор поитогу дрыснул в совершенно другом месте.

 

зы. и даж на реномоторе подкапывает щас на пятернике. я боюсь его тянуть чтоб не лопнул. буду делать из металла, тогда и посмотрю шо там за беда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня не было такой прблемы,вообще не капало нигде,но радиатор тоже в свое время дрыснул))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецкийчётр.

Есть без надобности 10 литров тосола. Если нужно могу подарить. Пару лет назад покупал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашёл бензин на параллели на смолянке, но там только по картам или по талонам.

ну их в жопу. буду ездить пока ездится, а там или завезут или пешком буду ходить.

 

хотя пешком опять сыкатна. около 3 дня опять арта работала :(

да и щас чота пумкает и бумкает иногда.

Сегодня две канистры по 25грн купил! Да плохо что машина не выезная,а то проще в рашке заправлятся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

@rulja@

 

Подскажи, а границу не закрыли? Думаю съездить снять наличку с карточки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет,не закрыли! я такого и не слышал что бы ее закрывали-все гоняют без проблем! Правда не знаю как там с очередьми,а то когда бахали там очередя большие были!-россияне там веса поставили и больше 50кг вещей не пропускали и это тормозило прохождение. плюс много кто по топливо едет туда,да и так по делам,то деньги снять,то перевод получить,то что то прикупить и т.д. Все это в купе создавало большие очереди. Еще когда на гум-конвой попадешь-тоже можешь на сутки подзастрять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецкийчётр.

Есть без надобности 10 литров тосола. Если нужно могу подарить. Пару лет назад покупал.

 

 

Я бы с радостью, но в Макеевку лень ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецкийчётр.

Могу подскочить к Мотелю. Бываю в районе 11,00-12,00 по времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецкийчётр.

Могу подскочить к Мотелю. Бываю в районе 11,00-12,00 по времени.

 

А если в субботу или воскресенье?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если в субботу или воскресенье?

если нужно есть все по охлаждению..  Патрубки, радиатор, расширительный Святик, помпа лузар.. Все новое , себе брал, отдам дешевле чем на рынке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в шоке, НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ существует!!!!  Приват банк вернул жене деньги!!!!  Сказали что выпущен дупликат карты, и ее в банкоматы суют по городу..    Я если чесно неожидал что вернут :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...