Перейти до вмісту

Привод подсоса...


Recommended Posts

Добрий вечер, подскажите пожалуйста как справиться с такой проблемой, дело в том что у меня на машине слишком легко двигается рычажок подсоса, когда прогревается машына ,он сам утапливается, как бы автоматом :)) , что можно сделать что б было потуже, а то задолбался бегать в машыну и вытягивать, спасибо...коробок спичек не вариант :)  карб 21053 Озон....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже мне проблема согни слегка жилу тросика в удобном месте и всего делов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аналогичная проблема и у меня, все как у ТС а где лучше ее сгибать под капотом или за приборкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где удобней, я бы отцепил трос от карба  вытащил ручку из гнезда см на 10 подогнул чуток жилу и засунул бы всё назад

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я могу если что поставить привод подсоса с тросиком от своего бывшего 21406 там фиксация была четкая...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а якщо сильніше піджати оболонку троса на кришці карбюратора гвинтом? у мене та ж неприємність, але десь при витягнутому наполовину штуцері підсоса... треба пробувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут бывает проблема что слишком туго-ото проблема. хотя решаема-смазкой жилы

Видно я перестарался со смазкой :) ....

а якщо сильніше піджати оболонку троса на кришці карбюратора гвинтом? у мене та ж неприємність, але десь при витягнутому наполовину штуцері підсоса... треба пробувати.

гвинт вкручуєтся в алюмінієву основу, аби не сталось неприємності....

Поставить привод с жалюзей от ижа 412ого))))

харошая идея...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел кто-то нечто электрическое для привода подсоса?

В интернете встречается некий девайс, для привода воздушной заслонки, который ставят для привода подсоса на солекс. У меня есть сомнения, что этот привод подойдет к ОЗОНу. Поэтому интересно сделать электро-привод заслонки карбюратора, но через тросик )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...